» » Divinity Fallen Heroes

Divinity Fallen Heroes скачать торрент

Divinity Fallen Heroes
  • Издатель: Larian Studios
  • Разработчик: Logic Artists
  • Год выхода: 2019
  • Категория: РПГ / Игры от Механиков / Игры 2019
  • Язык интерфейса: Русский, Английский
  • Язык озвучки: Русский, Английский


Общий балл: 8 . 4
Проголосовало людей: 29

Divinity: Fallen Heroes является независимым продолжением Divinity: Original Sin 2, вкотором геймеру необходимо бросить все силы на создание мощнейшего альянса, способного противостоять любым угрозам. Вам предлагается взять под свою опеку гномов, ящеров, нежить, людей и даже демонов. Путешествуйет вместе по землям Ривеллона, бросая вызовы сильным врагами. Если вы чувствуете, что сил ваших недостаточно, то можете прибегнуть к найму прославленных героев или ветеранов многочисленных сражений.

Совершенно другой жанр

Если вам раньше приходилось изучать огромный мир, то внимательно следите за диалогами и наслаждайтесь каждым мгновением путешествия, ведь с игре вас ждут серьезные изменения, с которыми вы можете ознакомиться после того, как решитесь Divinity Fallen Heroes скачать торрент на нашем сайте веб-ресурсов. Например, на этот раз игрушка будет отдаленно напоминать ролевое приключение и больше тактическую стратегию. Вы должны собрать воедино героев и отправиться покорять мир на корабле «Леди месть», захватив с собой несколько отрядов лучиков, мечников и профессионалов огнестрельного оружия. Объединив силы всех, вы должны изучить мир и выполнять задачи в условиях пошагового сражения. По правде говоря, теперь они станут куда более масштабными, зависимыми от локации и очень продуманными. Разработчики подготовили для вас 30 часов захватывающего приключения, в котором каждая из миссий является отдельным творением. Самое главное - следить за своими воинами, улучшать их и не подставлять лишний раз под удар.

Также одним из приятных моментов в Divinity Fallen Heroes является возможность прохождения с другими геймерами, и улучшения корабля для усиления протагонистов. Только вас судить, что вышло из такой переработки жанрового изменения. Отправляйтесь покорять известный и все такой не неизведанный мир, который для многих стал родным и востребованным.

Особенности Divinity Fallen Heroes

  • В совершенно любой момент вас может настигнуть потеря. Вы можете потерять воина как на поле боя, так и из-за разногласий с остальными членами команды.
  • Как вы могли заметить, игрушка имеет существенное отличие от своих конкурентов – вы будете отдавать приказы всем членам команды одновременно.
  • При первой же возможности попытайтесь закупить новых доспехи и оружие для всех членов команды, ведь теперь в игре имеется и огнестрельное оружие.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Divinity Fallen Heroes через торрент бесплатно.

Скриншоты Divinity Fallen Heroes

Divinity Fallen Heroes Divinity Fallen Heroes Divinity Fallen Heroes

Видео к игре Divinity Fallen Heroes



Системные требования Divinity Fallen Heroes

Точно не известны.
Если вам понравилась игра, то расскажите о ней своим друзьям

Скачать Divinity Fallen Heroes бесплатно

СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: