» » Conan Exiles

Conan Exiles скачать торрент

Conan Exiles
  • Издатель: Funcom
  • Разработчик: Funcom
  • Год выхода: 2018
  • Категория: РПГ / Симуляторы / Игры от Xatab
  • Язык интерфейса: Русский, Английский
  • Язык озвучки: Английский
  • Субтитры: Русский, Английский
  • Таблетка: Вшита (0xdeadc0de)


Общий балл: 8 . 8
Проголосовало людей: 149

История про Конана известна, пожалуй, всем. Кто-то читал литературное произведение, кто-то смотрел фильм с Арнольдом Шварценеггером в главной роли, а кто-то играл в компьютерную игру, которая вышла восемь лет назад. Теперь те самые ребята решили взяться за старый продукт с новыми идеями, и в итоге получилась игра Conan Exiles, скачать торрент последняя версия которой предлагает наш портал, причем, на весьма выгодных условиях, которые экономят время и силы. Разработчики вновь забросят игроков в дикий мир, где каждый борется за выживание как может, или как считает нужным. Геймеры окажутся в мире, где очень не любят чужаков, и ставятся к ним очень презрительно, так что придется хорошо постараться, чтобы оставить своего персонажа живого и здорового.

Conan Exiles это развивающаяся и достаточно интересная игра, в которой вы увидете впечатляющую своим масштабом и многофункциональностью мир, полный жесточокости. В игре у вас есть возможность играть собственно, как в одиночном режиме, так и многопользовательском кооперативном режиме. Вас ждет огромный открытый мир, в котором вы будете играть за главного героя, которого прозвали Конаном-варваром. В игре вам нужно будет заниматься исследованием мира на предмет наличия нужных для вас и вашего героя полезных предметов. Также вы будете в игре сражаться со злодеями, самого различного количества. Кроме этого находите большое количество припасов и отправляйтесь за так называемой добычей, чтобы вы смогли обеспечить себя нужной для жизни едой. Не забудьте о том, что вам нужно построить безопасное убежище, ведь помимо тех самых соперников будет постоянно наблюдаться и изменчивость погоды.

Сюжет игры

Главный герой оказывается в чужой для себя стороне, где посторонних никто не любит. Если геймеры решатся игру Conan Exiles скачать через торрент при помощи нашего интернет-ресурса – они смогут проверить себя в том плане, насколько хорошо они могут ужиться в экстремальных условиях. Будут и сражения с враждебно настроенными местными жителями – без этого никак, но будут проблемы и куда посерьезней. Игрокам придется искать ресурсы, необходимые для жизни и предметы, для того, чтобы построить себе не столько дом, сколько убежище от песчаных бурь и прочих сюрпризов, которые может преподнести природа. Кроме того, игроманы будут искать еду и воду, так как их персонаж – человек, хоть и живет в таком мире, где про все человеческое уже давно все забыли. Стоит очень осторожно себя вести, потому что если ослабить хватку, местные могут принести Конана в жертву своим богам, а выбраться из ловушки будет очень сложно.

Четким указанием на сюжетную линию является самоназвание. Разработчики из студии Funcom перенесли на экраны компьютера известный мир фантазийного мира Роберта Э. Говарда. Игрок играет роль изгнанника, который бродит по диким степям враждебной пустыни, сталкиваясь с многочисленными угрозами на своем пути. Авторы позаботились о визуальном отображении истории и всех секретов невероятной вселенной, которая, если честно, является лишь предысторией (но все же очень приятным дополнением) для игрового процесса. Если вы любите фэнтези, то вам обязательно нужно скачать Conan Exiles Download , где вы сможете познакомиться с миром знаменитого варвара. Если вам понравилась игра, то тогда мы предлагаем вам Conan Exiles скачать торрент последняя версия на нашем сайте абсолютно бесплатно.

Геймплей

Нельзя сказать, что геймплей самый простой, потому что игра включает в себя сразу несколько жанров, где придется и драться, и исследовать территории, и искать ресурсы, и заниматься постройками. Но такая разноплановость привлекает геймеров, поэтому они все чаще решаются скачать Conan Exiles через торрент, что можно успешно сделать, используя наш сайт. С другой стороны, трейлеры показывают, что освоиться с игровым миром можно довольно быстро, если потратить на это хотя бы один час и набраться терпения. За это игровой мир отблагодарит массой интересных моментов, которые удивят, порадуют, а иногда и напугают игроманов.

