» » The Elder Scrolls V: Skywind

The Elder Scrolls V: Skywind скачать торрент

The Elder Scrolls V: Skywind
  • Издатель: Bethesda Softworks
  • Разработчик: Bethesda Softworks
  • Год выхода: 2017
  • Категория: РПГ / Дополнения
  • Язык интерфейса: Русский, Английский
  • Язык озвучки: Английский
  • Субтитры: Русский, Английский
  • Таблетка: Вшита


Общий балл: 7 . 5
Проголосовало людей: 176

Если вам по душе ролевые игры в стиле фэнтези, если вам нравится необычный сюжет, тогда просто рекомендуем обратить внимание на очередную, уже третью версию игры, которая также включает в себя и жанр стратегии. На этот раз компьютерные дизайнеры намного усовершенствовали игровой процесс, поэтому данная версия реально улучшена . Теперь уже есть возможность скачать The Elder Scrolls: Skywind через торрент, что возможно с нашего сайта.

Сюжет

По сюжету игры у вас теперь появится совершенно новый персонаж, который будет путешествовать по вымышленному королевству, которое населено разными представителями темных сил, а особенно коварны злые эльфы. Теперь вы будете беспощадно бороться не только со злыми силами, но и еще искать себе ресурсы, чтобы совершенствовать свое вооружение. В игре вы путешествуете по темному миру, спасаете добрых жителей, боретесь со злом, а также зарабатываете на этом себе игровые очки. Вы должны постараться остановить дальнейшее нашествие темных сил. Основными моментами станут противостояния с коварными представителями не только рас разных существ, но и с растительностью.

Геймплей

Все королевство разделено на восемь разных территорий, которые в свою очередь разделены на города и поселки, а также поселения. Поэтому здесь нужно обратить внимание на карты, которые будут постоянно выскакивать в углу экрана. Также обратите внимание на вулканические извержения, если вы неудачно попадете под лаву, тогда будет нелегко вашему герою выбраться из данной ситуации. Управлять вашим главным героем можно научиться быстро, поэтому оцените как легко и просто можно направлять героя по территории. Данную игру можно проходить как в одиночку, так и в кооперативном режиме. Вы будете исследовать локации, защищаться и нападать, но главное – это четкое руководство всеми подсказками, которые вы должны находить по ходу игры. В игре The Elder Scrolls: Skywind, скачать торрент которой возможно бесплатно на нашем игровом портале, вы будете иметь возможность набирать дополнительные очки для прокачки героя.

Интересные факты

Подземные трущобы реально впечатляют, а выбросы вулканической лавы посреди острова также сморятся классно. Музыкальное сопровождение для игры придумали известные режиссеры компьютерных игр, а оригинальные и неожиданные моменты вы сможете встретить на каждом этапе этой захватывающей игры.

Особенности The Elder Scrolls V: Skywind

  • Особыми новыми и уникальными боевыми характеристиками наделили вашего героя разработчики игры, которые помогут ему преодолевать постепенно свой игровой путь.
  • Новые навыки магии и волшебства сможет показать ваш персонаж, а особенно интересно будет наблюдать, как он сможет легко использовать заклинания и ритуалы, поскольку темные эльфы также весьма коварны и опасны.
  • Новые подземные трущобы и лабиринты представлены в игре, где можно вашему главному герою разжиться неплохими ресурсами для того, чтобы сопротивляться всем врагам.
  • На каждой территории королевства есть свои защитные сооружения, поэтому изучите тщательно карту, чтобы узнать, насколько мощная защитная броня определенного региона.
  • Загадочные и коварные персонажи будут постоянно строить козни вашему персонажу, используя все новые и новые магические способности. Но вы также сможете легко применить заклинания и уничтожать, таким образом, врагов.
  • Визуальные и звуковые эффекты для такой игры проработаны до мельчайших деталей, поэтому графика вполне смотрибельна. Если вы уже решились и хотите скачать игру The Elder Scrolls: Skywind через торрент, тогда немедленно воспользуйтесь услугами нашего бесплатного сервера видеоигр.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать The Elder Scrolls V: Skywind через торрент бесплатно.

