» » The Bard's Tale 4 Director's Cut

The Bard's Tale 4 Director's Cut скачать торрент

The Bard's Tale 4 Director's Cut
  • Издатель: InXile Entertainment
  • Разработчик: inXile Entertainment
  • Год выхода: 2019
  • Категория: РПГ / Игры на русском / Новые игры / Игры 2019
  • Язык интерфейса: Русский, Английский
  • Язык озвучки: Английский
  • Субтитры: Русский, Английский
  • Таблетка: Не требуется


Общий балл: 8 . 1
Проголосовало людей: 28

В наше время фентези это интересные и уникальные игры, представленные разработчиками в уникальном и неповторимом стиле, именно поэтому такой жанр всегда заслуживает вашего внимания. И одним из таких представителей считается игра The Bard's Tale 4 Director's Cut, в которой вы будете играть в интересном магическом мире, о котором мы поведаем далее. The Bard's Tale 4 Director's Cut – невероятная во всех смыслах приключенческая ролевая игра, где вы собственно вернётесь к тем самым событиям, который таит в себе этот интересный и неповторимый таинственный фантазийный мир. И вашему вниманию представляется тот же самый Скар Брэй, приключения, а также новая борьба со злом которого вас ждёт, если вы заимеете у себя эту игру. Вас ждёт увлекательное, опасное и долгое путешествие в мире игры The Bard's Tale 4 Director's Cut.

Разумеется, как и в большинстве самых разнообразных ролевых игр, данная игра может предложить вашему вниманию на выбор большое количество разнообразных классов, а также прокачка навыков вашего героя и школ с самыми различными премудростями, для достижения определённого уровня мастерства. Ну, стоит взять во внимание, что в игре вас никто и ничто не сможет ограничить, причём не в чём и не в ком. Если вы хотите себе эту игру на компьютер, то наш интернет портал предлагает TheBard'sTale 4 Director's Cut скачать торрент совершенно бесплатно.

Вначале игры вам будет предложено создать своего героя-воина, с которым вы и ваш герой будете постигать все злые стороны этого мира, а также, чтобы все ваши враги устрашились от вашего вида и от вашей резвой мощи. Во время создания вашего персонажа, вы должны определиться с таким важным пунктом, как выбор класса, а также специализации. Вами будет выбираться линия различных навыков. После выбора навыков определить путь вашего движения, по которой будете следовать. После всего этого берите своего героя, и отправляйтесь в долгий и тернистый путь силы.

После создания вашего героя все, что будет в вашем распоряжении – созданный вашими руками герой-воин. Разумеется, один вы проходит, все земли не будете, так как вы будут время от времени собирать отряд, состоящий из уникальных по своим силам, навыкам и характеристикам воинов.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать The Bard's Tale 4 Director's Cut через торрент бесплатно.

Скриншоты The Bard's Tale 4 Director's Cut

The Bard's Tale 4 Director's CutThe Bard's Tale 4 Director's CutThe Bard's Tale 4 Director's CutThe Bard's Tale 4 Director's CutThe Bard's Tale 4 Director's CutThe Bard's Tale 4 Director's Cut

Видео к игре The Bard's Tale 4 Director's Cut



Системные требования The Bard's Tale 4 Director's Cut

  • ОС: Windows 7/8/8.1/10 (x64)
  • Процессор: Intel Core i5-2500K (4 * 3300) or equivalent
  • Оперативная память: 8 GB ОЗУ
  • Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 760 (2048 MB) or Radeon HD 7970 (3072 MB MB)
  • Место на диске: 26 GB

Информация о торренте

Тип издания: RePack.
Версия игры: 1.0 update 4.
Дополнения DLC: Four Rewards, Deluxe Edition Bonus;

Если вам понравилась игра, то расскажите о ней своим друзьям

Скачать The Bard's Tale 4 Director's Cut бесплатно

Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть.

Ваш антивирус может ругаться на кряк к игре или программе. Советуем отключать его при скачивании и установке.
Сиды: Сиды  428
Пиры: Личи  47
Размер: 18.16 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: