» » Hellgate London

Hellgate London скачать торрент

Hellgate London


Общий балл: 9 . 3
Проголосовало людей: 60

Столицу Туманного Альбиона, а именно центр Лондона атаковали коварные демоны, численность которых постоянно растет. В этой новой ролевой игре с элементами хоррора и экшена вы столкнетесь с ужасными тварями из смой Преисподней. Это ужасные и мощные создания, которым удалось пробраться в самый центр крупного английского мегаполиса. Теперь противостояние между представителями человеческой расы и чудовищными монстрами начинается. Вы станете играть за отважного героя, который впоследствии станет командиром особого отряда – это повстанцы, которые будут противостоять таким грозным существам, которые хотят повелевать целым миром. Но как же им удалось вырваться на свободу? Об этом вы узнаете непосредственно из игры Hellgate London, скачать торрент которой вы можете бесплатно с нашего игрового портала. Адские создания настолько мощны, что вам потребуются только отважные герои в вашей команде. Темные силы яростно атакуют Лондон и только ваш герой способен их остановить.

Сюжет

Как говорится, пророчество сбылось. Еще много лет назад люди предсказывали о вторжении чудовищных демонов, которыми руководит верховный бог – Сатана. И вот теперь при помощи портала, который расположен в центре мегаполиса, ужасным созданиям удалось вырваться на свободу. Вам теперь предстоит не только сражаться с такими существами, но еще и попытаться закрыть раз и навсегда такой портал. Закрыть адские врата не так и просто. Для этого вам необходимо будет соответствующее оружие. Арсенал вооружения вашего персонажа и его напарников постоянно меняется в зависимости от сложности уровней. В процессе игры вы еще научитесь и магическим способностям, которые постоянно необходимо будет развивать. Своего персонажа вы как игрок сможете постоянно прокачивать. Но главное – это держаться вместе, действовать как единая команда. Монстры меняются на каждом игровом уровне, так что опасайтесь таких грозных созданий и оружием и силой магии постарайтесь прогнать их через портал. Вы будете также переносится во временных промежутках. И смотрится это довольно здорово в игре.

Механика игры

В начале игры вы посетите игровой редактор, чтобы выбрать себе соответствующего героя из существующего списка. Затем можно поменять пол персонажа, видоизменить его внешние параметры. Затем вы попадете в эпицентр кровавых событий. Монстры очень хитры и проворны, они обладает мощной физической силой и необычным оружием. Вам потребуется изучить магию, чтобы постараться сразиться в конце игры с самым главным монстром- самим Дьяволом. В игре Hellgate London, скачать торрент на русском которой вы можете абсолютно бесплатно на нашем сайте, вам предстоит постоянно искать припасы и оружие от уровня к уровню. Вы станете настоящим повстанцев против всякой нечисти.

Противостоять темным силам будет нелегко, учитывая, что каждый раз монстры меняются. Вы увидите громадных чудовищ, а также небольших демонов. Но размеры не важны в игре. Все чудовища весьма агрессивны и попытаются подавить ваше Сопротивление.

Особенности Hellgate London

  • Монстры. Демоны из ада постоянно атакуют город. Жители бояться выходить на улицы, а вот ваш персонаж способен спасти целый мегаполис и стать настоящим героем.
  • Команда. В игре можно действовать в кооперативном режиме. Так проще будет расправляться с коварными существами.
  • Портал. Закрыть врата ада вы сможете только в том случае, если одолеет всех монстров и демонов и победите злобного Сатану.
  • Графика. Впечатляют игровые локации, а также игровая текстура благодаря усовершенствованному игровому движку.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Hellgate London через торрент бесплатно.

Скриншоты Hellgate London

Hellgate LondonHellgate LondonHellgate LondonHellgate LondonHellgate LondonHellgate London

Видео к игре Hellgate London



Системные требования Hellgate London

  • Операционная система: Windows XP (SP2) или Windows Vista / 7 / 8 / 10
  • Процессор: Intel Pentium 1,8 Ггц или более производительный (2,4 Ггц для Windows Vista)
  • Оперативная память: 1 Гб (2 Гб для Windows Vista)
  • Видеокарта: DirectX 9.0/DirectX10 с 256 Мб Shader 2.0 (GeForce 6200/ATI Radeon 9x00)
  • Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с
  • Свободное место на жестком диске: 6 ГБ

Информация о торренте

Тип издания: RePack от Механики.
Версия игры - 1.2 (1.18074.70.4256).

Если вам понравилась игра, то расскажите о ней своим друзьям

Скачать Hellgate London бесплатно

Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть.

Ваш антивирус может ругаться на кряк к игре или программе. Советуем отключать его при скачивании и установке.
Сиды: Сиды  468
Пиры: Личи  32
Размер: 3.87 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:
Репутация:
0
707 28 апреля 2021 01:02
Звание: Гость
Она будет сосать, накину ей карманных денег
Цитировать