Pharaonic скачать торрент

Pharaonic
  • Издатель: Milkstone Studios
  • Разработчик: Milkstone Studios
  • Год выхода: 2016
  • Категория: РПГ / Экшен
  • Язык интерфейса: Английский, Испанский
  • Язык озвучки: Отсутствует
  • Таблетка: Присутствует (DARKSiDERS)


Общий балл: 10
Проголосовало людей: 2

Многочисленных геймеров, интересующихся древностями, несомненно, обрадует представившаяся возможность к новой инди разработке популярной компании «Milkstone Studios» - завлекательной игре Pharaonic скачать торрент, и сразу же погрузиться в таинственную атмосферу Древнего Египта, с его храмами, богами, пирамидами и войнами. Этот на совесть сделанный ролевой боевик (или, как его часто обозначают - «сайдскроллинговый экшен») посвящён первым векам существования царства в долине Великого Нила и загадочным делам, происходившим в это время в Стране Фараонов. Хардкора тут хватит на любые запросы. Загадка «Красного Фараона» ждет того, кто сможет её, наконец, разгадать.

Сюжет игры

А теперь, всем желающим скачать игру Pharaonic через торрент мы немного расскажем о том, с чем им в этой игре предстоит столкнуться. Итак, перед нами простирается узкая полоса плодородной земли, протянувшаяся между двумя пустынями. На дворе времена одного из величайших фараонов — Яхмоса Первого, прозванного Защитником Египта. Это примерно середина второго тысячелетия до Рождества Христова. Как ни печально признавать — но вы — раб, вынужденный занимать грязной, изнурительной и малопроизводительной работой. В таком же положении находится и подавляющее большинство жителей древней страны, изнемогая нот непосильного труда. И только смерть поработившего их Красного Фараона способна освободить египтян от ужасного гнёта. Однако вам всё же удалось сбросить оковы. Вы получили доступ к оружию и защитному снаряжению. И теперь вам предстоит пересечь всю страну, чтобы узнать правду о Красном Фараоне, загадочной и таинственной фигуре на вершине властной пирамиды страны.

Геймплей игры

Играть нам предстоит в варианте «вид сбоку». Почти вся игра представляет собой одну непрерывную схватку со множеством врагов. В качестве таковых будут выступать отнюдь не только воины из армии фараона. Но и многочисленные и разнообразные мистические создания, которых противник главного персонажа прекрасно умеет вызывать в этот мир при помощи невероятно древних чёрных заклинаний. На протяжении долгой игры вам придётся позаботиться о вооружении и снаряжении героя, об улучшении его боевых навыков и других полезных способностей. Главной задачей остается убийство фараона, однако вам будут поручаться и некоторые второстепенные миссии, о которых следует помнить постоянно — они нигде не фиксируются. На пути вам встретится немало NPC, способных вести диалоги. Большинство из них бесполезны, однако некоторые могут дать нужные вам советы. Очень полезны разные тотемы — возле них можно не только поднять здоровье, но и воскреснуть.

Интересные факты

Самым интересным фактом выступает реальное отсутствие рабов в Древнеегипетском Государстве. Ну, то есть единицы были, но подавляющее большинство жителей были лично свободны. Впрочем, это не первый случай, когда сценаристы игрушек пренебрегают жизненной правдой для увлекательности сюжета, беря в этом деле пример со своих голливудских коллег. Ну а теперь пришла пора скачать игру Pharaonic через торрент и отправиться на поиски приключений в древнюю страну Та Кемт, нам известную как Египет.

Особенности Pharaonic

Игровой процесс в обсуждаемой игре отличается завидной оригинальностью. Механика старинных (таких как первый «Принц Персии) двухмерных игрушек оказалась смело соединённой с графикой 3D и боевой системой, памятной многим геймерам по игре «Dark Souls». Стоит отметить в положительном качестве отличное графическое исполнение и неплохое звуковое сопровождение, вполне адекватное геймплею и графике.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Pharaonic через торрент бесплатно.

Скриншоты Pharaonic

PharaonicPharaonicPharaonicPharaonicPharaonicPharaonic

Видео к игре Pharaonic



Системные требования Pharaonic

Операционная система: Windows XP SP3 и выше
Процессор: Dual Core и лучше
Оперативная память: 2 Гб
Видеокарта: DirectX 10 совместимая
Свободного места на жестком диске: 1 Гб

Информация о торренте

Версия: 1.0
Тип издания: Лицензия

Если вам понравилась игра, то расскажите о ней своим друзьям

Скачать Pharaonic бесплатно

Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: 1. Смонтировать образ с помощью эмуляторов дисков, либо распаковать обычным архиватором.
2. Установить игру, следуя инструкциям программы установки.
3. Содержимое папки Crack скопировать в папку с установленной игрой.
4. Играть.

Ваш антивирус может ругаться на кряк к игре или программе. Советуем отключать его при скачивании и установке.
Сиды: Сиды  216
Пиры: Личи  17
Размер: 1.07 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: