» » Готика 3

Готика 3 скачать торрент

Готика 3
  • Издатель: Руссобит-М
  • Разработчик: Pluto 13 GmbH (Piranha Bytes)
  • Год выхода: 2012
  • Категория: РПГ / РПГ игры для слабых ПК
  • Язык интерфейса: Русский, Английский
  • Язык озвучки: Русский, Английский
  • Субтитры: Русский, Английский
  • Таблетка: Не требуется


Общий балл: 6 . 6
Проголосовало людей: 25

Мир Готики снова ждет вас в очередной, третьей по счету версии, которая на этот раз полностью русифицирована, а значит, для игрока откроются новые возможности. Здесь четко проработана система диалогов, а также у вас появится возможность снова сражаться с силами тьмы, но уже в столице уже знакомого королевства. Много лет назад при помощи барьера удалось выпустить наружу опасных заключенных. Среди них был и ваш герой, который поднял мятеж. Но осознав, что королевству грозит опасность со стороны темных сил, ваш персонаж создал свою армию сопротивления, чтобы не дать возможность раздробить королевство. Силы тьмы, мародеры и разбойники, новые враждующие кланы – это все можно будет теперь увидеть в новой части игры Готика 3, скачать торрент русская версия которой можно бесплатно на нашем новом портале видеоигр. А теперь немного углубимся в сюжетную линию данной игровой версии.

Сюжет

Ваш персонаж за долгое время смог приобрести для себя новых двух преданных сподвижников. Теперь вместе вы приплываете на новый континент – а это государство, а точнее столица Миртаны, которая долгое время оставалась нетронутой. После длительной войны орки все-таки смогли обосноваться на территории королевства и теперь они являются правителями. Но ваш герой не может допустить такого, и теперь его и его новых напарников ждут новые и опасные приключения. Теперь без поддержки магов снова не обойтись. Они создали новый купол, который не выпускает теперь захваченных в плен персонажей. Теперь разгорается новый конфликт. Орки объединяются с попавшими в купол заключенными, грядет новая битва и междоусобица. Именно вашему главному герою предстоит остановить натиск врагов. Уникальная версия, с четко продуманной сюжетной линией и новыми поворотами в игре. Сразу в трех климатических регионах королевства будет проходить миссии ваш главный персонаж.

Механика игры

После того, как вы попадете на материк, вам нужно сразу же продвигаться вглубь континента, чтобы освободить земли от тотального господства орков и новых чудовищ. Для этого нужна помощь. А мы уже отметили, что ваша команда – это три героя, включая вашего персонажа, которые смогут по полной программе разобраться с такими чудовищами и их приспешниками. Болота, зеленые чащи, пустынные территории, а также заснеженные горные территории – вот такие локации вам предстоит исследовать по ходу процесса игры. Скачать Готика 3 через торрент вы можете бесплатно, посетив наш новый игровой сервер.

Эпилог

В этой части игры вы будете постоянно заботиться о здоровье вашего персонажа. Поэтому время от времени вы сможете заниматься охотой. Каждая убитая тварь принесет вам новые очки, которые можно использовать на восстановление физической мощи вашего героя. Так что используйте все возможности, чтобы защитить столицу Миртаны и вообще все королевство!

Особенности Готика 3

  • Игровые расы. Сразу три расы представлены в игре – это повстанческие силы, кровожадные орки и монстры, а также наемные убийцы и головорезы. За каждую такую игровую фракцию вы сможете поиграть в этой версии игры.
  • Дополнительные расы. Вы можете стать кочевником и начать исследование территорий. Вам выдадут также оружие и доспехи. Но это дополнительная фракция, которую нужно будет изучить по ходу игры.
  • Злобный маг. Орки воспользовались помощью коварного мага, который своими чарами и магией сможет порабощать ваших союзников. Вы не должны будете такого допустить в игре.
  • Ресурсы. Собирайте зелья и магические артефакты, чтобы использовать их против неистовой силы древних и злобных магов. И еще много полезных ресурсов можно отыскать, будучи предельно бдительным.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Готика 3 через торрент бесплатно.

Скриншоты Готика 3

Готика 3Готика 3Готика 3Готика 3Готика 3Готика 3

Видео к игре Готика 3



Системные требования Готика 3

  • Операционная система: Windows XP, Windows Vista, Windows 7, Windows 8, Windows 10 (32 & 64 bit)
  • Процессор: 2 GHz (рекомендовано 3 GHz)
  • Оперативная память: 512 MB RAM (рекомендовано 2 GB)
  • Видеокарта: DirectX 9 совместимая, с 128 MB RAM (рекомендовано 256MB RAM)
  • Звуковая карта: Совместимая с DirectX 9.0c
  • Свободное место на жёстком диске: 4.2 Гб

Информация о торренте

Тип издания: RePack.
Версия игры: 1.75.14.

Если вам понравилась игра, то расскажите о ней своим друзьям

Скачать Готика 3 бесплатно

Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть.

Ваш антивирус может ругаться на кряк к игре или программе. Советуем отключать его при скачивании и установке.
Сиды: Сиды  386
Пиры: Личи  24
Размер: 3.94 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: