» » Готика 2

Готика 2 скачать торрент

Готика 2


Общий балл: 9
Проголосовало людей: 133

Продолжение увлекательной ролевой игры получилось не хуже оригинала. Напомним, что в предыдущей версии король вымышленного королевства, пытался защитить свою землю от нашествий кровожадных орков. Он смог заручиться поддержкой тайных магов и чародеев, которые создали необычный защитный купол. Всех провинившихся оправляли на отдаленный остров, превращая их в настоящих каторжников. Они там добывали руду, необходимую для борьбы с силами зла. Но вот после прошествии долгого времени магический купол полностью рухнул. Теперь новые заключенные начали наступать на королевство, сея при этом хаос и полный беспредел. Вашему герою уготована новая участь в продолжении этой увлекательной игры. Теперь он должен сражаться с грабителями и мародерами. В игре Готика 2, скачать торрент русская версия которой вы можете бесплатно на нашем сайте игр, вы должны остановить новое нашествие сил тьмы.

Сюжет

После падения таинственного барьера, бывшие заключенные могли вырваться на свободу, и теперь для них наступил решительный момент. Они будут иметь возможность грабить, завоевывать территории, забирать ресурсы у горожан и просто добывать себе провизию, оружие и новую экипировку. Но вот только они не смогли учесть одного. Пролитая кровь сулит тем, что наружу могут вырваться новые враги – это совершенные исчадия из ада, которые уже ждут своего нового прихода, чтобы полностью завоевать королевство Миртаны. Король уже не поможет, а именно ваш герой сможет остановить новое пришествие сил из ада. Очень оригинальное продолжение получилось, где вашему герою придется заручиться поддержкой новых союзников, чтобы отправить в ад злобных демонов. Вы должны будете научиться использовать новые виды оружия, а также сражаться не только с полчищами демонов ночи, но и еще и разбираться с мародерами, которые просто хотят поживиться ресурсами. Спасите королевство, пока еще не слишком поздно.

Механика игры

Учтите, что демонические силы уже готовы вырваться наружу, пока в королевстве происходит полная неразбериха. Заключенные устроили новые бунты и восстания, дабы раздобыть для себя как можно больше ресурсов. Вы должны научить своего главного героя всем тонкостям игры, а именно идти на компромиссы, заключать пакты, чтобы спасти свое родное королевство. После падения барьера вам предстоит еще больше работы. В игре Готика 2, скачать торрент которой вы можете бесплатно на нашем сайте, вам предстоят новые сражения, использование новых видов вооружения, а также поддержка от других игроков. Так что соберите новую команду в угасающем королевстве.

Эпилог

В данной версии вы сможете лицезреть также и представительниц слабого пола, с которыми нужно находить общий язык. Более десятка новых монстров и чудовищ представлены в этой части игры. Так что спасать свое королевство от мародеров и заключенных вы сможете, действуя новой командой воинов мятежников!

Особенности Готика 2

  • Комнаты и подземелья. Вы сможете искать ресурсы в загадочных комнатах, вот только вам нужно будет научиться разгадывать таинственные магические знаки, которые приготовили для вас силы тьмы.
  • Объединитесь. Найдите себе сподвижников, чтобы вместе не дать возможности в условиях полного хаоса проникнуть демонам на территорию королевства. Апокалипсис грядет – его нужно вовремя остановить.
  • Новая гильдия. Паладины – это новая фракция, которую вы можете увидеть в этой части игры. Их также необходимо тщательно изучить.
  • Навыки. В данной версии вы сможете по-новому прокачивать достоинства и боевые способности вашего главного персонажа. Так что изучайте новые карты и возможности каждого нового персонажа игры.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Готика 2 через торрент бесплатно.

Скриншоты Готика 2

Готика 2Готика 2Готика 2Готика 2Готика 2Готика 2

Видео к игре Готика 2



Системные требования Готика 2

  • Windwos XP / Vista / 7 / 8 / 10
  • Процессор: 1,2 ГГц
  • Память: 256 МБ ОЗУ
  • Видеокарта: 64 МБ видеопамяти
  • Свободное место на HDD: 3.5 ГБ

Информация о торренте

Тип издания: RePack.
Версия игры: 1.3 (Union 1.0m), 2.7 (Union 1.0m).

Здесь представлена Готика 2 - Золотое издание, включающее как саму игру Готика 2, так и дополнение Ночь Ворона.

Если вам понравилась игра, то расскажите о ней своим друзьям

Скачать Готика 2 бесплатно

Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть.

Ваш антивирус может ругаться на кряк к игре или программе. Советуем отключать его при скачивании и установке.
Сиды: Сиды  457
Пиры: Личи  30
Размер: 2.44 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:
Репутация:
0
Тритон 10 января 2023 06:58
Звание: Гость
Цитата: bagdan 576
а открытый мир есть?

Конечно есть
Цитировать         
Репутация:
0
просто 2 февраля 2021 13:07
Звание: Гость
игра вах вася ПЭРСИК !!! love bully
Цитировать         
Репутация:
309
Пользователь offline igruha 10 февраля 2020 11:11
Звание: Кэп
Цитата: bagdan 576
а открытый мир есть?

конечно есть
Цитировать         
Репутация:
0
Пользователь offline bagdan 576 9 февраля 2020 09:16
Звание: Гость
а открытый мир есть?
Цитировать