Скриншоты The Elder Scrolls V: Skywind

The Elder Scrolls V: SkywindThe Elder Scrolls V: SkywindThe Elder Scrolls V: SkywindThe Elder Scrolls V: SkywindThe Elder Scrolls V: SkywindThe Elder Scrolls V: Skywind

Видео к игре The Elder Scrolls V: Skywind



Системные требования The Elder Scrolls V: Skywind

  • ОС: Windows 7/8.1/10 (64-разрядная версия)
  • Процессор: Intel i5-750/AMD Phenom II X4-945
  • Оперативная память: 8 GB ОЗУ
  • Видеокарта: NVIDIA GTX 470 1 Гб /AMD HD 7870 2 Гб
  • Место на диске: 12 GB

Информация о торренте

Тип издания: Дополнение.

Если вам понравилась игра, то расскажите о ней своим друзьям

Скачать The Elder Scrolls V: Skywind бесплатно

Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Для запуска дополнения требуется оригинальная игра Skyrim версии не ниже 1.9. Также должны быть Dragonborn и золотое издание Mirrowind.
1. Запустите Skywind Installer. Архив должен находиться в той же папке, что и Skywind Installer.
2. Активируйте Skywind.esm и Skywind - Patch.esp в своем лаунчере. Skywind.esm должен находится сразу за skyrim.esm, update.esm и dragonborn.esm, а Skywind - Patch.esp в самом низу.
3. Начните новую игру и выберите Morrowind.

Ваш антивирус может ругаться на кряк к игре или программе. Советуем отключать его при скачивании и установке.
Сиды: Сиды  308
Пиры: Личи  21
Размер: 3.45 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:
Репутация:
0
Програм 29 августа 2021 14:35
Звание: Гость
[u][/u][spoiler][/spoiler]Да игра крутая сам играю но иногда вылетает просто так
но это не проблема есть небольшая загвоздка для слабых ПК не подойдёт хоть у меня новый игровой (не хвастаюсь) но всё равно игра вылетает.
Спасибо что прочитали! Приятной игры!
Цитировать         
Репутация:
0
Максим Хомяковский 17 июля 2021 02:10
Звание: Гость
Пойдет на таком железе
4.0гц,640мб,4гб оперативка
Цитировать         
Репутация:
0
РитронДрагон 8 августа 2020 09:12
Звание: Гость
Это вроде не Батешда, а група энтузиастов , если не ошибаюсь.
Цитировать         
Репутация:
0
MaXLeMoN_2020 5 мая 2020 15:34
Звание: Гость
а ничего если у меня 4 гб оперативной памяти?
Цитировать         
Репутация:
309
Пользователь offline igruha 30 апреля 2020 19:15
Звание: Кэп
Цитата: zadzaza
Его хоть пройти можно?

а почему думаете что нельзя?
Цитировать         
Репутация:
0
zadzaza 30 апреля 2020 09:27
Звание: Гость
Его хоть пройти можно?
Цитировать         
Репутация:
0
Станислав Лаптев 23 апреля 2020 13:10
Звание: Гость
Видно, что описание писал полный дегенерат.
Цитировать         
Репутация:
309
Пользователь offline igruha 23 декабря 2019 12:13
Звание: ---
Цитата: viridis mortem
простите как это установить просто вы написали что "Архив должен находится в той же папке что и Skywind Installer" но вы не сказали про какой архив идет речь

Так у тебя в раздаче только один архив идет, а другой экзешник. У тебя нет так много выбора с архивами так то ))
Цитировать         
Репутация:
0
viridis mortem 21 декабря 2019 17:09
Звание: Гость
простите как это установить просто вы написали что "Архив должен находится в той же папке что и Skywind Installer" но вы не сказали про какой архив идет речь
Цитировать