» » Герои 3 Во имя Богов

Герои 3 Во имя Богов скачать торрент

Герои 3 Во имя Богов
  • Издатель: 3DO, WoG Team
  • Разработчик: New World Computing, WoG Team
  • Год выхода: 2001
  • Категория: РПГ / Стратегии / Игры для слабых ПК
  • Язык интерфейса: Русский
  • Язык озвучки: Русский
  • Субтитры: Русский
  • Таблетка: Вшита


Общий балл: 9 . 2
Проголосовало людей: 82

Многопользовательская ролевая игра с элементами стратегии. Важно отметить, что данная версия – является одним из дополнений к первоисходнику серии игр Героев. Как и прежде – вас ожидает великолепный, красочный мир, населяемый огромным многообразием сказочных существ. Многие из них – поистине прекрасны. Однако, есть не мало страшных и опасных существ. В этой связи сложено множество противоречивых легенд, касающихся происхождения этого удивительного мира. Одни утверждают, что он создан Богами для гармоничного существования, другие сильно сомневаются в этом.

Сюжет

Сюжетная линия напрямую связана с вашим выбором и всеми последующими действиями. Изначально вам необходимо выбрать соответствующего юнита, которым будете управлять. В дальнейшем, вам предстоит развивать все его уникальные способности, характерные для представителя определённой расы, к которой он относится. Герои 3 Во имя Богов скачать торрент которой возможно на нашем уникальном игровом портале, абсолютно бесплатно и особенно легко, если вы являетесь нашим зарегистрированным пользователем – перенесёт вас в абсолютно неизведанный и удивительный мир, полный приключений.

Механика игры

Игра представлена в хорошо прорисованных локациях, с детальным отображением предметов, персонажей, природных явлений. Радует великолепная прорисовка экипировки юнитов. Геймплей – продуман до мелочей. Прекрасно выполненный интерфейс игры, позволяет довольно быстро разобраться во множестве доступных опций. Вам будут доступны записные книжки, подсказки, которые вы сможете находить в отдельно открывающихся вкладках и всплывающих окнах. Также – существует множество фиксированных инструментов и тех, что будут отображаться на экране в случае необходимости их применения.

В заключении

Очень продуманное древо развития персонажа. Выбирайте сами, какими преимуществами ему обладать: грубой физической силой, либо магическими заклинаниями.

Особенности Герои 3 Во имя Богов

  • В игре представлено множество основных компаний и локаций, кроме которых имеются дополнительные миссии и отдельные карты, не относящиеся к основной стратегии игры.
  • Стройте свои собственные города, захватывайте вражеские территории, вступайте в отчаянную борьбу с неприятелем для достижения собственных целей и задач.
  • Новые возможности в режиме разведки, наличие отряда «воров», который вы сможете использовать с определённой периодичностью.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Герои 3 Во имя Богов через торрент бесплатно.

Скриншоты Герои 3 Во имя Богов

Герои 3 Во имя БоговГерои 3 Во имя БоговГерои 3 Во имя БоговГерои 3 Во имя БоговГерои 3 Во имя БоговГерои 3 Во имя Богов

Видео к игре Герои 3 Во имя Богов



Системные требования Герои 3 Во имя Богов

  • Операционная система: Windows XP / Vista / 7 / 8 / 10
  • Процессор: Pentium 166 и выше
  • Оперативная память: 32 Мб
  • Видеокарта: совместимая с DirectX 7.0a видеокарта
  • Звуковая карта: совместимая с DirectX 7.0a
  • Место на жестком диске: ~600 Мб

Информация о торренте

Тип издания: RePack.
Версия: 3.58f.

Вот что входит в состав игры.

Герои 3 Во имя Богов

Если вам понравилась игра, то расскажите о ней своим друзьям

Скачать Герои 3 Во имя Богов бесплатно

Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Смонтировать образ и установить игру.

Чтобы можно было комфортно играть на широкоформатных мониторах, скачиваем HD-мод по этой ссылке и распаковать в папку с установленной игрой.

Если игра зависает, то замените экзешик на этот по ссылке. Распакуйте архив и закиньте файл в папку с установленной игрой с заменой.

Ваш антивирус может ругаться на кряк к игре или программе. Советуем отключать его при скачивании и установке.
Сиды: Сиды  472
Пиры: Личи  23
Размер: 0.274 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:
Репутация:
309
Пользователь offline igruha 11 марта 2019 14:46
Звание: Кэп
Цитата: BUJlDOZER1478
Что то не пашет сборка! все установил, запускаю а она после заставок выдает какую то табличку и выходит на рабочий. как то так!

Сборка рабочая. Читайте инструкцию по установке выше. Пробуйте запускать в режиме совместимости с Windows 7.
Цитировать         
Репутация:
0
BUJlDOZER1478 11 марта 2019 10:53
Звание: Гость
Что то не пашет сборка! все установил, запускаю а она после заставок выдает какую то табличку и выходит на рабочий. как то так!
Цитировать