» » Mount and Blade 2 Bannerlord

Mount and Blade 2 Bannerlord скачать торрент

Mount and Blade 2 Bannerlord
  • Издатель: TaleWorlds Entertainment
  • Разработчик: TaleWorlds Entertainment
  • Год выхода: 2022
  • Категория: РПГ / Стратегии / Игры от Xatab / Игры 2022
  • Язык интерфейса: Русский, Английский
  • Язык озвучки: Английский
  • Субтитры: Русский, Английский
  • Таблетка: Не требуется


Общий балл: 9 . 2
Проголосовало людей: 90

Замечательная вторая часть масштабной исторической ролевой игре, где вы снова увидите рыцарские турниры и поединки, а также сможете сражаться за свои земли. Станьте разбойником, варваром, настоящим рыцарем, либо примкните к кочевым племенам. В данной игре вы сможете увидеть падение одной вымышленной империи после гибели императора. Теперь каждая территория империи раздроблена на отдельные государства. Теперь еще больше фракций доступны в данной игровой версии. В игре Mount and Blade 2, скачать торрент которой возможно бесплатно с нашего игрового портала, вы станете свидетелем мятежей и восстаний. Вы сможете сами подавлять кровопролитные мятежи, а можно будет сражаться за престол, участвовать в дипломатии, заниматься политической деятельностью. Нелинейные сценарии представлены в данной игре, и еще больше сражений вы увидите на территории разрушенной империи.

Сюжет

Политическая система пала в империи, и теперь это все на руку варварам и разбойникам, которые беспощадно будут отбирать земли у жителей. Вы сможете стать рыцарем, сформировать свое войско, придумать герб и символику, а затем стать и лидером своей земли. Хотя есть возможность примкнуть к кочевым народам и вместе с ними захватывать вражеские территории и земли. Сразу шесть королевств представлены в данной игре. Выбирайте себе фракцию, участвуйте в сражениях верхом на коне, а также имеется возможность самому устраивать глобальные битвы, используя встроенный игровой редактор. Арсенал оружия пополнился мечами, а также и возможность использовать арбалеты и осадные орудия. В процессе игры вы будете штурмовать вражеские крепости, зарабатывая на этом игровые бонусные вознаграждения. Игра насыщена удивительными локациями, перед вами будет огромная игровая карта, которую нужно будет обязательно изучить. Тогда вы точно определите укрепительные сооружения врага и сможете осадить территорию противника.

Механика игры

Прежде всего вам надо Mount and Blade 2 Bannerlord скачать торрент Хаттаб по ссылке ниже. Ваш потенциальный враг еще будет использовать старые виды оружия, но вы как игрок должны будете отыскать новое вооружение и максимально его прокачать по ходу игры. В игре появятся тайные шпионы, которые могут исследовать незаметно ваши территории, а вот опасаться нужно варваров и головорезов. Это ваши самые опасные враги. Так что необходимо будет тщательно оберегать свои земли от захватчиков. Будет много набегов на ваши земли, поэтому сформируйте многочисленную армию воинов. Создайте свой герб и свастику, выступите в роли дипломата и военного политика.

Что еще интересного

Данная версия игры предлагает возможность не только выбирать, но еще и создавать свои уникальные фракции и расы. Вы сами сможете дать название своему королевству, выбрать оружие, прокачать военные и стратегические возможности вашего главного персонажа. Можно в одиночку расправиться с врагом, а можно поиграть в режиме кооператива.

Особенности Mount and Blade 2 Bannerlord

  • Оружие. Новые мечи – вот ваше главное оружие. В бою вы сможете научиться ловко владеть таким видом оружия. Но еще можно рубить головы противника мечом верхом на лошади.
  • Доспехи. Вам нужно приобрести и модернизировать стальные доспехи, включая латы, шлемы и забрала. Тогда в бою вы точно станете просто неуязвимым.
  • Карты. Изучите карту в игре, определите точно местонахождение врага и нанесите неожиданный удар по противнику.
  • Фракции. Разные королевства на территории разрушенной империи теперь представлены. Вы будете продвигаться по территории Ближнего востока, встречая на пути еще больше игровых фракций. Каждая миссия имеет своих опытных воинов. И такой факт нужно учитывать.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Mount and Blade 2 Bannerlord через торрент бесплатно.

Скриншоты Mount and Blade 2 Bannerlord

Mount and Blade 2 BannerlordMount and Blade 2 BannerlordMount and Blade 2 BannerlordMount and Blade 2 BannerlordMount and Blade 2 Bannerlord

Видео к игре Mount and Blade 2 Bannerlord



Системные требования Mount and Blade 2 Bannerlord

  • ОС: Windows 7 / 8 / 10 / 11
  • Процессор: Intel i3-2100 / AMD FX-6300
  • Оперативная память: 4 GB ОЗУ
  • Видеокарта: Intel HD 4600 / Nvidia GT730 / AMD R7 240
  • Место на диске: 40 GB

Информация о торренте

Тип издания: RePack.
Версия: v1.2.9.34019.

Дополнения:
- Digital Companion

Если вам понравилась игра, то расскажите о ней своим друзьям

Скачать Mount and Blade 2 Bannerlord бесплатно

Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть.
Смена языка в меню игры (Options - Gameplay - Language)

Ваш антивирус может ругаться на кряк к игре или программе. Советуем отключать его при скачивании и установке.
Сиды: Сиды  1025
Пиры: Личи  98
Размер: 32.82 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:
Репутация:
0
Mr. Tape 31 июля 2022 16:54
Звание: Гость
потянет AMD Ryzen 5 5500u 2.1ггц , озу 8гб?
Цитировать         
Репутация:
0
Александр 19 декабря 2021 22:24
Звание: ---
Игра хорошая
Цитировать