» » Pillars of Eternity 2 Deadfire Механики

Pillars of Eternity 2 Deadfire Механики скачать торрент

Pillars of Eternity 2 Deadfire Механики
  • Издатель: Versus Evil, Obsidian Entertainment
  • Разработчик: Obsidian Entertainment
  • Год выхода: 2018
  • Категория: РПГ / Игры на русском / Игры от Механиков / Игры 2018
  • Язык интерфейса: Русский, Английский
  • Язык озвучки: Английский
  • Субтитры: Русский, Английский
  • Таблетка: Вшита (MEX)


Общий балл: 9 . 4
Проголосовало людей: 17

Самая ожидаемая игра ролевого жанра нашла свое продолжение. Известные разработчики представили недавно усовершенствованный релиз популярной игры, где ваш герой будет снова спасать вымышленное царство под названием Эор от опасного и кровожадного Бога. Он считался богом света, вот только это был обман. Геймеры помнят по предыдущей версии, что такого бога заточили в каменный обелиск, а точнее в Титана. Теперь вроде миру не грозит больше опасности, вот только своими чарами ваш коварный враг начинает постепенно разрушать каменную статую, в которой он провел много лет. А это сулит тем, что он сможет выбраться на свободу, и тогда Эору снова будет грозить опасность. В игре Pillars of Eternity 2 Deadfire, скачать торрент Механики которой вы можно легко и бесплатно с нашего сайта, вам предстоит нелегкий путь воина, которому предстоит искать ресурсы, крафтить, встречаться с другими персонажами, но самое главное – это найти выпущенного на свободу таинственного бога и спасти снова свое вымышленное королевство.

Сюжет

В прошлой части игры вы сумели заточить опасного врага в каменной глыбе в своем неприступном замке на территории царства. Много лет Бог света провел в казалось бы в месте, из которого трудно сбежать. Вот только чары вашего врага начали постепенно возрастать. Каменная статуя начала постепенно рушится, и таинственному богу удалось сбежать. Теперь ваша задача усложняется, ведь коварный враг придумал свой план по захвату такого мощного королевства. Вам нужно будет искать ресурсы, которые можно будет постоянно превращать в оружие, а также знакомится с новыми персонажами. Новые классы воинов вы сможете отыскать на локациях. Вот только найти коварного босса будет трудно, а вот финальная схватка покажет, кто на самом деле станет победителем. Вы опуститесь в подземелья, столкнетесь с миром мертвых. Так что новые уникальные миссии ждут вас, а еще разработчики Механики придумали новые побочные миссии для вашего героя, за успешное прохождение которых вы получите неплохие бонусы. Без вашей помощи ваш герой погибнет, ведь противник в лице бога околдовал вашего персонажа. Теперь терять времени некогда.

Механика игры

Душа вашего героя постепенно погибает, и теперь вам во что бы то ни стало нужно найти бога, снять заклятие и спасти Эор. Миссии вы станете проходить постепенно. Каждый уровень – это определенное задание – крафтинг, поиск ресурсов, знакомство с новыми персонажами, и естественно сражения с приспешниками кровожадного Бога. Скачать Pillars of Eternity 2 Deadfire через торрент от Механики вы сможете в бесплатном режиме, посетив в очередной раз наш портал игр. Вы увидите много новых необычных и достоверных локаций, где можно найти ответы на множество игровых вопросов.

Миссий будет много, вы сможете увидеть приспешников ада, которые будут препятствовать вам в поисках своего бога. Но нужно как можно быстрее спасать королевство, ведь времени остается мало, а душа вашего героя может погибнуть в любой момент!

Особенности Pillars of Eternity 2 Deadfire Механики

  • Локации. Обыщите каждый уголок царства Эора, где вы сможете найти много полезных и интересных ресурсов. Создайте для своего героя новые виды оружия, а также возьмите в помощь новых героев.
  • Спасите душу героя. Если вы вовремя не отыщите все нужные предметы, ваш персонаж сможет погибнуть, ведь он подвергся чарам и заклинаниям уже знакомого коварного врага.
  • Интеракция с героями игры. Вы постоянно должны поддерживать отношения с другими героями, ведь без обоюдного взаимодействия трудно будет отыскать коварного бога и раз и навсегда заточить его в каменную статую на все века.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Pillars of Eternity 2 Deadfire Механики через торрент бесплатно.

Скриншоты Pillars of Eternity 2 Deadfire Механики

Pillars of Eternity 2 Deadfire МеханикиPillars of Eternity 2 Deadfire МеханикиPillars of Eternity 2 Deadfire МеханикиPillars of Eternity 2 Deadfire МеханикиPillars of Eternity 2 Deadfire МеханикиPillars of Eternity 2 Deadfire Механики

Видео к игре Pillars of Eternity 2 Deadfire Механики



Системные требования Pillars of Eternity 2 Deadfire Механики

  • ОС: Windows Vista / 7 / 8 / 10 64-bit
  • Процессор: Intel Core i3-2100T @ 2.50 GHz / AMD Phenom II X3 B73
  • Оперативная память: 4 GB ОЗУ
  • Видеокарта: DirectX 11 Compatible
  • Место на диске: 35 GB

Информация о торренте

Тип издания: RePack от Механики.
Версия игры - v3.1.1.0023.

Вшиты все дополнения DLC.

Pillars of Eternity 2 Deadfire Механики

Если вам понравилась игра, то расскажите о ней своим друзьям

Скачать Pillars of Eternity 2 Deadfire Механики бесплатно

Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть

Ваш антивирус может ругаться на кряк к игре или программе. Советуем отключать его при скачивании и установке.
Сиды: Сиды  811
Пиры: Личи  78
Размер: 13.78 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:
Репутация:
0
Пользователь offline Vols 4 января 2020 15:13
Звание: Гость
омг..вы как ответили,так и игра начала качаться. итс меджик
Цитировать         
Репутация:
0
Пользователь offline Vols 4 января 2020 15:12
Звание: Гость
Цитата: igruha
Цитата: Vols
не могу скачать с вашего сайта ни одну игру. это ладно,но можно хоть на эту наладить раздачу??

У тебя проблемы с торрент клиентом или с интеренет соединением, так как у других пользователей все скачивается без проблем и эта игра тоже.
это странно,но я попробую исправить хоть что-нибудь
Цитировать         
Репутация:
310
Пользователь offline igruha 3 января 2020 19:58
Звание: Кэп
Цитата: Vols
не могу скачать с вашего сайта ни одну игру. это ладно,но можно хоть на эту наладить раздачу??

У тебя проблемы с торрент клиентом или с интеренет соединением, так как у других пользователей все скачивается без проблем и эта игра тоже.
Цитировать         
Репутация:
0
Пользователь offline Vols 2 января 2020 17:29
Звание: Гость
не могу скачать с вашего сайта ни одну игру. это ладно,но можно хоть на эту наладить раздачу??
Цитировать