» » Remnant From the Ashes RePack Xatab

Remnant From the Ashes RePack Xatab скачать торрент

Remnant From the Ashes RePack Xatab


Общий балл: 7 . 8
Проголосовало людей: 36

Если вы любите игры в постапоколиптическом стиле, то тогда наша новая игра, которую мы размещаем на нашем сайте, понравиться вам в большей степени. Ведь эта игра, которая покорила за некоторое время многих людей, а также получила большой рейтинг от критиков всего мира, и называется она Remnant From the Ashes. Remnant From the Ashes является экшеном от третьего лица. Действие всех игры происходят постапокалиптическом мире, который был наводнен различными мистическими чудовищными существами. Будучи одним из последних остатков человечества, вам следует отправиться в одиночку или вместе со своими двумя другими-игроками, для сражения с полчищем смертельных врагов и самых эпических боссов. Вам следует попытаться «пробить точку опоры», а также восстановить и затем вернуть то, что когда-то было потеряно.

Мир был погружен в хаос древним злом из другого измерения. Человечество борется за выживание, но оно обладает технологией, позволяющей открывать порталы в другие сферы и альтернативные реальности. Они должны пройти через эти порталы, чтобы раскрыть тайну происхождения зла, собрать ресурсы, чтобы остаться в живых, и дать отпор, чтобы создать точку опоры для восстановления человечеством ... Если вам понравилась эта игра, то мы предлагаем вашему вниманию Remnant From the Ashes скачать торрент Хаттаб на нашем сайте абсолютно бесплатно.

Исследуйте динамически генерируемые миры, которые меняются каждый раз, когда вы проходите через них, создавая новые карты, встречи с врагами, возможности квестов и события в мире. Каждый из четырех уникальных миров игры наполнен чудовищными обитателями и средами, которые обеспечат новые испытания с каждым прохождением. Адаптировать и исследовать ... или умереть, пытаясь.

Преодолевайте сильных врагов и эпических боссов в враждебных окружениях, чтобы заработать опыт, ценные материалы для добычи и улучшения, которые вы можете использовать для создания злого арсенала оружия, доспехов и модификаций, подходящих к каждой встрече, десятками уникальных способов. Вторжение в другие миры в поисках конца для Корня опасно, а выживание далеко не гарантировано. Объединитесь с двумя другими игроками, чтобы увеличить свои шансы на выживание. Командная работа необходима, чтобы справиться с самыми сложными задачами в игре ... и получить самые большие награды.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Remnant From the Ashes RePack Xatab через торрент бесплатно.

Скриншоты Remnant From the Ashes RePack Xatab

Remnant From the Ashes RePack XatabRemnant From the Ashes RePack XatabRemnant From the Ashes RePack XatabRemnant From the Ashes RePack XatabRemnant From the Ashes RePack XatabRemnant From the Ashes RePack Xatab

Видео к игре Remnant From the Ashes RePack Xatab



Системные требования Remnant From the Ashes RePack Xatab

  • ОС: Windows 7/8/10 (х64)
  • Процессор: Intel Core i3-7350K (4.20 GHz) or better
  • Оперативная память: 8 GB ОЗУ
  • Видеокарта: AMD Radeon RX 470
  • DirectX: Версии 11
  • Место на диске: 30.3 GB

Информация о торренте

Тип издания: Repack Xatab.
Версия: 270287.

Дополнения:
Remnant: From the Ashes - Doomsayer Cultist Armor
Remnant: From the Ashes - Gladiator Scrapper Armor
Remnant: From the Ashes - Nightstalker Hunter Armor
Remnant: From the Ashes - Survivor Pack
Remnant: From the Ashes - VIP Preview Weekend
Remnant: From the Ashes - pre-order bundle
Remnant: From the Ashes - Flight Team Cap
Remnant: From the Ashes - Bomber Hat
Remnant: From the Ashes - Swamps of Corsus
Remnant: From the Ashes - Subject 2923.

Если вам понравилась игра, то расскажите о ней своим друзьям

Скачать Remnant From the Ashes RePack Xatab бесплатно

Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть.

Ваш антивирус может ругаться на кряк к игре или программе. Советуем отключать его при скачивании и установке.
Сиды: Сиды  986
Пиры: Личи  87
Размер: 25.07 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:
Репутация:
309
Пользователь offline igruha 10 октября 2019 10:24
Звание: Кэп
Цитата: Poxren_610
игра норм но..управление персанажем,точнее его движения как 90 летний пенсионер или нынешний депутат,ели движется,еле бежин ели мечем взмахивает..за это разрабам надо дать леща..аж противно играть..больше 40 минут невывез этого пенсионера,удалил это гмо..

Ахахах ))) Да нормальная эта игра, просто она не для тебя )
Цитировать         
Репутация:
0
Poxren_610 10 октября 2019 05:49
Звание: Гость
игра норм но..управление персанажем,точнее его движения как 90 летний пенсионер или нынешний депутат,ели движется,еле бежин ели мечем взмахивает..за это разрабам надо дать леща..аж противно играть..больше 40 минут невывез этого пенсионера,удалил это гмо..
Цитировать