Risen скачать торрент

Risen


Общий балл: 8 . 1
Проголосовало людей: 29

Очень увлекательная приключенческая ролевая игра с полностью открытым миром, который позволит вашему главному протагонисту и его напарнице в лице приятной героини исследовать глубины одного острова, чтобы найти могущественные артефакты в виде кристаллов. Эти артефакты позволят вашему герою войти в жерло вулкана и уничтожить коварного Титана. Очень увлекательный сюжет представлен в игре. И чтобы понять основные ваши игровые предназначения в игре, вам обязательно необходимо просмотреть красочные демонстрационные ролики. Без них трудно будет понять, что вам, прежде всего, нужно делать. В игре Risen, скачать торрент Xattab которой вы сможете бесплатно на нашем игровом сервере, вы будете вместе с вашей героиней, похожей на цыганку искать главного злодея. Оказавшись на необычным острове, вы должны найти нужные предметы и ресурсы, чтобы остановить натиск чудовищ, которые обитают на этом загадочном острове.

Сюжет

Потерпев кораблекрушение, ваш главный протагонист просыпается на загадочном острове, и он пока не может вспомнить, что с ним случилось. Теперь ему сразу же предстоит сделать выбор. Чью же сторону примет ваш герой – сторону преступников или сторону вершителей правосудия. А ваша главная помощница будет постоянно помогать вам во всех ваших деяниях. Вы сначала будете исследовать огромные территории острова, после того как вспомните, что вам нужно отыскать пять магических кристаллов, которые смогут уничтожить коварного демона, который затаился в самом жерле вулкана. Исследуйте подземелья, ищите побочные предметы, которые вы впоследствии сможете превратить в оружие. По ходу игры вы будете еще и сражаться с чудовищными существами, которых будет посылать на борьбу с вашим героем могущественный и злобный Титан. Среди инквизиторов могут быть и предатели, так что вы еще будете сражаться и с продажными вершителями правосудия. Победить таинственное божество в финальной схватке – вот главная задача в этой увлекательной приключенческой игре.

Механика игры

В игре вы постоянно будете сталкиваться с представителями различных игровых фракций – это настоящие бандиты и головорезы, представляющие собой представителей земной цивилизации. А также всякие монстры и чудовища будут мешать вам искать и применять нужные кристаллы. Отыскать такие артефакты будет сложно одному, поэтому с вами рядом будет приятная помощница. Скачать Risen через торрент может каждый посетитель нашего бесплатного игрового портала. Чудовища опасны и коварны, и имеют свои уникальные боевые способности.

Пару слов

В заключении обзора отметим, что вы должны найти все пять кристаллов, чтобы сразиться с главным боссом. А чтобы приобрести такой важный артефакт вам нужно уничтожить как можно больше ваших потенциальных врагов. Действуйте сообща вместе с помощником в игре!

Особенности Risen

  • Загадочный остров. Вы увидите яркие локации на острове, вы сможете там выполнять как основные, так и побочные игровые миссии. Это непростые задания и головоломки, которые вы должны ершить.
  • Монстры. Эти твари подчиняются Титану огня, поэтому действуют агрессивно. Здесь нужно быть внимательным, чтобы не навредить здоровью вашего персонажа. А следить за здоровьем вы сможете при помощи, особенной шкалы, расположенной в углу экрана.
  • Локации. Вы пройдете через леса и болотистые местности, сможете исследовать таинственные подземелья, а также войдете в самое пекло вулкана, где и обитает ваш главный антагонист.
  • Персонажи. Обитатели острова имеют свой собственный характер и внешние отличительные данные. Все герои не походи друг на друга. И это новшество в игре.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Risen через торрент бесплатно.

Скриншоты Risen

RisenRisenRisenRisenRisenRisen

Видео к игре Risen



Системные требования Risen

  • Операционная система: Windows XP (SP 3)/ Vista / 7 / 8 / 10
  • Процессор: Pentium® 4 2 ГГц или аналогичный Athlon®
  • Оперативная память: 1 ГБ (2 ГБ для Windows Vista)
  • Видеокарта: 3D-видеоадаптер с памятью 256 MБ, совместимый с DirectX® 9.0c (GeForce 7900 или Radeon X1800)
  • Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с
  • Свободное место на жестком диске: 5 ГБ

Информация о торренте

Тип издания: RePack.
Версия игры - 1.0a Port.

На свое усмотрение вы можете установить фан-патч 1.3 и фан-фикс русской локализации.

Если вам понравилась игра, то расскажите о ней своим друзьям

Скачать Risen бесплатно

Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть.

Ваш антивирус может ругаться на кряк к игре или программе. Советуем отключать его при скачивании и установке.
Сиды: Сиды  344
Пиры: Личи  11
Размер: 3.23 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: