» » System Shock 3

System Shock 3 скачать торрент

System Shock 3
  • Издатель: Nightdive Studios
  • Разработчик: Nightdive Studios
  • Год выхода: 2020
  • Категория: РПГ / Шутеры / Игры 2020
  • Язык интерфейса: Русский, Английский
  • Язык озвучки: Русский, Английский


Общий балл: 8
Проголосовало людей: 13

На этот раз талантливая студия Night Dive решила вплотную заняться третей частью самой легендарной линейки. На протяжении долгого времени в сети ходила различная информация о представленном проекте. Ну а прямо сейчас вы сможете не просто слушать слухи, но и System Shock 3 скачать торрент на нашем сайте видеоигр. Ну, а чуть ниже мы вам расскажем о некоторых деталях игрового проекта, и развеем все слухи и сомнения фанатов. От имени студии решил выступить сам Пол Нейрат, поддерживающий на протяжении долгого времени идею создания продолжения проекта. И после того, как он выйдет в мир, вы сможете окунуться в невероятную атмосферу System Shock 3. Самая первая попытка создать продолжение была десять лет назад, однако тогда решила, что она себя не окупит, и отказались от проекта. Но разработчики все-таки не забыли о своем детище, и долгое время пытались найти поддержку спонсоров. И все-таки нашлись некоторые неравнодушные люди, которые согласились помочь, именно благодаря им и хорошей работе разработчиков вы можете получать удовольствие от данного проекта.

Сюжет

System Shock 3 – это самая легендарная серия компьютерных игр, которая в одно время занимала весьма почетное место среди таких хитов, как Deus Ex и AfterShock. Однако, как вы уже заметили, теперь пришло время для нового поколения игровых франшиз и совсем не удивительным является тот факт, что для возвращения в строй, серии пришлось пережить не самые лучшие времена. И теперь разработчики покажут всему свету то, что хотели так давно показать. У вас появилась уникальная возможность вернуться на просторы крайне интересной франшизы о будущем, которое может постигнуть нас в том случае, если человечество не прекратит и продолжит выпускать всё более совершенные и умные девайсы. Стоит отметить, что будущее, которое представлено на просторах этого проекта вызывает не самые лучшие впечатления, потому что практика показывает, что здесь люди еле выживают после всего того, что хочет сделать с ними правление машин, ведь некий искусственный интеллект потихоньку начинает завоевывать власть над здешней техникой.

Сюжетная линия игры начинает свое место спустя сорок два года после событий первой и второй частей. Все это привело к тому, что создатели смогли немного отдохнуть и разработать по-настоящему интересный и увлекательный проект, на просторах которого вы сможете получать удовольствие не только от визуальной части, но также от того, насколько далеко ушли технологии.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать System Shock 3 через торрент бесплатно.

Скриншоты System Shock 3

System Shock 3System Shock 3System Shock 3System Shock 3System Shock 3System Shock 3

Видео к игре System Shock 3



Системные требования System Shock 3

  • ОС: Windows 7/8.1/10 (64-bit)
  • Процессор: Intel Core i5-2400/AMD FX-8320 or better
  • Оперативная память: 4 GB ОЗУ
  • Видеокарта: NVIDIA GTX 670 2GB/AMD Radeon HD 7870 2GB or better
  • DirectX: Версии 11
  • Место на диске: 2 GB
Если вам понравилась игра, то расскажите о ней своим друзьям

Скачать System Shock 3 бесплатно

СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:
Репутация:
0
Михаил Садовников 30 января 2020 11:41
Звание: Гость
Хотите освежить воспоминания о игре детства?Тогда вам к нам!
Цитировать