» » Pathfinder Kingmaker

Pathfinder Kingmaker скачать торрент

Pathfinder Kingmaker
  • Издатель: Owlcat Games
  • Разработчик: Owlcat Games
  • Год выхода: 2018
  • Категория: РПГ / Стратегии / Игры на русском / Игры 2018
  • Язык интерфейса: Русский, Английский
  • Язык озвучки: Английский
  • Субтитры: Русский, Английский
  • Таблетка: Не требуется


Общий балл: 8 . 7
Проголосовало людей: 52

Встречайте очередную новую тактическую ролевую игру, где ваши персонажи попадут в необычный фэнтезийный мир, чтобы сражаться с огромным количеством врагов, да и не только. Вы еще станете настоящим исследователем новых земель и подземелий, где ваш отряд воинов, состоящий из четырех храбрых бойцов, сможет сразиться с сотнями необычных противников. Эту будут не только представители земной цивилизации, а также и необычные существа, которые заполонили огромный открытый мир фэнтези. Прежде всего, вам необходимо будет изучить все возможности и способности участников вашего отряда. Каждый из них обладает как защитными, так и атакующими свойствами. В игре Pathfinder Kingmaker, скачать торрент которой возможно бесплатно на нашем игровом сервере, вам предстоит следовать зову своего сердца. Вы будете не только сражаться, а также просматривать интересные демонстрационные ролики, которые поведают вам как игроку много чего интересного.

Сюжет

Прежде всего это не только тактическая ролевая игра, это еще и настоящее приключение четырех отважных персонажей, которые сплотятся, чтобы исследовать новые земли вымышленного мира. Но главное – это способности ваших воинов. Некоторые из них ловко совладают с мечом, другие же прекрасно владеют приемами рукопашного боя, а еще и магическими способностями обладает каждый член вашего отчаянно отряда. Вы бороздите земли вместе, опускаясь постоянно в подземелья. Там вас ждут схватки с тамошними обитателями. Здесь необходимо быть предельно внимательным, поскольку подземные существа весьма агрессивны. И здесь ваши воины смогут показать все свои возможности. В процессе игры, успешно выполняя каждую игровую миссию, вы впоследствии сами сможете стать правителем земель. Но достичь этого будет трудно, вам нужно сначала пройти трудный и опасный путь, постоянно сражаясь с противниками и добывая в перерывах между сражениями драгоценные игровые ресурсы. Среди членов вашего отряда будет очаровательная воительница, которая даст фору любому мужскому персонажу. И за такого персонажа вы также легко сможете поиграть. Очень опасные, но довольно интересные миссии ждут игрока на неизведанных землях неизвестного открытого мира.

Механика игры

Весь геймплей игры закручен на приключениях, поэтому вы должны научиться управлять своими героями, постоянно меняя своих сюжетных персонажей. В процессе игры вы сможете отыскать карту, которая поможет вам ориентироваться в таком неизведанном доселе мире. Скачать Pathfinder Kingmaker через торрент может каждый пользователь нашего бесплатного игрового портала. Игра также предусматривает кооперативный режим, а значит вы сможете объединить усилия с другими игроками и вместе завоевывать земли, постепенно набирая опыта и очков.

Игра создана российскими разработчиками. Здесь вы сможете легко ориентироваться на карте, озвучка полностью русская, задания нетрудные, хотя количество врагов существенно возрастает, особенно если вы будете играть на самом сложном игровом уровне. Так что удачи, искатели приключений.

Особенности Pathfinder Kingmaker

  • Эпическое приключение. В игре большую часть времени вы потратите на исследование новых земель, тем более, что за находку ресурсов вы сможете обмундировать своих воинов.
  • Игровые отступления. При просмотре демо роликов, вы сможете изучить историю мира, его обитателей и здешних рыцарей, с которыми вам предстоит столкнуться.
  • Графика. Для такой тактической ролевой игры графика просто прекрасная, учитывая, что вы будете исследовать как надземный, так и подземный мир. Сравните эти два мира и вы убедитесь, что разработчики создали классную графику.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Pathfinder Kingmaker через торрент бесплатно.

Скриншоты Pathfinder Kingmaker

Pathfinder KingmakerPathfinder KingmakerPathfinder KingmakerPathfinder KingmakerPathfinder KingmakerPathfinder Kingmaker

Видео к игре Pathfinder Kingmaker



Системные требования Pathfinder Kingmaker

  • Операционная система: Windows 7/8/10 (x64)
  • Процессор: Intel Celeron 1037U @ 1.80GHz
  • Оперативная память: 4 GB RAM
  • Видеокарта: Intel HD Graphics 3000
  • Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX 9.0с
  • Свободное место на жёстком диске: 35 GB

Информация о торренте

Тип издания: RePack.
Версия игры v2.1.7b Definitive Edition + все DLC.

Дополнения:
Pathfinder: Kingmaker - Varnhold's lot
Pathfinder: Kingmaker - Bloody Mess
Pathfinder: Kingmaker - In-game player's portraits
Pathfinder: Kingmaker - Beneath The Stolen Lands
Pathfinder: Kingmaker - Premium Digital Copy
Pathfinder: Kingmaker - In-Game Pet - Red Panda
Pathfinder: Kingmaker - The Wildcards
Pathfinder: Kingmaker - Chris Avellone Adventure Module
Pathfinder: Kingmaker - Royal Ascension.

Если вам понравилась игра, то расскажите о ней своим друзьям

Скачать Pathfinder Kingmaker бесплатно

Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть.

Ваш антивирус может ругаться на кряк к игре или программе. Советуем отключать его при скачивании и установке.
Сиды: Сиды  456
Пиры: Личи  34
Размер: 17.48 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: