» » The Elder Scrolls Blades

The Elder Scrolls Blades скачать торрент

The Elder Scrolls Blades
  • Издатель: Bethesda Softworks
  • Разработчик: Bethesda Game Studios
  • Год выхода: 2019
  • Категория: РПГ / Экшен / Игры 2019
  • Язык интерфейса: Русский, Английский
  • Язык озвучки: Русский, Английский


Общий балл: 8 . 5
Проголосовало людей: 39

Игра The Elder Scrolls: Blades – это серийный проект, который пользуется популярность уже давно. Релиз последней части произошел не так давно, поэтому многие геймеры сразу заинтересовались ей. Игра понравится всем поклонникам RPG, их ожидает много геймплейных фишек. Игроки смогут прокачивать своего героя, развивать города, строить дома и конечно же, сражаться в эпических битвах.

Ролевая игра вышла совсем недавно, однако разработчики практически сразу же добавили туда русский язык. Интерфейс у нее удобный, поэтому даже не поклонники серии без труда смогут быстро разобраться в управлении. Чтобы в этом убедиться необходимо The Elder Scrolls Blades скачать торрент на PC, установить игру, и оценить все ее достоинства и преимущества на большом экране. При желании можно заранее посмотреть обзор и узнать все тонкости настроек и геймлея.

Создатели всем любимой игры Skyrim постарались на славу, учли преимущества и недостатки прошлого проекта и выпустили новый - The Elder Scrolls Blades. Разработчики легендарной игры не могут сделать что-то плохое. Уже на основе этого можно смело скачивать эту РПГ, и погружаться в мир увлекательных приключений. События этой РПГ основаны на истории одного из представителей братьев клинков. Ему судьбой было предрешено быть шпионом, служить Империи и выполнять множество поручений.

Сюжет игры

Клинки были тайными агентами Империи, они выполняли наиболее важные мисси. Однажды им пришлось вернуться в родные земли, однако там они обнаружили один лишь пепел. Среди отряда, который вернулся в родные края присутствует ваш герой. После всего увиденного начинается игровой процесс.

Вас ожидает множество эпических сражений, кровопролитных боев, предательств, измен. Чтобы прокачивать героя, покупать снаряжение и другие атрибуты, в РПГ предусмотрена внутриигровая валюта. Необходимо проходить различные миссии, участвовать в сражениях, выполнять дополнительные задания, чтобы добывать средства.

По мере прохождения РПГ навыки героя будут совершенствоваться. Он сможет использовать магию, различное оружие, изучит приемы боя и многое другое. Кроме того, что вы будете прокачивать своего героя можно параллельно отстраивать разрушенный город. Где в последствии будут добываться различные ресурсы. Их можно будет потратить на оружие и прокачку навыков. В общем любители ролевых игр будут в восторге от The Elder Scrolls: Blades.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать The Elder Scrolls Blades через торрент бесплатно.

Скриншоты The Elder Scrolls Blades

The Elder Scrolls BladesThe Elder Scrolls BladesThe Elder Scrolls Blades

Видео к игре The Elder Scrolls Blades



Системные требования The Elder Scrolls Blades

  • WIndows 7 / 8 / 10
Если вам понравилась игра, то расскажите о ней своим друзьям

Скачать The Elder Scrolls Blades бесплатно

СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: