Vampyr скачать торрент

Vampyr
  • Издатель: Focus Home Interactive
  • Разработчик: Dontnod Entertainment
  • Год выхода: 2018
  • Категория: РПГ / Экшен / Игры от Xatab / Игры 2018
  • Язык интерфейса: Русский, Английский
  • Язык озвучки: Русский, Английский
  • Субтитры: Русский, Английский
  • Таблетка: Не требуется


Общий балл: 7 . 6
Проголосовало людей: 115

Потрясающая и фентезийная компьютерная игрушка, которая была создана в жанре экшен-RPG c элементами кучи других жанров, признаки которых очень гармонично влились в этот игровой продукт. Разработчиками игрушки выступили девелоперы из французской компании DONTNOD, которые в свое время создали потрясающий продукт – Remember ME. Уже эти особенности достойны того, чтобы игру Vampyr, скачать через торрент, даже не задумываясь! Но если вам любопытно, мы вкратце расскажем, что же игрока ждет в игре.

Сюжет

События в игрушке происходят в Старой Европе после того как окончилась Первая мировая война. Протагонистом игры выступает обычный военный врач по имени Джонатан Рейд, который после войны возвращается в отчий дом. Увы, его город, как и многие другие, охвачены «испанкой» - самой массовой эпидемией гриппа за всю историю человечества. Наш герой помнит клятву Гиппократа и самоотверженно бросается в бой против новой «чумы».

Однажды, его кусает один из пациентов, и вскоре наш герой чувствует признаки «испанки». Но это совершенно другие симптомы неизвестные ему доселе. Он хочет крови, его пугает солнечный свет и запах чеснока. Исследовав древние трактаты доктор понимает – он Вампир. Теперь доктор должен решить для себя, готов ли он дальше лечить больных при неутолимой жажде выпить их кровь. Ответ на этот и многие другие вопросы вы сможете узнать как только решитесь скачать Vampyr, через торрент, что проще некуда с этой же страницы.

Игровой процесс

Так как наш герой – не совсем обычный человек, то и игра получилась весьма любопытной. Вам частенько придется помогать больным этой смертельной болезнью – «испанкой». Увы, но не всех удается спасти нашему главному герою. А после того как он стал вампиром игровой процесс становиться еще более занятным. Ведь теперь герою хочется не только спасать, но и убивать! Действие развернется в Лондоне, 1918 года. И как не удивительно, вампиров в этом мегаполисе будет немало. Наш герой познакомиться с древним кланом и нарушит его основные принципы. И вам предстоит принимать массу сложных, противоречивых решений, что не раз будет отражаться на прохождении игры.

Интересные факты

Остерегайтесь охотников на вампиров! Это сообщество не менее древнее и уж тем более опасное для вампиров, чем сами кровососы. Но чтобы выжить, Джонатан должен питаться кровью, что даст ему новые способности. Их использование отнимает очки жизни. А еще в игре есть элементы крафтинга. Поэтому если вы хотите опробовать все это великолепие, тогда советуем игру Vampyr, скачать торрент, что может сделать любой игрок с нашего сайта.

Особенности Vampyr

  • Мрачный, послевоенный Лондон. Окружение разработчики создавали тщательно, основываясь на оставшихся источниках и фотографиях с тех времен. Кроме того, в Лондоне, если повезет, вы повстречаете много знаковых персонажей из той эпохи.
  • Каждый элемент графики – создавался вручную. Разработчики из французской студии – законченные перфекционисты! Они буквально каждый элемент игры несколько раз пересоздавали, чтобы внедрить в игру ту самую атмосферу, что царила в Лондоне 1918 года.
  • Главный герой, Джонатан Рейд, является военным хирургом, и по совместительству вампиром. Но он вроде как на стороне людей. Это не раз отразиться на прохождении игры, и нашему персонажу придется частенько принимать противоречивые решения. Это, впрочем, не отменяет его природы, так как для него любой «невампир» является пищей.
  • Древний орден вампиров. Как известно, кровососы живут не одно столетие, и чтобы оставаться в тени и защититься от врагов, вампиры объединились в клан с жесткими правилами. Наш герой нередко будет их переступать, ценой жизни.
  • Интересная система боя. Чтобы насытиться кровью, Джонатан будет выслеживать свою добычу. Подобно хищнику, скрываясь в тени, и в любой момент готовый нанести смертельный удар.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Vampyr через торрент бесплатно.

Скриншоты Vampyr

VampyrVampyrVampyrVampyrVampyrVampyr

Видео к игре Vampyr



Системные требования Vampyr

  • Операционная система: Windows 7/8/10 (x64)
  • Процессор: Intel Core i3-2130 (3.4 GHz)/AMD FX-4100 (3.6 GHz)
  • Оперативная память: 8 GB RAM
  • Видеокарта: 2 GB, GeForce GTX 1050 (Legacy GPU: GeForce GTX 660) / Radeon R7 370
  • Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX 11
  • Свободное место на жёстком диске: 14,2 GB

Информация о торренте

Тип издания: RePack от Xatab.
Версия игры: 1.1.7 (45305).

Присутствует дополнение Vampyr - The Hunters Heirlooms.

Если вам понравилась игра, то расскажите о ней своим друзьям

Скачать Vampyr бесплатно

Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть.

Если у вас нет русского языка
Локализация игры привязана к системной локализации Windows. (Для смены языка изменить язык системы)
Для смены языка игры, нужно изменить формат отображения чисел, времени, даты Windows. Панель управления ==> Часы, язык и регион ==> Регион ==> Формат: Русский (Россия). Необходимо изменить Региональные стандарты -> Изменение расположения и Указать Россия.
Запуск игры от имени администратора

Ваш антивирус может ругаться на кряк к игре или программе. Советуем отключать его при скачивании и установке.
Сиды: Сиды  956
Пиры: Личи  39
Размер: 14.21 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:
Репутация:
0
еблан 30 мая 2022 10:47
Звание: Гость
Цитата: PROXINDEY
А на 1гб видюхе ,минимальных пойдёт игра ?

да качай (ахахаха ответ через 2 года)
Цитировать         
Репутация:
0
Пользователь offline PROXINDEY 5 июня 2020 16:26
Звание: Гость
А на 1гб видюхе ,минимальных пойдёт игра ?
Цитировать         
Репутация:
0
Ромка 22 июня 2018 13:06
Звание: Гость
Крутая игра!!! wink wink
Цитировать         
Репутация:
0
Пользователь offline nikojlas 5 июня 2018 15:25
Звание: Гость
Графика похожа как в Dishonored 2
Цитировать         
Репутация:
309
Пользователь offline igruha 28 мая 2018 08:59
Звание: Кэп
Цитата: Redhead Sister
Можно?
Шампур...
Простите.

Сразу как выйдет )
Цитировать         
Репутация:
0
Redhead Sister 27 мая 2018 19:57
Звание: Гость
Можно?
Шампур...
Простите.
Цитировать