» » Crazy Justice

Crazy Justice скачать торрент

Crazy Justice
  • Издатель: Black Riddles Studios
  • Разработчик: Black Riddles Studios
  • Год выхода: 2018
  • Категория: РПГ / Шутеры / Экшен / Игры 2018
  • Язык интерфейса: Русский, Английский
  • Язык озвучки: Русский, Английский


Общий балл: 8 . 1
Проголосовало людей: 9

На этот раз маленькая, но при этом очень талантливая студия Black Riddles предлагает своим пользователям отправиться в очень увлекательное и захватывающее приключение, которое называется Crazy Justice. Данный игровой проект перенесет геймеров на просторы стимпанка, и даст возможность активно сражаться и уничтожить монстров. Самым основным здесь является то, что геймерам необходимо кооперировать все свои действия и стараться добиваться успеха. Но, по правде говоря, иногда вам придется применять еще и совместную тактику, которая будет не такой уж и простой. А вам осталось всего лишь Crazy Justice скачать торрент на нашем сайте видеоигр и начать свое незабываемое приключение.

Фабула

Стоит отметить, что игровой проект строится на трёх мультиплеерных концепциях. Первая из них напоминает королевскую битву из PUBG, вторая - экшен-MOBA, ну а третья – побег из опаснейшей зоны на время. Геймерам в Crazy Justice необходимо спасать мир за разных героев в самых узнаваемых и известных местах Земли (Нью-Йорк, Египет, Северный полюс и т.д.).

Представленный игровой проект является смесью большого количества жанров и геймплейных элементов – у вас есть возможность строить укрепления и самые разные ловушки, как в Fortnite, настраивать различные способности персонажа при помощи колоды карт-навыков, сражаться как в кооперативных миссиях, так и в мультиплеерных баталиях. Кстати, основная ставка делается именно на мультиплеер, но также здесь имеется возможность прохождения сюжетной кампании в одиночку. В Crazy Justice имеется пару персонажей, любого из них вы можете настраивать самостоятельно именно так, как вам захочется. Для вас подготовлено большое количество навыков, которыми можно наделять любого персонажа.

Движок Unreal Engine 4

Геймеры на этот раз должны выступить в роли некоторых супергероев. Вам предстоит сделать все возможное для того, чтобы спасти прекрасный мир от всякой нечисти и зла. Вы должны побывать в известных на весь мир местах. Также в Crazy Justice вы можете побывать в Нью-Йорке, Египте и даже на Северном полюсе. Также внимание большинство игроков будет уделено именно кооперативному прохождению или же соревновательному режиму. Кампанию вы можете проходить не только самостоятельно, но и вместе со своими друзьями.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Crazy Justice через торрент бесплатно.

Скриншоты Crazy Justice

Crazy JusticeCrazy JusticeCrazy JusticeCrazy JusticeCrazy JusticeCrazy Justice

Видео к игре Crazy Justice



Системные требования Crazy Justice

Пока точно не известны.
Если вам понравилась игра, то расскажите о ней своим друзьям

Скачать Crazy Justice бесплатно

СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: