» » Aquanox Deep Descent

Aquanox Deep Descent скачать торрент

Aquanox Deep Descent


Общий балл: 8 . 6
Проголосовало людей: 53

И снова ресурсы на Земле практически истощились. Человечеству грозит тотальное вымирание, и только под водой можно отыскать новые ресурсы, чтобы люди смогли выжить. Данную версию игры от Механиков можно назвать симулятором субмарины, поскольку вместе с членами вашего экипажа вы будете исследовать морские глубины, посещать исследовательские и добывающие станции глубоко в недрах океана. Но и другие персонажи будут пытаться помешать вам.

Сюжет

Так как события игры происходят в далеком будущем, это значит, что технологии развиты максимально, и теперь люди создают свои подводные суда для исследования морских глубин и поиска, пригодных для жизни ресурсов. Вы и еще три члена экипажа на своей субмарине будете пытаться отыскать ценные и важные ресурсы для выживания, вот только и другие подводные транспортные средства, оснащенные высокотехнологическими гаджетами, станут для вас угрозой для выживания. Каждый член вашего экипажа будет выполнять определенные задания. У каждого, как говорится, есть своя отдельная миссия. Поселенцы, которые обустроились на подводных исследовательских станциях, ведут между собой борьбу за выживание. Ведь все хотят выжить.

Геймплей

Нано технологические роботизированные существа, которые обосновались в подземных глубинах, также станут для вас угрозой. Ваши подводные лодки отличаются прочной броней, которую вы должны постоянно прокачивать, чтобы враги не смогли уничтожить такое транспортное средство. В игре Aquanox Deep Descent, скачать торрент которой можно совершенно бесплатно, посетив наш новый сайт игр, вам предстоит объединяться с другими поселенцами на подводных станциях, ведь борьба за ресурсы будет длительной и беспощадной.

Вашей лодкой трудно будет поначалу маневрировать. Развернуть ее нельзя, поэтому научитесь управлять таким подводным судном, предварительно пройдя обучающий режим. Удачи вам, подводный исследователь!

Особенности Aquanox Deep Descent

  • Лодки. Вы сами будете совершенствовать такой подводный транспорт. В вашей команде будут техники, которые помогут вам выполнить такое задание.
  • Выживание. Ресурсы вы будете добывать на подводных станциях, поэтому следите за деятельностью и активностью ваших врагов.
  • Противники. Поселенцы, которые обустроились на таких станциях, будут пытаться уничтожить вас и ваше главное оружие – мощную бронированную субмарину.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Aquanox Deep Descent через торрент бесплатно.

Скриншоты Aquanox Deep Descent

Aquanox Deep DescentAquanox Deep DescentAquanox Deep DescentAquanox Deep DescentAquanox Deep DescentAquanox Deep Descent

Видео к игре Aquanox Deep Descent



Системные требования Aquanox Deep Descent

  • ОС: Windows 7 / 8 / 10 (64 bit)
  • Процессор: 2.6 GHz Intel® Core™ i5-750 or 3.2 GHz AMD Phenom™ II X4 955
  • Оперативная память: 4 GB ОЗУ
  • Видеокарта: 1024 MB Direct3D 11 capable video card (GeForce GTX 470 or Radeon HD 5850)
  • DirectX: Версии 11
  • Место на диске: 10 GB

Информация о торренте

Тип издания: RePack.
Версия игры: v1.5.

Дополнения:
Aquanox Deep Descent: Ultimate Digital Kickstarter Edition.

Если вам понравилась игра, то расскажите о ней своим друзьям

Скачать Aquanox Deep Descent бесплатно

Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть

Ваш антивирус может ругаться на кряк к игре или программе. Советуем отключать его при скачивании и установке.
Сиды: Сиды  487
Пиры: Личи  43
Размер: 8.37 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: