» » Варкрафт 3 Фрозен Трон

Варкрафт 3 Фрозен Трон скачать торрент

Варкрафт 3 Фрозен Трон


Общий балл: 8 . 4
Проголосовало людей: 56

Это продолжение, а точнее дополнение к третьей версии популярной и масштабной фантастической стратегии о все том же королевстве. На этот раз вы увидите много интересных новшеств и существенных изменений в самой сюжетной линии игры. После восстаний армии всех игровых кланов ослабли. И теперь им нужны новые ресурсы, чтобы восстановить свои силы и продолжать покорять земли и территории королевства. Но вот еще коварный король, который придумал хитрый план по захвату всех земель при помощи новых классов воинов, да еще и с предателем, который тысячелетиями вынашивал коварные планы по захвату территории. В игре Варкрафт Фрозен Трон 3, скачать торрент которой вы сможете бесплатно на нашем сайте видеоигр, ваш главный антагонист попытается добраться и покорить Ледяной трон. Ваш персонаж и представители разных кланов должны остановить планы короля и еще одного предателя, который заключил сделку с представителями сил тьмы. Очень интересное дополнение.

Сюжет

Король воспользовался слабостью кланов и теперь попытается при помощи своих сподвижников завоевывать новые территории, сея хаос и панику в королевстве. Вашему персонажу и его союзникам следует объединить усилия, ведь еще и коварный маг готовит свой контрудар по землям Азерота. Вы должны быть готовыми к любым исходам в игре. Вы должны снова взяться за оружие – а это клиник и мечи, и попытаться остановить двух опасных антагонистов. В процессе игры вы сможете искать ресурсы, прокачать представителей вашего клана, а также заняться не только крафтингом, но и объявить войну кровожадному королю, который хочет уничтожить все армии, присвоив себе новые трофеи и титулы. Снова попахивает глобальной и масштабной войной, которую нужно обязательно остановить. В игре появятся новые классы воинов, которых нужно обязательно изучить и постепенно прокачивать боевые возможности ваших воинов.

Механика игры

Чтобы успешно атаковать армии врагов, вам нужно самому позаботиться об обороноспособности вашей армии. Теперь вы сможете использовать свои накопленные ресурсы, чтобы возводить новые постройки, бараки, где можно будет готовить к атаке представителей ваших выбранных кланов. Игра Варкрафт 3 Фрозен Трон, скачать торрент которой можно бесплатно на нашем сайте, вы отправитесь в новое путешествие с новыми героями, которых сможете выбрать сами. Дойдите до Ледяного трона и остановите все попытки короля захватить такой важный игровой артефакт.

Подытожим

Это игровое дополнение позволит вам как игроку увидеть еще больше игровых заданий. Вы сможете снова создать боеспособную армию, усовершенствовать их способности и пойти против самого короля, которому не терпится захватить всю власть в королевстве и добраться до таинственного ледяного Трона.

Особенности Варкрафт 3 Фрозен Трон

  • Новые персонажи. В этом дополнение вы увидите новых героев для каждого игрового клана. Вы обязательно должны просмотреть информацию о ваших новых персонажах. Откройте карту в игре и изучите своего нового воина.
  • Расы. Вы сможете выбрать и возродить абсолютно новую игровую расу и привести ее к победе. Будь то орки, эльфы и гоблины, а также светлых магов можно будет получить в свое распоряжение.
  • Постройки. Вы увидите новые виды сооружений, которые можно будет разместить на своем участке.
  • Локации. Вы пройдете более двух десятков новых игровых локаций, каждая из которых имеет свои необычные ландшафты, которые также следует изучить в процессе игры.
  • Возобновите силы. Вы сможете добыть максимальное количество игровых очков, чтобы возродить все боевые способности представителей вашего игрового клана.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Варкрафт 3 Фрозен Трон через торрент бесплатно.

Скриншоты Варкрафт 3 Фрозен Трон

Варкрафт 3 Фрозен ТронВаркрафт 3 Фрозен ТронВаркрафт 3 Фрозен ТронВаркрафт 3 Фрозен ТронВаркрафт 3 Фрозен ТронВаркрафт 3 Фрозен Трон

Видео к игре Варкрафт 3 Фрозен Трон



Системные требования Варкрафт 3 Фрозен Трон

  • Операционная система: Windows 98/98SE/ME/2000/XP/Vista/7/8/10
  • Процессор: 400 МГц или аналогичный
  • Оперативная память: 128 Мб
  • Видеокарта: Видеокарта с 8 или более Мб видеопамяти и драйвером, совместимым с DirectX 8.1
  • Звуковая карта: 16-разрядная звуковая карта, совместимая с DirectX 8.1
  • Свободное место на жестком диске: 700 Мб

Информация о торренте

Тип издания: Repack.
Версия игры: 1.26a.

Мультиплеер присутствует.

Если вам понравилась игра, то расскажите о ней своим друзьям

Скачать Варкрафт 3 Фрозен Трон бесплатно

Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть.

Ваш антивирус может ругаться на кряк к игре или программе. Советуем отключать его при скачивании и установке.
Сиды: Сиды  578
Пиры: Личи  42
Размер: 1.28 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:
Репутация:
0
Fergus 5 мая 2021 13:24
Звание: Гость
То чувства когда ты играешь в Warcraft 3 с децтва и проходил компанирю много раз laughing
Цитировать         
Репутация:
0
Стас Кашлев 8 марта 2021 14:54
Звание: Гость
эта игра потянет на 32 разряда(бита)?
Цитировать         
Репутация:
309
Пользователь offline igruha 11 января 2020 11:35
Звание: Кэп
Цитата: илья леонов
это последния версия?

Да, последняя версия
Цитировать         
Репутация:
0
илья леонов 10 января 2020 20:15
Звание: Гость
это последния версия?
Цитировать