Игрок узнает открытый мир в режиме TPP (вид от третьего лица) или в режиме FPP (вид от первого лица). Вселенная, выпущенная в наше распоряжение, характеризуется разнообразной местностью – как изгнание, мы должны бродить по неприятной пустыне, темным долинам и каньонам. Основная цель игрока - это, конечно, выживание. В начале игры крафта у нас нет снаряжения, поэтому мы должны убедиться, что у нас есть оружие и основные инструменты. Со временем мы сможем создавать все более и более мощное оружие. Чтобы выжить , нам также нужно строить укрепления. Звучит легко? Нет ничего более далекого от правды! На пути изгнания находятся не только враждебные силы природы (игроку придется столкнуться с песчаными бурями и враждебной флорой), но и многочисленные враги. Мир, в котором мы приземляемся, наполнен другими изгнанниками, ворами и преступниками. Мы должны победить их всех. Тем не менее, вы не можете бродить по миру только с убийственным отношением. Некоторые враги должны остаться в живых, потому что древние боги требуют жертв, и те должны быть подготовлены на алтарях.

Интересные факты

Для разработчиков этот проект стал большим вызовом. Ровно восемь лет назад игровая студия Funcom уже выпускала проект про Конана, который обвенчался большим успехом. Не совсем понятно, почему они захотели переделать свой довольно успешный продукт, но они приложили к этой работе максимум усилий, чтобы старая игра выглядела по-новому, и привлекла к себе тысяч игроков. Основные концепции, на которые опирались игроделы в работе, заключаются в стройке и выживании. Вот такое соединение.

Особенности Conan Exiles

  • Режим выживания. С одной стороны, это – не новость. Но с другой стороны, игроки окажутся в тех временах, где практически не было никаких ресурсов, и все придется добывать и строить своими руками, да еще и отбиваться от местных жрецов.
  • Разновидность локаций. Пока что общая игровая площадь занимает 53 квадратных километра, но разработчики обещают ее увеличить. В плане локаций игроки вместе со своим героем будут бродить по лесам, болотам и плоскогорьям, и путешествие будет отнюдь не из легких, но очень интересным.
  • Новый графический движок. На визуальный план девелоперы сделали большую ставку, поэтому в плане графики использовали самый современный движок и все новейшие технологии, чтобы локации казались максимально реалистичными.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Conan Exiles через торрент бесплатно.

Скриншоты Conan Exiles

Conan ExilesConan ExilesConan ExilesConan ExilesConan ExilesConan ExilesConan ExilesConan ExilesConan ExilesConan ExilesConan ExilesConan Exiles

Видео к игре Conan Exiles



Системные требования Conan Exiles

  • ОС: Windows 7 64 Bit/ Windows 8 64 Bit/ Windows 10 64 Bit
  • Процессор: Intel Quad Core i5 or AMD equivalent
  • Оперативная память: 6 GB ОЗУ
  • Видеокарта: Nvidia GeForce GTX 560 (1GB) or AMD equivalent
  • DirectX: Версии 11
  • Сеть: Широкополосное подключение к интернету
  • Место на диске: 35 GB

Информация о торренте

Тип издания: RePack.
Версия игры - 4.0.0 (v513329/37621) + все DLC + Мультиплеер.

Представлено издание Conan Exiles Complete Edition со всеми дополнениями DLC.

Дополнения:
- Conan Exiles - Barbarian Edition Content
- Conan Exiles - The Imperial East Pack
- Conan's Royal Armor
- Conan's Atlantean Sword
- Conan Exiles - Jewel of the West Pack
- Conan Exiles - The Savage Frontier Pack
- Conan Exiles - Seekers of the Dawn Pack
- Conan Exiles - Treasures of Turan Pack
- Conan Exiles - Year 2 Season Pass
- Conan Exiles - Complete Edition
- Conan Exiles - The Riddle of Steel
- Conan Exiles - Blood and Sand Pack
- Conan Exiles - Debaucheries of Derketo Pack
- Conan Exiles - Riders of Hyboria Pack
- Conan Exiles - Isle of Siptah
- Conan Exiles - Architects of Argos Pack
- Conan Exiles - Exclusive Early Access War-torn Rhino
- Conan Exiles - People of the Dragon Pack.

Если вам понравилась игра, то расскажите о ней своим друзьям

Скачать Conan Exiles бесплатно

Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть.
Установлен кряк от 0xdeadc0de. Обратите внимание, что кряк использует сторонний сервер для авторизации игры (иначе одиночная кампании более не работает), так что игре должен быть разрешен выход в интернет. Кроме того, если сервер перестанет работать - игра тоже.

Ваш антивирус может ругаться на кряк к игре или программе. Советуем отключать его при скачивании и установке.
Сиды: Сиды  517
Пиры: Личи  38
Размер: 36.71 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:
Репутация:
0
Slav 4 апреля 2024 09:38
Звание: Гость
Цитата: Reqwem
Есть ли функция приручения животных? Скачивал на другом сайте, там на 5 Гб меньше и нет функции приручения от слова совсем

животные и рабы НЕОТДЕЛИМАЯ часть игры с релиза, колесо боли для рабов, загон и конюшня для тварей. Если все ещё не понятно то в поле нажатием кнопки вы саблезуба не приручите, а вот он вас сожрет.
Цитировать         
Репутация:
310
Пользователь offline igruha 31 января 2024 14:54
Звание: Кэп
Цитата: Reqwem
Есть ли функция приручения животных? Скачивал на другом сайте, там на 5 Гб меньше и нет функции приручения от слова совсем

версия последняя здесь. Если в этой версии добавили эту функцию, то она здесь точно есть
Цитировать         
Репутация:
0
Reqwem 31 января 2024 01:12
Звание: Гость
Есть ли функция приручения животных? Скачивал на другом сайте, там на 5 Гб меньше и нет функции приручения от слова совсем
Цитировать         
Репутация:
0
Осланбек 20 февраля 2022 23:14
Звание: Гость
топовая игра про настоящих мужиков )
Цитировать         
Репутация:
0
Иван Великий 27 января 2022 12:34
Звание: Гость
Отличный репак, кто знает, подскажите, можно ли на эту версию поставить моды и как?
Цитировать         
Репутация:
310
Пользователь offline igruha 22 марта 2021 09:46
Звание: Кэп
Цитата: сергей
А ИНСТРУКЦЫЯ ПО УСТАНОВКЕ В ПАПКЕ С МГРОЙ ИЛИ ЧТО?

setup.exe запусти и установи. Здесь и инструкция никакая не нужна
Цитировать         
Репутация:
0
сергей 21 марта 2021 19:57
Звание: Гость
А ИНСТРУКЦЫЯ ПО УСТАНОВКЕ В ПАПКЕ С МГРОЙ ИЛИ ЧТО?
Цитировать         
Репутация:
0
степа 19 мая 2020 14:02
Звание: Гость
высылай обновления пж,
Цитировать         
Репутация:
0
Александр 29 апреля 2020 05:42
Звание: Гость
хороший репак. Спасибо!
Цитировать         
Репутация:
0
SWQf 31 октября 2019 11:14
Звание: Гость
Здравствуйте. А можно играть по сети?
Цитировать         
Репутация:
0
Пользователь offline Psix71rusRF 1 сентября 2019 17:59
Звание: Гость
здравствуйте игра работает отлично большое спасибо) а можно ли как нибудь зарубиться с другом?
Цитировать         
Репутация:
310
Пользователь offline igruha 15 апреля 2019 16:35
Звание: Кэп
Цитата: Деко
Персонаж на английском, Три раза заходила - три раза приходилось занова играть... Сохраненка не работает что ли?

