» » Spire of Sorcery

Spire of Sorcery скачать торрент

Spire of Sorcery
  • Издатель: Yukitama Creative Industries
  • Разработчик: Charlie Oscar Lima Tango Interactive Entertainment
  • Год выхода: 2021
  • Категория: РПГ / Стратегии / Игры 2021 / Игры для слабых ПК
  • Язык интерфейса: Русский, Английский
  • Язык озвучки: отсутствует/не требуется
  • Субтитры: Русский, Английский
  • Таблетка: Не требуется


Общий балл: 9 . 2
Проголосовало людей: 17

Войны между магами и колдунами продолжаются. Только на этот раз вы как главный белый чародей смогли взять под свой контроль ужасные магические запретные заклятия, и теперь за вами охотятся представители черной магии. Предлагаем вашему вниманию новую комбинированную игру, которая сочетает в себе жанры стратегии и ролевой игры, где вы попадете на самый край земли, чтобы спасти магические заклятия, которые сеют хаос и панику на ваших землях. В игре Spire of Sorcery, скачать торрент которой вы можете совершенно бесплатно на нашем игровом портале, вы должны будете защищать свои башни и укрепления от темных сил и черных магов. Вот только теперь нужно самому научиться пользоваться правильно магическими заклинаниями. Очень интересный игровой проект, где магия и мистика станут камнем преткновения в борьбе с ужасными и злобными волшебниками и чародеями. Башня – это ваше главное спасение от нашествий темных вершителей правосудия.

Фабула

Как белый маг вы чудом смогли добыть ценные знания и магические заклинания. Вам удалось сбежать на край света и построить там башню, чтобы защитить себя и свои земли от представителей Инквизиции. По ходу игрового процесса вы будете передавать свои знания своим наставникам, вот только вы и сами должны будете тщательно оберегать свои добытые познания. Магические войны вот-вот снова начнутся, поэтому скорее найдите себе сподвижников, изучите тайные заклинания и примените их против ваших опасных врагов. Создав свою собственную крепость, вы должны постоянно ее модернизировать и укреплять, ведь темные маги своими чарами смогут уничтожить ваше поселение. Для того, чтобы спасти ценные артефакты, вам понадобится помощь ваших учеников. Их нужно обучать, поэтому используйте режим обучения и карту, чтобы отправлять своих подопечных на земли темных магов. Уникальная стратегия, где вы будете следить раскрывать как свои возможности, так и способности ваших подмастерьев.

Механика игры

Вы не только сможете защищать свою башню от приспешников Инквизиции, вам еще нужно опасаться и других обитателей неизведанных земель, которые рыщут в поисках новой добычи и жертвы. Поэтому время от времени вы сможете применить свои магические заклинания, чтобы защитить себя, свою башню, своих учеников и свои земли. Скачать Spire of Sorcery через торрент вы легко сможете, посетив наш бесплатный игровой сервер. Так что используйте разумно ваши знания и умения светлого мага. Обороняйтесь, используйте найденные ресурсы, и просто сразитесь с вашими врагами, защищая ценные магические реликвии.

Эпилог

В данной игре вы должны следить за временем. Время также играет важную роль – ведь вы можете состариться. Но есть дополнительная миссия – поиски магического зелья, которая вернет вам молодость, и тогда вы точно сможете уничтожить всех темных магов. Ищите нужный эликсир на локациях, и следите за уровнем здоровья вашего главного персонажа – светлого мага!

Игра, предназначена для любителей мрачных фентезийных вселенных, наполненных различного рода магами, чародеями и колдунами всех мастей. Вам предстоит оказаться в роли доброго, белого мага, который подвергся гонениям со стороны сил инквизиции. Кроме того, вас будут преследовать недруги из касты тёмных магов, ненавидящие вас по нескольким причинам. Главная из них – это то, что вы завладели магическим инструментом тёмных. Мало того. Вы не только пытаетесь скрыть его от сил зла, но и обратить в орудие добра. Разработчики игры Spire of Sorcery скачать торрент которой возможно на нашем абсолютно бесплатном сервере, особенно легко, если вы являетесь зарегистрированным пользователем, предлагают вам пройти нелёгкий путь преследуемого множеством неприятелей изгоя. Девелоперами великолепно достигнута передача мрачной и удручающей атмосферы, в которой пребывает ваш действующий персонаж. Во многом, это стало возможным, благодаря великолепной озвучке и музыкальному сопровождению. Впрочем, визуальная картинка, также – оказывает на психику, соответствующий эффект. Если вы не боитесь мести и преследования со стороны тёмных сил, попробуйте свои силы в этой игре. Кто знает? Быть может именно вы – сможете помочь белому магу одолеть всемирное зло?

Особенности Spire of Sorcery

  • Магическая реликвия. Добыв такой артефакт, вы должны тщательно его оберегать, ведь если он попадет в чужие руки, тогда точно настанет хаос и темные маги полностью захватят ваши земли.
  • Ученики. В режиме обучения вы должны обучить магии и волшебству своих учеников. Отправляйте их на задания, но и сами оберегайте их, ведь они вам всегда понадобятся.
  • Башня. Вы развиваете свою крепость, хотя можно напасть и на соседние замки, добыв там ресурсы для модернизации вашего укрепления. Защитите свою крепость от вершителей правосудия.
  • Злые хищники. Вас также будут атаковать и другие обитатели земель. Так что работы будет много, хотя вы всегда сможете сами использовать ваши магические способности.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Spire of Sorcery через торрент бесплатно.

Скриншоты Spire of Sorcery

Spire of SorcerySpire of SorcerySpire of SorcerySpire of SorcerySpire of SorcerySpire of Sorcery

Видео к игре Spire of Sorcery



Системные требования Spire of Sorcery

  • ОС: Windows 7/8/10
  • Процессор: Intel 2.3Ghz
  • Оперативная память: 4 GB ОЗУ
  • Видеокарта: Intel Iris 5000
  • DirectX: Версии 9.0
  • Сеть: Широкополосное подключение к интернету
  • Место на диске: 1 GB

Информация о торренте

Тип издания: RePack.
Версия игры: v206.

Если вам понравилась игра, то расскажите о ней своим друзьям

Скачать Spire of Sorcery бесплатно

Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Распаковать и играть

Ваш антивирус может ругаться на кряк к игре или программе. Советуем отключать его при скачивании и установке.
Сиды: Сиды  418
Пиры: Личи  39
Размер: 1.2 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: