Spore 2 скачать торрент

Spore 2
  • Издатель: Electronic Arts
  • Разработчик: Maxis
  • Год выхода: 2023
  • Категория: РПГ / Стратегии / Игры 2023
  • Язык интерфейса: Русский, Английский
  • Язык озвучки: Русский, Английский


Общий балл: 9 . 1
Проголосовало людей: 378

Это уникальный игровой жизненный симулятор, где вам придется из обычного одноклеточного создания сотворить настоящее живое существо, которые впоследствии само сможет управлять целой фракцией необычных созданий. Даже полеты в космос будут доступны. Но для начала вам необходимо будет позаботиться о своем организме, который обитает в воде. Чтобы выбраться на поверхность земли, вам предстоит долгий и нелегкий игровой путь. Начать нужно с поиска пищи, чтобы ваш одноклеточный организм как можно скорее развивался. Во второй части такого симулятора вы сможете увидеть новые доработки. Добывать пропитание на первых этапах игры – вот главная задача, но вот только в воде обитают и другие организмы, которые могут полакомиться вашем пока еще маленьким созданием. В игре Spore 2, скачать торрент которой можно бесплатно на нашем игровом сервере, вы сможете управлять целой расой существ и привести их к настоящему процветанию. Но ваш игровой путь будет трудным. Ищите планктоны в воде, питайтесь всем, что попадется – тогда ваш одноклеточный микроорганизм сможет превратиться в необычное создание.

Фабула игры

В самом начале игры вы попадете в водный мир, где нужно будет не только выжить, но еще и развивать своего маленького героя. Затем у него появятся конечности, лапки, ушки, а также он сможет впоследствии создать новую расу. Затем можно будет заниматься еще и космическими исследованиями. Вы попадете в новую игровую жизнь, постепенно развивая своего главного персонажа. Чтобы повысить его опыт, вам нужно раздобыть как можно больше пищи под водой. За это вы получите как игрок хорошие игровые очки. Выйдя на поверхность земли с морских глубин, вы сможете уже самостоятельно развивать свою новую игровую расу. Вот только тратить попусту очки не получится. Вам нужно будет выработать свою собственную игровую схему. Микроорганизма можно модернизировать по-своему.

Игровая механика

После выхода на поверхность вы сможете создавать не только новые игровые расы, вы еще сможете создавать целые государства. А накопив достаточное количество игровых бонусов, можно будет с вашими игровыми племенами покорять обширные просторы космоса. Скачать Spore 2 через торрент может каждый пользователь нашего обновленного игрового хранилища. Ваш примитивный изначально игровой организм сможет стать настоящим правителем целой игровой Вселенной. Отличная версия игры с незабываемыми миссиями. Юмористическая подоплека присутствует в игре, так что вы забавно сможете проходить игровые уровни.

Послесловие

Не забывайте о постоянной прокачке вашего одноклеточного героя. Под водой вы сможете увидеть много провизии, но вот только опасайтесь морских хищников, которые вам всячески будут мешать проходить все игровые уровни. Во второй части игры вы сможете исследовать новые космические локации.

Особенности Spore 2

  • Развитие персонажа. Ваш маленький герой сможет пройти опасные миссии. В воде вы будете постоянно искать себе провизию, вот только другие одноклеточные создания также хотят вырваться на поверхность. Не станьте их добычей.
  • Игровой редактор. Вы сами в процессе игры при помощи обновленного игрового редактора сможете изменить внешние параметры своего персонажа. Можно добавить больше лап и глаз для героя – это все доступно.
  • Покорение космоса. После того, как вы сами сможете сформировать новую игровую расу, вы определите дальнейший ход игры. На космических просторах можно отыскать очень много полезных игровых ресурсов.
  • Графика. Для такой аркады графические параметры достойны внимания, так что вы насладитесь как подводными, так и надводными игровыми локациями!

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Spore 2 через торрент бесплатно.

Видео к игре Spore 2



Если вам понравилась игра, то расскажите о ней своим друзьям

Скачать Spore 2 бесплатно

СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:
Репутация:
0
необроа 20 декабря 2022 06:24
Звание: Гость
помню как в 2015 играли с братом создавали всякую дичь веселились и потом забыли а теперь я вижу spore 2 надеюсь она выйдет потому-что я жду уже 7 лет надеюсь игра будет топовая
Цитировать         
Репутация:
0
Demonste Niko 31 августа 2022 13:25
Звание: Гость
Че за прекрасная игра?
Цитировать         
Репутация:
0
Саша Игроман 13 августа 2020 18:01
Звание: Гость
Норм игра советую всем
Цитировать         
Репутация:
0
Kurva228top 8 декабря 2019 18:50
Звание: Гость
"ура спор 2 вышл" я бы так сказал но он далеко не скоро выйдит или вобще не выйдит
Цитировать         
Репутация:
0
Пользователь offline Алмаз Diamond 15 июля 2018 19:27
Звание: Гость
Цитата: Tarnryjar
Круто! Буду качать. )

Эм... Ты сначало дождись. :)
Цитировать         
Репутация:
0
Tarnryjar 28 сентября 2017 13:19
Звание: Гость
Круто! Буду качать. )
Цитировать