» » Vampire The Masquerade Bloodlines 2

Vampire The Masquerade Bloodlines 2 скачать торрент

Vampire The Masquerade Bloodlines 2
  • Издатель: Paradox Interactive
  • Разработчик: Hardsuit Labs
  • Год выхода: 2023
  • Категория: РПГ / Экшен / Игры 2023
  • Язык интерфейса: Русский, Английский
  • Язык озвучки: Русский, Английский


Общий балл: 8 . 7
Проголосовало людей: 66

Vampire The Masquerade Bloodlines 2 – потрясающий ролевой экшен с видом от первого лица, в котором вам необходимо сыграть в роли вампира-новичка, оказавшегося в неподходящее время в неподходящем месте. Для начала хочется сообщить о том, что на самом деле игровой проект является новой интерпретацией игры 2004-ого года. Сюжетная линия разворачивается вокруг вампира-новичка, который случайным образом оказался среди тех, кого насильно обратили в вампира во время запрещенного обряда. Теперь же у протагониста множество необычных умений, постоянная жажда крови, нереальная сила и цель – найти всех жертв того обряда и разобраться с вампирами, решившие уничтожить и поработить все человечество. Вам уже не терпится помочь главному герою? Тогда торопитесь Vampire The Masquerade Bloodlines 2 скачать торрент на нашем игровом портале.

Геймплей

Геймплей Vampire The Masquerade Bloodlines 2 в первую очередь ориентирован на ближний бой и использование сверхчеловеческих умений, которые обретает герой во время прохождения сюжетных заданий. При этом, изюминка проекта заключается в том, что боевая система совмещает в себе черты паркура и мистику. К примеру, вы можете вскарабкаться на выступы и прыгать на огромные расстояния, а если захотите, то в любой момент сможете натравить на противника летучих мышей. Кровь, кстати говоря, будет усиливать практически все способности – правда, кровь будет предоставлена разными вариациями, в зависимости от эмоционального состояния жертвы.

Социальные навыки

В первую очередь, социальные навыки необходимы для общения с представителями мира, а в скупе с талантами вы сможете запугивать, соблазнять, охмурять и прочее, чтобы выбить необходимую вам информацию. Помните о том, что никто просто так вам ничего не расскажет. Также хочется обратить внимание на пункты Человечность и Маскарад – это можно сказать, самое важное в игре. К примеру, Человечность никогда не должна стремиться к 0. Несмотря на то, что игрушка про вампиров, пить кровь у всех подряд, да ещё и на глазах людей нельзя, потому что вы потеряете все свои остатки человечности, и в вас проснется кровожадный зверь, следствие чего будет потеряно управление. Если вы все-таки разойдетесь, то этим самым нарушите Маскарад. Нарушая его, вы станете жертвой охотников, которых будут высылать вас уничтожить. Если у вас будет 5 нарушений маскарада, то вас мгновенно уничтожат, и игра будет окончена. Приятной вам игры!

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Vampire The Masquerade Bloodlines 2 через торрент бесплатно.

Скриншоты Vampire The Masquerade Bloodlines 2

Vampire The Masquerade Bloodlines 2Vampire The Masquerade Bloodlines 2Vampire The Masquerade Bloodlines 2Vampire The Masquerade Bloodlines 2Vampire The Masquerade Bloodlines 2Vampire The Masquerade Bloodlines 2

Видео к игре Vampire The Masquerade Bloodlines 2



Системные требования Vampire The Masquerade Bloodlines 2

Пока точно не известны.
Если вам понравилась игра, то расскажите о ней своим друзьям

Скачать Vampire The Masquerade Bloodlines 2 бесплатно

СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:
Репутация:
0
Пользователь offline fmafel 9 мая 2023 07:39
Звание: Гость
Она уже вышла?
Цитировать