» » Willy-Nilly Knight

Willy-Nilly Knight скачать торрент

Willy-Nilly Knight
  • Издатель: Double Dice Games
  • Разработчик: Double Dice Games
  • Год выхода: 2017
  • Категория: РПГ / Игры для детей / Игры на русском / Новые игры
  • Язык интерфейса: Русский, Английский
  • Язык озвучки: отсутствует/не требуется
  • Субтитры: Русский, Английский
  • Таблетка: Вшита (CODEX)


Общий балл: 10
Проголосовало людей: 6

Ну что же, пришла наконец-то пора немного расширить основные возможности в плане приключения на просторах виртуальных сказочных миров. На этот раз мы хотим вам предложить пополнить свою коллекцию игровых приключений совершенно новым, увлекательным, интересным проектом, который называется Willy-Nilly Knight. Признайтесь, вы когда-нибудь мечтали стать участником совершенного приключения, и очутится в самой настоящей сказке? Тогда прямо сейчас у вас есть возможность Willy-Nilly Knight скачать торрент бесплатно на нашем игровом портале, и получите неимоверное удовольствие от участия в невероятных событиях.

Сюжет

Компьютерная игра Willy-Nilly Knight является потрясающим проектом, в котором у вас есть возможность почувствовать себя самым настоящим героем хотя бы на период всего этого приключения. Здесь вам предстоит встретиться с различными драконами, узнать всю историю о чародеях и рыцарях. В этом ролевом приключении вам предстоит играть в роли рыцаря. Однако, в этом опасном приключении вы оказались вовсе не по своей воли. Но, к сожалению, деваться теперь уже некуда, остается только спасать себя и постараться не подвести богов, решивших, что вы как раз являетесь тем, кто должен им оказать помощь.

Истина находится где-то там, она вдалеке, однако вы уже готовы на все ради того, чтобы до неё докопаться. На самом-то деле, вы вовсе не собирались принимать участие в этом опасном походе, однако вот боги решили совсем иначе, и теперь вам не никуда не деться. В игре вас будут окружать различные странные события и герои, а для того, чтобы пройти все уровни необходимо научиться решать сложные головоломки и сражаться с противниками.

Особенности Willy-Nilly Knight

  • Пришло время тщательно исследовать всю историю о настоящем герое, который готов сделать все во имя победы и спасения всего мира. Он даст вам возможность проникнуться всем хитросплетением сюжета. Сделайте все для того, чтобы выбрать самый лучший путь развития и расскажите много удивительных легенд, связанных напрямую с английским фольклором. Теперь осталось только запастись временем, потому что мир изучать предстоит довольно-таки долго.
  • Если вы поклонник увлекательного, насыщенного игрового мира с прекрасным ностальгическим графическим оформлением, то представленный проект вам точно не разочарует. Ведь прямо сейчас у вас есть возможность скачать Willy-Nilly Knight через торрент бесплатно на нашем сайте видеоигр, насладиться приятным приключением и сразиться с противниками в тактическом режиме.
  • Весь богатый мир игры, на самом деле, является достаточно насыщенным местом, которое может прославиться не только своим богатым миром и вселенной, но и ощутимой коллекцией интересных пасхалок и многих других моментов. Например, если вы будете тщательно изучать доступный мир, то у вас появится возможность обнаружить кучу интересных деталей, по этой причине мы вам предлагаем особо не торопиться в плане прохождения, в противном случае, вы упустите много интересных деталей.
  • Если учесть то, что игровой проект довольно обширный и требует большого количества времени для изучения, то мы готовы вам написать о еще одной интересной новости, связанная с тем, что теперь можно будет отправиться в длительное, увлекательное приключение вместе со своими верными товарищами. Да-да, на этот раз все двери приключенческого мира будут открыты для целой группы героев. Однако при всем этом необходимо понимать, что сложность игрового приключения станет намного выше, по этой причине старайтесь внимательно определиться со своими возможностями и готовностью принимать верные решения.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Willy-Nilly Knight через торрент бесплатно.

Скриншоты Willy-Nilly Knight

Willy-Nilly KnightWilly-Nilly KnightWilly-Nilly KnightWilly-Nilly KnightWilly-Nilly KnightWilly-Nilly Knight

Видео к игре Willy-Nilly Knight



Системные требования Willy-Nilly Knight

  • ОС: Windows 7/8/10 64-bit
  • Процессор: Intel Core2 Duo E6600 or equivalent
  • Оперативная память: 2048 MB ОЗУ
  • Видеокарта: NVIDIA® GeForce® GTX 550 or ATI™ equivalent
  • DirectX: Версии 9.0c
  • Место на диске: 3 GB

Информация о торренте

Тип издания: RePack.
Версия игры: 1.1.2.

Представлена полная версия игры.

Если вам понравилась игра, то расскажите о ней своим друзьям

Скачать Willy-Nilly Knight бесплатно

Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть

Ваш антивирус может ругаться на кряк к игре или программе. Советуем отключать его при скачивании и установке.
Сиды: Сиды  412
Пиры: Личи  23
Размер: 0.482 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: