» » Варкрафт 3

Варкрафт 3 скачать торрент

Варкрафт 3


Общий балл: 8 . 5
Проголосовало людей: 608

Очередная версия известной стратегии перенесет игрока в уже знакомое королевство под названием Азерот. Теперь вы станете свидетелем новых сражений и восстаний. Перед вами откроются новые торговые пути, орки и гоблины будут прибывать толпами в королевство, и теперь власти создают специальные резервации. Ресурсы истощаются, орков трудно содержать. Начинаются распри в кланах Альянса. И теперь вы сможете увидеть нового и очень опасного антагониста, который воспользуется такой ситуацией раздора и при помощи представителей своего клана драконов попытается поднять настоящее восстание и завоевать все земли и резервации. В игре Варкрафт 3, скачать торрент которой вы можете бесплатно на нашем сайте игр, вы сможете познакомиться с новым магом и чародеем, который станет на защиту светлых сил. Он сможет разобраться с коварным магом. И туту начнутся новые события в этой увлекательной стратегии.

Сюжет

На территории королевства возникают спорные ситуации. Орков стало много, на их содержание уходит слишком много игровых ресурсов. И постепенно кланы Альянса начинают враждовать между собой за территории и резервации. Затем вы сможете увидеть нового наследника на престол. Это настоящий принц, который сможет остановить раздоры в королевстве. И вот здесь вы узнаете о пришествии новых представителей темных сил, которые полностью хотят поработить королевство. Вы теперь должны снова объединиться, чтобы противостоять опасному врагу. В данной игровой версии вы увидите новые карты и локации, а также как обычно сможете прокладывать новые торговые пути, зарабатывать ресурсы и прокачивать представителей своего собственного клана. Очень увлекательное зрелище ждет пользователя в этой части игры.

Механика игры

В этой стратегии вы сможете атаковать и сражаться с темными магами, которые обладают уникальными возможностями, заклинаниями и будут использовать против вас свои новые магические зелья. Также будет возможность захватывать вражеские оборонительные базы. Скачать игру Варкрафт 3 через торрент можно легко и быстро, посетив наш новый игровой сервер. В игре вы также сможете перейти на сторону Альянса, либо же попробовать себя в качестве члена темной орды. И таинственные эльфы и огромные орки – такие классы также доступны в данной игровой версии.

Изучайте все игровые кланы, примкните к армии орков, чтобы бороться с Ордой. И помните, что новый наследник сможет раз и навсегда покончить с распрями в королевстве. Уникальный игровой процесс, отличные игровые миссии и задания, и много сражений. Атакуйте, и в то же время защищайте свои земли.

Особенности Варкрафт 3

  • Строим базы. В данной игре вам нужно будет собрать как можно больше ресурсов и артефактов, чтобы суметь построить фортификации и крепости, ведь врагов станет намного больше теперь. Так что собирайте ресурсы рационально используя их на строительство замков.
  • Наем воинов. Вы сможете нанять за определенное количество ресурсов воинов в свой отряд. Изучите вражеские локации, но будьте осторожны с магами, ведь это коварные существа.
  • Дополнительные квесты. Вы сможете пройти много новых квестов и заданий, в игре предусмотрена система диалогов. Вы легко сможете со всем разобраться, так как игра русифицирована.
  • Конфликтующие стороны. Вы увидите еще больше кланов в этой игре. Конфликтов будет много, так что старайтесь избегать мятежей, а просто действуйте по определенному игровому плану и подсказкам на карте.
  • Режимы игры. Можно в одиночку сражаться с Ордой, а можно попробовать себя в режиме мультиплеера. Выбирайте себе режим игры и наслаждайтесь уникальными локациями и новыми игровыми персонажами.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Варкрафт 3 через торрент бесплатно.

Скриншоты Варкрафт 3

Варкрафт 3Варкрафт 3Варкрафт 3Варкрафт 3Варкрафт 3Варкрафт 3

Видео к игре Варкрафт 3



Системные требования Варкрафт 3

  • Операционная система: Windows 98/98SE/ME/2000/XP/Vista/7/8/10
  • Процессор: 400 МГц или аналогичный
  • Оперативная память: 128 Мб
  • Видеокарта: Видеокарта с 8 или более Мб видеопамяти и драйвером, совместимым с DirectX 8.1
  • Звуковая карта: 16-разрядная звуковая карта, совместимая с DirectX 8.1
  • Свободное место на жестком диске: 700 Мб

Информация о торренте

Тип издания: RePack.
Версия игры: 1.31.1.
Восстановлена дополнительная кампания «Исход Орды».
Восстановлена русская озвучка в 9 миссии кампании за Альянс (Reign of Chaos) и Фариона - героя в кампании за ночных эльфов.
Восстановлены загрузочные экраны на русском языке.
Добавлена возможность выбора английской озвучки и текста.
Устранен рассинхрон звука у роликов (рус. и англ.).

В раздаче присутствует Warcraft 3: The Reign of Chaos и The Frozen Throne.

Если вам понравилась игра, то расскажите о ней своим друзьям

Скачать Варкрафт 3 бесплатно

Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть.

Ваш антивирус может ругаться на кряк к игре или программе. Советуем отключать его при скачивании и установке.
Сиды: Сиды  764
Пиры: Личи  42
Размер: 2.30 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:
Репутация:
0
huy 30 марта 2023 19:01
Звание: Гость
игра рабочая, спасибо
Цитировать         
Репутация:
0
Вениамин Юрьевич поспелов 11 июля 2022 08:45
Звание: Гость
Цитата: Данил Ахметов
ностальгия love request

+
Цитировать         
Репутация:
0
Старый Чел 3 июля 2022 14:22
Звание: ---
1.26a версия ностальгия..... 5 лет назад первый раз сыграл..
Цитировать         
Репутация:
0
Данил Ахметов 9 июня 2022 12:29
Звание: Гость
ностальгия love request
Цитировать