» » Monster Hunter World Xatab

Monster Hunter World Xatab скачать торрент

Monster Hunter World Xatab
  • Издатель: CAPCOM Co., Ltd.
  • Разработчик: CAPCOM Co., Ltd.
  • Год выхода: 2018
  • Категория: РПГ / Экшен / Игры на русском / Игры от Xatab / Игры 2018
  • Язык интерфейса: Русский, Английский
  • Язык озвучки: Английский
  • Субтитры: Русский, Английский
  • Таблетка: Вшита (CODEX)


Общий балл: 7
Проголосовало людей: 23

Добро пожаловать в новый удивительный мир игры Monster Hunter World. Игра вышла в 2018 году и это настоящая премьера для этого года. Разработчиками игры выступили уже давно всем известные CAPCOM. Здесь вы ощутите себя настоящим охотником на свирепых чудовищ, жителей внутриигрового мира. Здесь каждое насекомое или камень могут дать преимущество в бою. Все в этом мире одна большая экосистема. Вы можете охотиться в одиночку или же вместе с друзьями численностью до трех человек. Будьте смелее и нападайте на самых крупных и опасных тварей и ваша смелость будет вознаграждена. Убивая монстров вы получаете сырье из которого можете изготовить снаряжение для новых побед.

Гигантские чудовища и живописные локации

Как охотник вы должны выслеживать опасных тварей, а потом вступить с ними в схватку. Поборов добычу вы можете из нее взять сырье для новых доспех или оружия, которое понадобится вам в борьбе с более сильными созданиями, обитающими в огромном мире Monster Hunter World. Вы отправитесь на незабываемую охоту с видом от третьего лица. Выслеживайте и победите местных монстров в удивительном мире полном сюрпризов. Используйте подручные предметы и вообще не гнушайтесь использовать любую возможность чтобы завалить противника.

История

Это не просто игра, у нее есть история. Всего лишь один раз в десять лет огромные, древние драконы пересекают море, дабы попасть в Новый свет. Это явление было давно известно, но никто не знал причину его причины. Потому гильдия снаряжает экспедицию в Новые свет. Явление это назвали прелет древних. Экспедиторам предстоит исследовать местную экосистему и разобраться в этой загадке. Среди всех драконов существует самый ужасный и древний по имени Дзора Магдарос. Гильдия отправляет на его поиски специально подготовленный пятый флот. Все проходит не так гладко из-за чего один из охотников получает шанс начать приключение, о котором он никогда не мог и мечтать.

Экосистема и охота

Экосистема в игре наполнена большим количеством живых существ. Все они разнообразны и не похожи друг на друга. Каждая ваша вылазка принесет вам много интересного в исследовательском плане. В этом опасном мире не стоит пренебрегать выбором снаряжения. Ведь во много ваша жизнь зависит именного от него. Вам на выбор будет представлено четырнадцать видов оружия, каждое из которых имеет свои характеристики и свойства. Вы можете отточить навыки владения с одним видом оружия или научиться пользоваться всеми.

В Новом свете есть такие насекомые как светлячки, которые собираются на месте следов животного или его останков. Идите за этими светлячками и они приведут вас к цели. Так же вы сами можете найти огромное количество следов и рубцов, оставленных местными жителями.

Самым незаменим оружием для вас станет самострел. В качестве снаряда вы можете использовать не только подготовленные стрелы, но подручные предметы в виде камней и орехов. Так же самострел можно использовать для прокладывания коротких маршрутов и для отвлекающих маневров. И вообще его использование откроет вам новые интересные способы охоты.

Для вас так же доступен набор специальных предметов. Они нужны для активации мощности способностей охотника во время боя. Вы можете носить с собой до двух специальных предметов. Чтобы воспользоваться ими достаточно просто выбрать его из арсенала и активировать как любое другое оружие.

Так же у вас есть помощники в виде неких существ пол названием Палико. Для Палико огромная честь вступить в ряды пятого флота. Эти существа обладают рядом атакующих, защитных и восстанавливающих свойств. Они полноправные члены экспедиции наравне с другими охотниками и всегда готовы прийти вам на помощь.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Monster Hunter World Xatab через торрент бесплатно.

Скриншоты Monster Hunter World Xatab

Monster Hunter World XatabMonster Hunter World XatabMonster Hunter World XatabMonster Hunter World XatabMonster Hunter World XatabMonster Hunter World Xatab

Видео к игре Monster Hunter World Xatab



Системные требования Monster Hunter World Xatab

  • ОС: Windows 7/8/10 (x64)
  • Процессор: Intel® Core™ i5-4460 3,20 ГГц или AMD FX™-6300
  • Оперативная память: 8 GB ОЗУ
  • Видеокарта: NVIDIA® GeForce® GTX 760 или AMD Radeon™ R7 260x (видеопамять 2 ГБ)
  • DirectX: Версии 11
  • Место на диске: 19.9 GB
  • Звуковая карта: DirectSound (DirectX® 9.0c)

Информация о торренте

Тип издания: Repack от Xatab.
Версия игры v15.11.01/421471 + 242 DLC.
Вшиты все дополнения.

Monster Hunter World Xatab

Если вам понравилась игра, то расскажите о ней своим друзьям

Скачать Monster Hunter World Xatab бесплатно

Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть.

Ваш антивирус может ругаться на кряк к игре или программе. Советуем отключать его при скачивании и установке.
Сиды: Сиды  876
Пиры: Личи  46
Размер: 34.76 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: