» » Mass Effect 4

Mass Effect 4 скачать торрент

Mass Effect 4
  • Издатель: Electronic Arts
  • Разработчик: BioWare
  • Год выхода: 2017
  • Категория: РПГ / Экшен
  • Язык интерфейса: Русский, Английский
  • Язык озвучки: Английский
  • Субтитры: Русский, Английский
  • Таблетка: Вшита (CODEX)


Общий балл: 8 . 5
Проголосовало людей: 121

Коротко об игре

Четвертая часть популярной космической саги «Mass Effect», которую разработчики из студии Bioware создавали на протяжении двух лет. И прежде чем вы нажмете на ссылку Mass Effect 4 скачать торрент, мы собрали для вас самую интересную информацию об этой игрушке. Действие игры происходит в Скоплении Гелиус, которое находиться в Туманности Андромеды. Это область включает в себя сотни различных солнечных систем, причем десятки из них будут доступны для исследования. Примечательно то, что это место находиться далеко от зоны, где развивались события в прошлых частях серии. И по своим масштабам – игровая зона стала в четыре раза больше, чем раньше. Наш персонаж – хорошо натренированный боец, исследователь, который впервые оказывается в этой области. Его цель – поиск и создание новых пристанищ для остатков человечества. Во время своего путешествия вы будете собирать ресурсы, обустраивать колонии, а также сражаться с самыми жестокими существами во Вселенной, которые также сумели пережить судьбоносные часы.

Сюжет

Как известно, в третьей части капитан Шепард сделал свой выбор и уничтожил Жнецов. Но тем самым, уничтожил все технологии во Вселенной, чем отбросил выживших людей в пещерные времена. Кроме того, из-за того что битвы проходили рядом с Землей, планета перестала быть пригодной к существованию и те люди, которые смогли выбраться за пределы системы – начали искать новый дом. Ваш персонаж также среди них. Кстати, игрушку Mass Effect 4, скачать через торрент можно даже не дочитывая эту статью до конца. В игре вам предстоит заниматься исследованиями вместе со своей командой. У каждого из персонажей своя история, и во время прохождения вы обязательно узнаете, какие спрятаны «скелеты в шкафу» у ваших компаньонов.

Геймплей

Разработчики не стали мелочиться, и «засунули» в игру все то, что больше всего нравилось фанатам в серии. Но, увы, Шепарда не вернуть. И даже не просите. Как и раньше, есть система прокачки персонажей, которая стала еще более «умной». Каждое очко, которое вы вложите в ту или иную способность, отразиться в будущем. Помимо этого, персонажи могут переносить определённое количество вещей, можно улучшать их броню и оружие. Вдобавок к этому, существует целый «парк» разнообразных космических кораблей, и также «редактор», где вы сможете собрать судно по своему вкусу.

Интересные факты

Это первая в серии, где игроку дают право создавать собственные колоний. Кроме того, здесь, впервые в трилогии, вы не встретите капитана Шепарда. Поэтому чтобы оценить все её «красоты» вы можете скачать Mass Effect 4, через торрент прямо с этой страницы.

Особенности Mass Effect 4

  • Сбор ресурсов. Путешествуя по различным солнечным системам вы будете собирать разнообразные ресурсы, которые можно использовать на благо колоний или в собственных интересах. Особый интерес представляют собой чертежи устройств Ременантов, каждое из которых имеет огромную силу, с чем не сравниться ни одна из ранее созданных технологий.
  • Экипаж. В вашей команде по мере прохождения окажутся семь персонажей. Каждый из них обладает индивидуальными особенностями, слабыми и сильными сторонами и харизмой. К примеру, Кора может установить биотический щит, который охватывает ближайших соратников в огромный пузырь. На каждое задание вы сможете взять двоих напарников.
  • Колонии нужно защищать. Так как вы будете создавать множество баз, то противники непременно захотят их отобрать и даже уничтожить. Поэтому вам нужно будет создавать «Ударные команды» из числа наёмников для защиты.
  • Многопользовательский режим. Вместе с тремя друзьями можно сражаться с бесконечными волнами врагов. За прохождение игроки будут получать опыт, оружие, персонажей, улучшения для оружия и экипировку.
  • Бесшовное путешествие. На корабле Буря вам предстоит пройти десятки, сотни солнечных систем, каждая из которых связана с другими. На них есть ценные ресурсы, представители рас и прочее. И нет каких-либо загрузочных экранов!

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Mass Effect 4 через торрент бесплатно.

Скриншоты Mass Effect 4

Mass Effect 4Mass Effect 4Mass Effect 4Mass Effect 4Mass Effect 4Mass Effect 4

Видео к игре Mass Effect 4



Системные требования Mass Effect 4

  • Windows 7 / 8.1 /10 (только x64)
  • Процессор: Intel Core i5 3570 | AMD FX-6350
  • Оперативная память: 8 ГБ
  • HDD: 55 ГБ на жестком диске
  • Видеокарта: Nvidia GeForce GTX 660 | AMD Radeon HD 7850 с 2 ГБ памяти
  • Звуковая карта: Совместимая с DirectX
  • Версия DirectX: 11

Информация о торренте

Тип издания: RePack от Xatab.
Версия игры: 1.10.

Присутствуют все дополнения DLC.

Mass Effect 4

Если вам понравилась игра, то расскажите о ней своим друзьям

Скачать Mass Effect 4 бесплатно

Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть.

Ваш антивирус может ругаться на кряк к игре или программе. Советуем отключать его при скачивании и установке.
Сиды: Сиды  1610
Пиры: Личи  128
Размер: 40.11 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:
Репутация:
0
Анг 13 февраля 2023 17:45
Звание: Гость
На 2х ядерном пойдет? Где-то читал, что Mass Effect ток на 4 идут..Кто в курсе?
Цитировать         
Репутация:
0
Andrey Frank 17 октября 2020 06:22
Звание: Гость
Потянет Ли На среднем или слабом пк?
Цитировать         
Репутация:
309
Пользователь offline igruha 10 августа 2019 08:01
Звание: Кэп
Цитата: avtoralle
Друзья, подскажите у кого есть код для запуска игры?

Для запуска код не нужен, так как таблетка уже вшита. Если игра требует код, то скорее всего ваш антивирус заблокировал некоторые файлы игры (ту самую таблетку). Проверьте это. Если Файлы заблокированы то разблокируйте их и занесите папку с игрой в список исключений.
Цитировать         
Репутация:
0
avtoralle 10 августа 2019 07:44
Звание: Гость
Друзья, подскажите у кого есть код для запуска игры?
Цитировать         
Репутация:
0
Александр 6 марта 2019 03:37
Звание: Гость
Начал с покупки "Золотого издания" ещё в 2011 году.
Нравится. Жду Масс эффект 4.
Цитировать         
Репутация:
0
Ёжик 10 июня 2018 20:16
Звание: Гость
Я бы поиграл, но увы, мой динозавр не вывезет данной игры, а на новый комп финансов увы нету sad
Цитировать         
Репутация:
309
Пользователь offline igruha 5 сентября 2017 22:10
Звание: Кэп
Цитата: Кирюха
Всем привет!
Кто нибуть качал этот репак?
Реально это Mass Effect Andromeda, если да то работает ли он? Почему не одного комента?

Полностью рабочий репак. Я проверял. Просто люди скачивают и играют без проблем, вот и не пишут. Обычно пишут комменты когда проблемы с игрой возникают.
Цитировать         
Репутация:
0
Кирюха 5 сентября 2017 14:17
Звание: ---
Всем привет!
Кто нибуть качал этот репак?
Реально это Mass Effect Andromeda, если да то работает ли он? Почему не одного комента?
Цитировать