Сохранения работают. Попробуйте отключить антивирус, скорее всего он блокирует доступ к папке с сохранениями.
Цитировать         
Репутация:
0
Деко 15 апреля 2019 16:24
Звание: Гость
Персонаж на английском, Три раза заходила - три раза приходилось занова играть... Сохраненка не работает что ли?
Цитировать         
Репутация:
310
Пользователь offline igruha 15 апреля 2019 08:31
Звание: Кэп
Цитата: Коляялта
как скачать??откуда нет игры(

Жмешь скачать торрент и запускаешь скачанный фал, все просто )
Цитировать         
Репутация:
0
Пользователь offline Коляялта 13 апреля 2019 20:11
Звание: Гость
как скачать??откуда нет игры(
Цитировать         
Репутация:
310
Пользователь offline igruha 26 ноября 2018 11:12
Звание: Кэп
Цитата: SPDHDV
Игра не сохраняется. Есть лежанка есть дом, как сохранится?

Имя персонажа на английском напишите и путь установки игры не должен содержать русских букв.
Цитировать         
Репутация:
0
Пользователь offline SPDHDV 23 ноября 2018 21:07
Звание: Гость
Игра не сохраняется. Есть лежанка есть дом, как сохранится?
Цитировать         
Репутация:
310
Пользователь offline igruha 14 июня 2018 15:32
Звание: Кэп
Цитата: Майкл
установил,запустил(оффлайн режим)идёт загрузка,выскакивает ошибка (мол надо включит стим)ну и?че делать скажите?

Инструкцию по установке читайте.
Цитировать         
Репутация:
0
Майкл 14 июня 2018 07:00
Звание: Гость
установил,запустил(оффлайн режим)идёт загрузка,выскакивает ошибка (мол надо включит стим)ну и?че делать скажите?
Цитировать         
Репутация:
310
Пользователь offline igruha 12 июня 2018 21:43
Звание: Кэп
Торрент обновили. Всем приятной игры.
Цитировать         
Репутация:
310
Пользователь offline igruha 4 февраля 2017 14:12
Звание: Кэп
Цитата: Евгений
Новая версия не привязывается к стиму? Баннанов в стим не насуют?

Не привязывается. Можете не включать стим. )
Цитировать         
Репутация:
0
Евгений 4 февраля 2017 13:29
Звание: Гость
Новая версия не привязывается к стиму? Баннанов в стим не насуют?
Цитировать         
Репутация:
310
Пользователь offline igruha 3 февраля 2017 16:07
Звание: Кэп
Trongar, торрент обновили сегодня. Скачайте заново. Там нужно просто установить и играть. Таблетка не требуется. )
Цитировать         
Репутация:
0
Пользователь offline Trongar 3 февраля 2017 15:54
Звание: Гость
Цитата: gendolf92
Цитата: Trongar
Ау тут коменты вообще кто нибуть смотрит вообще.

Смотрят. Какой у вас вопрос? )

Я написал раньше сюда что, смог бы кто нибуть написать подробно как установить игру и что нужно сделать ибо не понято ничего.
Цитировать         
Репутация:
310
Пользователь offline igruha 3 февраля 2017 14:46
Звание: Кэп
Цитата: Trongar
Ау тут коменты вообще кто нибуть смотрит вообще.

Смотрят. Какой у вас вопрос? )
Цитировать         
Репутация:
0
Пользователь offline Trongar 3 февраля 2017 13:41
Звание: Гость
Ау тут коменты вообще кто нибуть смотрит вообще.
Цитировать         
Репутация:
310
Пользователь offline igruha 2 февраля 2017 14:16
Звание: Кэп
Цитата: Артём
Я скачал! А где установщик?

Там все файлы в архиве! через винрар распаковал и нету инсталятора! Помогите что нужно сделать?

Нужно установить каталог(Steam\SteamApps\Common\)
Цитировать         
Репутация:
0
Артём 2 февраля 2017 13:50
Звание: Гость
Я скачал! А где установщик?

Там все файлы в архиве! через винрар распаковал и нету инсталятора! Помогите что нужно сделать?
Цитировать         
Репутация:
310
Пользователь offline igruha 2 февраля 2017 09:34
Звание: Кэп
Цитата: Aizek09
Это взломанная версия или нет?

Да взломанная. Игра можно бесплатно.
Цитировать         
Репутация:
0
Пользователь offline Aizek09 1 февраля 2017 21:39
Звание: Гость
Это взломанная версия или нет?
Цитировать