Overlord скачать торрент

Overlord


Общий балл: 9
Проголосовало людей: 128

Поиграть за повелителя тьмы, который был повержен, а теперь воскрес, чтобы отомстить своим обидчикам предлагает эта комбинированная игра, которая насыщена необычными созданиями, а также здесь еще и присутствует черный юмор. Это ролевая игра с элементами стратегии не оставит равнодушными пользователей, поскольку здесь вы будете играть именно за темного владыку, который вместе со своими помощниками, которые напоминают эльфов, будет искать и уничтожать семь героев. Это будут павшие воины, которым удалось уничтожить вашего темного персонажа. В игре Overlord, скачать торрент которой возможно бесплатно с нашего игрового сервера, вы будете уничтожать семь смертных грехов. Так что ваша миссия будет трудной, но у вас под рукой всегда будут помощники, которые будут всячески помогать вам. Каждый эльф, именуемый миньоном, обладает своими уникальными возможностями. Но способности ваших подчиненных вы будете постоянно контролировать, ведь они могут натворить дел, если вы как владыка тьмы не будете вмешиваться постоянно.

Фабула

После того, как ваш главный темный лорд воскрес, вы увидите, что ваши земли полностью разрушены. Теперь прежде чем искать ваших противников, вам необходимо будет позаботиться о том, чтобы восстановить ваши игровые территории. Чтобы защитить свои земли, вам потребуется восстановить темную крепость. Работы будет много, но главное – это отыскать всех виновников. Смертные грехи – вот что вам нужно раз и навсегда искоренить. Помимо сражений, вы будете еще и заниматься исследовательской деятельностью, чтобы находить ценные артефакты в игре. Такие предметы помогут вам модернизировать тактические возможности и способности вашего героя и его подопечных. Быть темным владыкой – это трудная миссия. Вы должны будете восстанавливать по крупицам свои земли. А вот миньонов, как уже было сказано, нужно контролировать. Очень эпические приключения ожидают вашего темного повелителя, который как окажется, будет вести праведную деятельность, уничтожая павших противников, представляющих собой семь смертных грехов.

Механика игры

Навести полный порядок в своем царстве, вы сможете при помощи ваших сподвижников. В самом начале игры вы должны будете изучить их тактические и стратегические возможности. Отправляйте своих помощников разведывать земли, они смогут отыскать полезные предметы. В царстве тьмы царит пока полный хаос, лишь только ваш темный владыка сможете восстановить утраченные земли. Да и без оружия не обойтись. Скачать Overlord через торрент возможно напрямую и бесплатно, посетив наш новый игровой сервер. Соберите свою новую армию тьмы и начните кровопролитные бои с вашими главными противниками. Процесс игры длительный, так что приготовьтесь к бескомпромиссным сражениям в мире Тьмы.

И еще пару слов

Как темный повелитель, вы сможете останавливать время от времени разбушевавшихся миньонов, которые будут беспощадно грабить и разрушать дома и территории крестьян. А вообще уникальный и динамичный сюжет и полная свобода действий. Только темные силы и ваша армия смогут навести порядок в вашем королевстве.

Особенности Overlord

  • Помощники миньоны. Миссия ваших подопечных – это не только искать предметы, но еще и строить, воровать и воевать рука об руку с темным повелителем.
  • Квесты. Пройдите дополнительные квесты, чтобы прокачать навыки ваших союзников. Но не оставляйте их без полного контроля.
  • Золото. Гномы и эльфы обожают золото, поэтому они смогут принести в копилку ценные очки, чтобы модернизировать вашу армию тьмы.
  • Графика. Новый игровой движок позволит увидеть вам кровавые зрелищные сцены битв.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Overlord через торрент бесплатно.

Скриншоты Overlord

OverlordOverlordOverlordOverlordOverlordOverlord

Видео к игре Overlord



Системные требования Overlord

  • Операционная система: Windows XP, Vista, 7, 8, 10
  • Процессор: Intel Pentium 4 2,4 GHz, AMD Athlon 64 2400+
  • Оперативная память: 1 Гб
  • Видеокарта: Nvidia Geforce 6600 или Radeon Х1300
  • Звуковая карта: Совместимая с DirectX 9.0c
  • Свободное место на жёстком диске: 5 Гб

Информация о торренте

Тип издания: RePack.
Версия игры: 1.4.

Если вам понравилась игра, то расскажите о ней своим друзьям

Скачать Overlord бесплатно

Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть.

Ваш антивирус может ругаться на кряк к игре или программе. Советуем отключать его при скачивании и установке.
Сиды: Сиды  363
Пиры: Личи  13
Размер: 1.42 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:
Репутация:
0
дед инсайд артем 21 ноября 2022 11:23
Звание: Гость
отлично,мне нрав,ставлю лайк
Цитировать