» » Stories: The Path of Destinies

Stories: The Path of Destinies скачать торрент

Stories: The Path of Destinies
  • Издатель: Spearhead Games
  • Разработчик: Spearhead Games
  • Год выхода: 2016
  • Категория: РПГ / Экшен / Игры на русском / Игры от Механиков
  • Язык интерфейса: Русский, Английский
  • Язык озвучки: Английский
  • Субтитры: Русский
  • Таблетка: Вшита (MEX)


Общий балл: 9 . 1
Проголосовало людей: 10

Наверняка, многие взрослые игроки хотели бы отправиться в сказку, если бы им представилась такая возможность. И теперь она действительно есть, благодаря игре Stories: The Path of Destinies, скачать торрент которой без единого препятствия можно через наш интернет-портал. Это замечательный проект, который, как и положено сейчас, сочетает в себе сразу несколько жанров, но главным, все же, является рпг. Игры этого направления всегда переполнены интересными сюжетами, загадками, приключениями и сражениями. Все это в данном продукте геймеры найдут в полной мере, потому что разработчики тщательно работали над каждым элементом, и в итоге проект полностью оправдал все надежды и ожидания в первую очередь самих девелоперов, а потом и геймеров.

Сюжет игры

Сюжет игры не только интересен, но и весьма оригинален. Неповторимость в первую очередь привлекает игроков, поэтому они так спешат игру Stories: The Path of Destinies скачать через торрент и через наш сайт, чтобы скорей отправиться в тот удивительный сказочный мир, который для них разработали игроделы. Сюжетная линия являет собой историю, которую рассказывает голос за кадром. Мужчина рассказывает длинную историю про одного героя, который долгое время боролся со злом, и наконец-то добрался до тех, кто хочет изменить мир в плохую сторону. С этого момента в действие вступают игроки, которые вместе со своим персонажем всеми силами будут сражаться за добро. Сюжет на первый взгляд нелинейный, но с другой стороны, события будут разворачиваться точно в такой же последовательности, в которой про них будет повествовать рассказчик, хотя, конечно, ход самой истории первым делом зависит от играющих.

Геймплей

Обычно в жанре рпг геймплей не самый простой, и этот раз не стал исключением. В основном, придется немного попотеть над тем, чтобы быстро овладеть всеми видами оружия. Но ради грядущих противостояний и сражений стоит скачать Stories: The Path of Destinies через торрент и через наш ресурс, потому что они того стоят. Вид сверху – главная достопримечательность геймплея, и большой подарок от разработчиков, ведь таким образом игроманы смогут видеть все, что творится вокруг, и будут избегать нападения врагов сзади. Первым делом надо стараться побыстрей обучиться боевым искусствам, потому что состязаний будет очень много.

Интересные факты

Продукт будет интересен как детям, так и взрослым игрокам, ведь с одной стороны, игровой мир сказочный, а с другой – переполнен жуткими локациями и нелицеприятными существами. Сюжет в плане повествования от рассказчика – это первое, что покорило игроков, ведь со стороны девелоперов это был оригинальный ход. К тому же, было подобрано музыкальное сопровождение, которое просто идеально передает настроение, как отдельных моментов, так и всей игры в целом. Игроделы сделали ставку на оригинальность, и победили, потому что это сейчас ценится больше всего.

Особенности Stories: The Path of Destinies

  • Множество миров. Разработчики постарались, чтобы игра была оригинальной во всех аспектах, в том числе и в плане локаций. Игроки будут переходить от чудесных и прекрасных локаций к мрачным и жестоким, где будут сражаться с темными силами.
  • Акробатика. Это одно из главных преимуществ главного героя. По ходу действия он будет получать новые навыки, а вместе с тем и изучать новые акробатические трюки, которые очень помогут играющим во время схваток с большим количеством врагов.
  • Магические мечи. Это уникальное оружие, которое ранее не было представлено ни в одном продукте. Придется потратить время на то, чтобы им овладеть, но потраченное время стоит того эффекта, который придет в будущем.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Stories: The Path of Destinies через торрент бесплатно.

Скриншоты Stories: The Path of Destinies

Stories: The Path of DestiniesStories: The Path of DestiniesStories: The Path of DestiniesStories: The Path of Destinies

Видео к игре Stories: The Path of Destinies



Системные требования Stories: The Path of Destinies

  • Операционная система: Windows 7 / 8 / 10 (x64)
  • Процессор: 2.0 Ггц
  • Оперативная память: 2 Гб
  • Видеокарта: 512 Мб (NVidia GeForce 8800 GT / ATI Radeon HD 5750)
  • Место на жестком диске: 2 Гб

Информация о торренте

Версия: Update 4 (20181005).
Тип издания: RePack от Механики.

Если вам понравилась игра, то расскажите о ней своим друзьям

Скачать Stories: The Path of Destinies бесплатно

Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть.

Ваш антивирус может ругаться на кряк к игре или программе. Советуем отключать его при скачивании и установке.
Сиды: Сиды  322
Пиры: Личи  24
Размер: 1.02 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: