» » Mount and Blade Prophesy of Pendor

Mount and Blade Prophesy of Pendor скачать торрент

Mount and Blade Prophesy of Pendor


Общий балл: 9 . 2
Проголосовало людей: 147

Данный игровой проект, точнее продолжение легендарной ролевой исторической игры является самым ярким из всех дополнений, поскольку расскажет историю о междоусобных войнах, которые практически уничтожили некогда процветающее вымышленное королевство. Много веков назад весь мир объединил в себе многие государства и территории, и был один король, который управляя государством. Все шло нормально, люди занимались хозяйством, мирно сосуществовали, но вот случилось непредвиденное. Об этом вы узнаете далее из обзора игры. Теперь снова вашему игроку придется взяться за оружие, ведь теперь противники, воспользовавшись бессилием королевства, хотят поделить его между собой. Если заинтересовал проект, тогда нужно скачать Mount and Blade Prophesy of Pendor через торрент.

Сюжет

Итак, что же случилось в королевстве? Страшная болезнь, которая распространилась по всей территории государства, стала причиной разрухи. Население стало постепенно вымирать, и болезнь добралась до семьи самого короля. Король и его семья погибли, и теперь разразились междоусобные войны за трон. Выжившие люди стали сражаться между собой, а вот соседние страны также оккупировали королевство и поделили его на несколько держав. Мародерства, кровопролитные войны, жестокие убийства и насилие породили хаос в королевстве. Теперь в игре вас ожидают рыцарские сражения, вы сможете собрать огромную армию войск, чтобы возродить мир и спокойствие в королевстве и самому стать впоследствии правителем, за которым пойдет целый народ. А вот фракций в игре будет много, поэтому не спешите делать свой выбор. Изучайте процесс игры и персонажей.

Геймплей

Определившись с выбором, вы начинаете сам игровой процесс. Выбрав себе персонажа женщину, вы сможете прокачивать ее постепенно, ведь она не сможет сразу вступить в бой. Лучше всего изначально нанять себе наемников и рыцарей, чтобы те, в свою очередь, бесстрашно сражались в боях. Наняв себе королевских воинов, вы не будете отходить от своих покровителей, вместе вы сражаетесь, вместе отдыхаете от войны, вместе получаете военные награды и трофеи. Все события происходят как на локациях, так и на военных картах. В игре Mount and Blade Prophesy of Pendor, скачать торрент которой может каждый пользователь нашего бесплатного сайта, вы можете набирать себе в команду и новичков, которых сможете тренировать по ходу игры. Захватить отдельные государства и прекратить междоусобицы – вот главная задача в игре. Спасите королевство, пока он полностью не пало!

Интересные факты

Чем больше очков вы наберете, тем скорее откроется вам возможность в игре получить имперских бойцов, они медленнее передвигаются, но зато в бою они просто совершенны. Но для начала пройдите первоначальные миссии, сформируйте войско, а главное – верните мир в королевство и остановите жестокое кровопролитие. Народ ждет ваших действий!

Особенности Mount and Blade Prophesy of Pendor

  • Карты несметных богатств. В игре у вас есть возможность пополнить хорошо свою игровую копилку, отыскав скрытые объекты, где запрятаны дополнительные бонусы.
  • Разноплановые и разнополые герои. Выбирайте различных воинов, включая бесстрашных женщин. Каждый герой имеет свою отдельную и уникальную способность, которую необходимо постоянно развивать в игре.
  • Захватите в плен врага. В таком режиме вы сможете брать в плен своих оппонентов. Чем больше пленных – тем больше ресурсов в игре.
  • Рыцари, лучники. Взяв под контроль таких воинов в игре, вы сможете добиться успеха. Лучник метко поражает цель, а вот рыцарь в латах и доспехах с копьем и мечом в руках может хорошо поиздеваться над врагом.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Mount and Blade Prophesy of Pendor через торрент бесплатно.

Скриншоты Mount and Blade Prophesy of Pendor

Mount and Blade Prophesy of PendorMount and Blade Prophesy of PendorMount and Blade Prophesy of PendorMount and Blade Prophesy of PendorMount and Blade Prophesy of PendorMount and Blade Prophesy of Pendor

Видео к игре Mount and Blade Prophesy of Pendor



Системные требования Mount and Blade Prophesy of Pendor

  • Microsoft® Windows® ХР SP2 / Vista / 7
  • Процессор Pentium®4 1,8 ГГц
  • 2048 МБ оперативной памяти
  • 1,2 ГБ свободного места на жёстком диске
  • Видеокарта с памятью 64 МБ, совместимая с DirectX® 7
  • Аудиокарта 16 бит, совместимая с DirectX®

Информация о торренте

Если вам понравилась игра, то расскажите о ней своим друзьям

Скачать Mount and Blade Prophesy of Pendor бесплатно

Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть

Ваш антивирус может ругаться на кряк к игре или программе. Советуем отключать его при скачивании и установке.
Сиды: Сиды  227
Пиры: Личи  9
Размер: 0.963 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:
Репутация:
0
Пользователь offline L11121981 26 марта 2020 14:51
Звание: Гость
а есть версия не warband-мне просто нравится старая версия игры
Цитировать         
Репутация:
309
Пользователь Онлайн igruha 25 декабря 2019 20:13
Звание: Кэп
Цитата: _ГариКС_
Все почему то на английском и в конфигурации все надписи заменены на "STR NOT FOUND"

Запусти от имени адмнистратора
Цитировать         
Репутация:
0
Пользователь offline _ГариКС_ 25 декабря 2019 18:06
Звание: Гость
Все почему то на английском и в конфигурации все надписи заменены на "STR NOT FOUND"
Цитировать         
Репутация:
309
Пользователь Онлайн igruha 26 ноября 2019 13:01
Звание: Кэп
Цитата: wolfick
Жаль, что версия не последняя данного мода.

Так это же самостоятельное дополнение, а не мод. И с чего ты взял что версия не последняя?
Цитировать         
Репутация:
0
Пользователь offline wolfick 26 ноября 2019 12:29
Звание: Гость
Жаль, что версия не последняя данного мода.
Цитировать         
Репутация:
309
Пользователь Онлайн igruha 18 ноября 2019 16:57
Звание: Кэп
Цитата: L11121981
А есть обычная-стандартная версия этой игры?Я просто хочу обычную а не всякий там репак Warband или Standalone

Укажите название игры и год выхода. А то не понятно что вы подразумеваете под словом "стандартная". Вам обязательно помогут если разъясните.
Цитировать         
Репутация:
0
Пользователь offline L11121981 18 ноября 2019 16:30
Звание: Гость
А есть обычная-стандартная версия этой игры?Я просто хочу обычную а не всякий там репак Warband или Standalone
Цитировать