» » HELLGATE London 2018

HELLGATE London 2018 скачать торрент

HELLGATE London 2018


Общий балл: 7 . 2
Проголосовало людей: 35

И снова сенсационный игровой проект возвращается! Встречайте постапокалиптическую компьютерную ролевую игру HELLGATE London 2018 в жанре экшен! Мы знаем, что вы долго ждали релиза, поэтому не будем вам томить, и рекомендуем HELLGATE London 2018 скачать торрент на нашем сайте веб-ресурсов. С самого первого релиза игра завоевала сердца тысяч поклонников, и теперь настало время освежить воспоминания!

Сюжет

Что касается сюжетной линии HELLGATE London 2018, то она осталась неизменной. Вы оказываетесь в 2038-ом году в то время, когда после открытия необычного портала в мир людей хлынули орды демонов. В течение многих лет люди мирились со всем происходящим и жили под гнетом демонов, однако настало время что-то менять! Поэтому люди решили объединиться и отправиться на войну в Лондон, в город, в котором собрались только самые главные предводители демонов. Сыграйте роль элитного воина одной из трех фракций и сделайте все для изгнания демонов обратно в Ад.

Игровой процесс

В 2020 году предвестник хаоса Hellgate открывает свои врата в мир и выпускает на Землю множество демонов. Все человечество оказалось беспомощным перед жестокостью и злостью демонов. На этот раз всё изменится… Эпоха тьмы продолжает господствовать на земле, она наполнена страхом и криками, пока перед угрозой полнейшего исчезновения люди не начали объединяться. Надежда на будущее человечества все ярче светит в кромешной тьме. Все герои собрались в Лондоне, в самом очаге зла, чтобы дать отпор всем дьяволам. В конце концов, в 2038 году в Лондоне началась война человека с дьяволом для возвращения мира, который когда-то принадлежал ему.

Особенности HELLGATE London 2018

  • В HELLGATE London 2018 вам предлагается развивать своего протагониста, улучшать все его характеристики и обучайте полезным в военном деле навыкам.
  • Вас ждут разрушенные районы, темнейшее метро, пустынные улицы, древние соборы и остатки великих зданий современности с головой погрузят вас в хаос последней войны человечества.
  • Помните о том, что постапокалиптический Лондон – это непостоянная, все время меняющаяся территория зла. Каждый раз, когда вы начинаете игровой проект, улицы и подземелья складываются в новый рисунок. Желаем вам удачи и хорошего времяпрепровождения!

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать HELLGATE London 2018 через торрент бесплатно.

Скриншоты HELLGATE London 2018

HELLGATE London 2018HELLGATE London 2018HELLGATE London 2018HELLGATE London 2018HELLGATE London 2018HELLGATE London 2018

Видео к игре HELLGATE London 2018



Системные требования HELLGATE London 2018

  • ОС: Windows XP / Vista / 7 / 8 / 10
  • Процессор: 2 Ghz
  • Оперативная память: 2 GB ОЗУ
  • Видеокарта: NVIDIA GeForce 6800+, ATI Radeon R300+
  • DirectX: Версии 9.0
  • Сеть: Широкополосное подключение к интернету
  • Место на диске: 8 GB

Информация о торренте

Тип издания: RePack.
Версия: 2.1.0.4.

Если вам понравилась игра, то расскажите о ней своим друзьям

Скачать HELLGATE London 2018 бесплатно

Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть.

Ваш антивирус может ругаться на кряк к игре или программе. Советуем отключать его при скачивании и установке.
Сиды: Сиды  310
Пиры: Личи  10
Размер: 3.45 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: