» » Vampire The Masquerade Bloodlines 2 RePack Xatab

Vampire The Masquerade Bloodlines 2 RePack Xatab скачать торрент

Vampire The Masquerade Bloodlines 2 RePack Xatab
  • Издатель: Paradox Interactive
  • Разработчик: Hardsuit Labs
  • Год выхода: 2021
  • Категория: РПГ / Экшен / Игры от Xatab / Игры 2021
  • Язык интерфейса: Русский, Английский
  • Язык озвучки: Русский, Английский


Общий балл: 8 . 4
Проголосовало людей: 39

Наш интернет портал предлагает вашему вниманию одну интересную ролевую игру от первого лица, которая была основана на популярной RPG-игре Vampire The Masquerade Bloodlines. Vampire. Как вы можете понимать в игре The Masquerade – Bloodlines 2 сочетаются интенсивные действия, которые будут полностью происходить от первого лица с открытым, нелинейным миром, богатым развитием всех без исключения персонажей и захватывающей сюжетной линией. Игра погружает игроков в темный и песчаный преступный мир вампиров современного дневного Лос-Анджелеса как существо ночи, взаимодействуя и сражаясь со смертными и другими существами тьмы с невероятным набором вампирских способностей, навыков и черт характера. Разработанный Troika, Vampire: The Masquerade - Bloodlines работает на технологии Valve Source Technology - той же технологии игрового движка, что и Half-Life 2.

Игра, которая сочетает в себе все основные элементы традиционной RPG. Это может быть неясная игра сейчас, но это одна из лучших игр в то время. Эта игра была выпущена в тот же день, что и Half-Life 2, - плохая идея, которую следует выпускать вместе с одной из лучших компьютерных игр всех времен, что привело к низким продажам в процессе, несмотря на похвалы критиков и достижение культового классического статуса в несколько лет. Если вам понравилась эта игра, то мы готовы предложить вам Vampire The Masquerade Bloodlines 2 скачать торрент Xattab абсолютно бесплатно.

Vampire: The Masquerade - Bloodlines, теперь считающаяся культовой классикой среди поклонников жанра RPG, великолепно сочетает в себе экшн от первого лица, переплетенные сюжетные линии и вампиров. Находясь в недоумении современного Лос-Анджелеса, эта темная сказка представляет вас как новообращенного ребенка Дракулы, который должен выбирать верность, когда вы строите себе место в этом обществе нежити.

В игре предлагается семь кланов на выбор, каждый из которых свободно настроен против Саббата - вампиров, которые обнимают своего зверя как природу. Каждая из этих групп имеет свои преимущества и недостатки, и то, к чему вы присоединитесь, влияет на ваш прогресс в игре. Например, выберите Носферату, и ваши уродства заставляют вас оставаться в тени, но вы приобретаете способность к технологиям и интеллекту. С другой стороны, такой клан, как Бруха , проявляет негибкость в мышлении, но обладает отличными боевыми навыками.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Vampire The Masquerade Bloodlines 2 RePack Xatab через торрент бесплатно.

Скриншоты Vampire The Masquerade Bloodlines 2 RePack Xatab

Vampire The Masquerade Bloodlines 2 RePack XatabVampire The Masquerade Bloodlines 2 RePack XatabVampire The Masquerade Bloodlines 2 RePack XatabVampire The Masquerade Bloodlines 2 RePack XatabVampire The Masquerade Bloodlines 2 RePack XatabVampire The Masquerade Bloodlines 2 RePack Xatab

Видео к игре Vampire The Masquerade Bloodlines 2 RePack Xatab



Системные требования Vampire The Masquerade Bloodlines 2 RePack Xatab

  • Windows 7 / 8 / 10
Если вам понравилась игра, то расскажите о ней своим друзьям

Скачать Vampire The Masquerade Bloodlines 2 RePack Xatab бесплатно

СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:
Репутация:
0
43бупель 30 мая 2022 20:11
Звание: Гость
Поиграл,зашла.
Цитировать