Diablo 2 скачать торрент

Diablo 2


Общий балл: 8 . 5
Проголосовало людей: 272

Извечное противостояние между силами добра и зла продолжается в очередной части популярной и культовой ролевой игры ф жанре фэнтези. Четыре новых мира и пять классов воинов представлены в игре. Теперь вы на выбор можете поиграть либо за бесстрашного варвара, либо за лучницу амазонку, а также за настоящую волшебницу, которая своими магическими чарами и заклинаниями сможет одолеть целые толпы монстров, демонов и чудовищ. Вы в подземельях вместе со своими отважными воинами сможете пройти десятки опасных уровней, прежде чем найдете логово самого Дьявола. Потом вам предстоит кровавая битва с ним не на жизнь, а на смерть. В игре Diablo 2, скачать торрент которой можно с нашего бесплатного сервера, вы столкнетесь с самой Смертью. Увлекательная версия культовой ролевой игры.

Завязка игры

Ваше приключение начинается и с самого начала вы попадаете в один из четырех миров. Сатана переманил на свою сторону огромное количество всякой нечисти. Особенно опасны демоны, которые обладают неистовой силой и умело могут использовать свои колдовские чары против вас. Выбрав себе варвара или некроманта в качестве главного героя, вы сможете применять против врагов магические посохи в бою, в вот ваша отважная женщина-лучница сможет точно и метко поражать своим луком врагов. А чародейка припасла для борьбы с противником вои необычные магические способности. Каждого персонажа вы отправляете в подземелья миров, где он сойдутся в жестокой битве с ордами демонов и монстров. Каждый из перечисленных героев имеет в своем арсенале уникальную экипировку, которую вы также сможете прокачивать по ходу всей игры.

Механика игры

Играть в игру можно сразу несколькими фракциями. Все проходимые вашим игроком локации, генерируются случайным образом. Также, по ходу игры вы сможете увидеть красочные пейзажи и еще отыскать для себя много полезных предметов. В игре Diablo 2, скачать торрент полная русская версия которой можно с нашего обновленного сервера, вы увидите необычные видео ролики, которые желательны к просмотру, чтобы полностью оценить атмосферу грядущих сражений. Можно выбрать себе одного героя и в одиночку перемещаться по подземельям, уничтожая толпы врагов, а можно объединиться сразу с несколькими игровыми классами. Новые локации, продвинутая система боев – скорее отыщите самого главного врага – Демона в человеческом обличии.

Интересные моменты

Любой из пяти игровых персонажей, представленных в игре, может в одиночку пробраться в подземелье и устроить там кровавую резню. Вот только вам как игроку нужно предварительно изучить все характеристики героев, чтобы не попасть впросак. Уникальная версия игры с неотразимым геймплеем.

Особенности Diablo 2

  • Подземные лабиринты. Подземелья имеют необычную особенность в игре – они просто случайно генерируются.
  • Четыре огромных мира. В игре вы должны пройти все локации миров – получайте награды, подбирая полезные предметы и ресурсы с тел убитых монстров.
  • Масштабность сюжетной линии. В игре вы сможете увидеть разноплановые локации, где будете лицезреть сражения против магов и демонов.
  • Классы героев. Выбрав себе представителя отдельного класса, вы сможете вместе с ним пройти опасные подземные лабиринты. Каждый воин обладает своими уникальными боевыми характеристиками, которые вы должны развивать в игре.
  • Скачать Diablo 2 через торрент вы можете бесплатно, посетив наш новый игровой сайт.
  • Хаос в мире. Мир погряз в хаосе и панике, поэтому скорее объединяйтесь с союзниками, опускайтесь в подземные гроты и спасите погибающий от нашествия демонов игровой мир.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Diablo 2 через торрент бесплатно.

Скриншоты Diablo 2

Diablo 2Diablo 2Diablo 2Diablo 2

Видео к игре Diablo 2



Системные требования Diablo 2

  • Операционная система: Windows 98, Windows XP (SP3), Windows Vista (SP2), Windows 7
  • Процессор: P2 500 МГц
  • Оперативная память: 128 Мб
  • Видеокарта: 32 Мб 3D Card
  • Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с
  • Свободное место на жестком диске: 2.4 Гб

Информация о торренте

Тип издания: RePack от Механики.
Присутствует дополнение: Diablo 2 Lord of Destruction.

Если вам понравилась игра, то расскажите о ней своим друзьям

Скачать Diablo 2 бесплатно

Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть.

Ваш антивирус может ругаться на кряк к игре или программе. Советуем отключать его при скачивании и установке.
Сиды: Сиды  490
Пиры: Личи  32
Размер: 2.15 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:
Репутация:
0
Юра Музыченко 8 октября 2022 20:26
Звание: Гость
Аэриэль ты добоёб
Цитировать         
Репутация:
0
Азриэль Дримурр 8 сентября 2019 10:13
Звание: Гость
Произошла ностальгия
Цитировать         
Репутация:
0
RING DM 27 марта 2019 06:46
Звание: Гость
вспоминаю детство!
Цитировать