Fable 3 скачать торрент

Fable 3
  • Издатель: Lionhead Studios
  • Разработчик: Lionhead Studios
  • Год выхода: 2011
  • Категория: РПГ
  • Язык интерфейса: Русский, Английский
  • Язык озвучки: Английский
  • Субтитры: Русский, Английский
  • Таблетка: Вшита (SKIDROW)


Общий балл: 7 . 9
Проголосовало людей: 118

Долгожданная третья часть популярной серии компьютерных игр, созданное в жанре экшен-RPG со сказочным, фентезийный сеттингом, и неограниченными возможностями для игрока. Важно подчеркнуть, что над созданием этой игры, как и прошлых частей, трудились бессменные девелоперы из студии Lionhead Studios во главе с Питером Мулинье. Поэтому, если вам по душе эта интересная серия игрушек, в которой сам игрок решал, кем ему быть – добряком, злом, шутником, волшебником и прочее, тогда рекомендуем ознакомиться и с игрой Fable 3, скачать торрент, что возможно прямо сейчас и с этого же сайта. Итак, давайте обговорим достоинства этого продукта.

Графика

Во-первых, картинка. По сути, игрок попадет в несколько обновленный Альбион. Да, это все тоже волшебное королевство, где существуют гномы, эльфы, орки и люди, но теперь оно подано в другой эпохе – во времени Промышленной революции, когда появляются заводы, фабрики, паровые двигатели, и прочие механизмы. Важно подметить, что картинка в игрушке стала богаче, появилось множество новых текстур, локаций, качество прорисовки на высоте, и динамическое освещение не может не радовать. Вместе с этим, игрового персонажа можно одевать в различные костюмы, и даже менять его боевую анимацию. Поэтому, если вы желаете познакомиться с третьей частью серии, тогда настоятельно рекомендуем скачать Fable 3, через торрент, что можно сделать без труда и проволочек с этой же страницы.

Геймплей

Во-вторых, игровой процесс. А вот тут изменений куда больше. Если в прошлых частях, вы играли в настоящую «сказку», где нужно было взрослеть, начиная с ребенка и заканчивая старцем, то тут вы сразу же являетесь «юным принцем». Игра динамично движется: вначале игровой персонаж просыпается вместе с псом, лежа в кровати «королевского размера», и спустя десять минут вы уже осуществляете революцию против своего брата. Как и прежде, в игре можно стать кем-угодно: добрым рыцарем, коварным злодеем, ушлым торговцем, и даже бардом. Причем менять это амплуа можно много раз за игру. Появилось несколько новых мини-игр, и помимо сюжетной части есть еще «Карьера», где вы следуете по пути от обычного «принца» до великого монарха. Поэтому если вам хочется оценить третью часть этой сказочной серии, тогда рекомендуем Fable 3, скачать через торрент, для чего можно и даже нужно использовать наш сайт.

Особенности Fable 3

  • Визуализация. Разработчики хорошо поработали, создавая обновленную «картинку» Альбиона. Теперь средневековое, волшебное королевство с эльфами, грифонами и единорогами перешло в новую эпоху – Промышленный бум. Вокруг гудят паровые машины, работают заводы и фабрики. Важно подчеркнуть, что с технической стороны игрушка получила ряд нововведений.
  • Игровая механика. Как и прежде, вы сами выбираете, кем быть вашему персонажу. Хотите стать прославленным принцем? Пожалуйста! Желаете быть шутливым бардом? А почему бы и нет. Хотите стать самым грозным диктатором, который угнетает собственный народ? И это можно. В игрушке появилось больше «тактильного» взаимодействия. К примеру, есть миссии, где нужно взять за руку второстепенного персонажа и провести его по городу. И принцессу теперь можно обнять.
  • Стремительность происходящего. Игрушка быстро набирает темпы – вот наш герой просыпается в постели, а через десять минут он уже планирует революцию в подполье против своего брата, злобного монарха.
  • Сказка стала явью. По сути, третья часть перестала быть такой сказочной. В игрушке показывается новый мир – циничный, суровый, где у зла больше шансов победить. И чтобы не проиграть злу, даже доброму персонажу придется применять не самые хорошие методы.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Fable 3 через торрент бесплатно.

Скриншоты Fable 3

Fable 3Fable 3Fable 3Fable 3Fable 3Fable 3

Видео к игре Fable 3



Системные требования Fable 3

  • Операционная система: Windows XP, Vista, 7, 8, 10
  • Процессор: Intel Core 2 Duo 2.0 GHz
  • Видеокарта: GeForce 7600GT / Radeon HD 2600 Pro
  • Оперативная память: 2 Гб
  • Звуковое устройство: Звуковое устройство, совместимое с DirectX 9.0с
  • Место на жестком диске: 13 Гб

Информация о торренте

Тип издания: RePack.
Версия игры: 1.1.1.3 + все DLC + Анлокер + Бонусный контент.

Вшиты все дополнения DLC.

Fable 3

Если вам понравилась игра, то расскажите о ней своим друзьям

Скачать Fable 3 бесплатно

Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть.
В папке _Addons после установки находится Unlocker от machine4578, открывающий ВСЕ одежки, татухи, оружие, DLC и прочие штуки, недоступные через стандартный запуск. Прочитайте "Instructions.txt" перед использованием.
В той же папке находятся Fable 3 FX Removal и FoV Changer для CheatEngine. Позволяют отключать излишние спецэффекты и менять FoV

Ваш антивирус может ругаться на кряк к игре или программе. Советуем отключать его при скачивании и установке.
Сиды: Сиды  288
Пиры: Личи  11
Размер: 5.69 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:
Репутация:
{repa}
Пользователь offline TorrentPirat 4 ноября 2020 19:47
Звание: Любопытный
КРУТООООООООООО
Цитировать         
Репутация:
309
Пользователь offline igruha 20 февраля 2018 09:35
Звание: Кэп
Цитата: Гисмет
Приветствую.Диск требует для игры,как быть?

Скорее всего ваш антивирус блокирует таблетку. Занесите папку с игрой в список исключений для антивируса.
Цитировать         
Репутация:
0
Гисмет 19 февраля 2018 21:08
Звание: Гость
Приветствую.Диск требует для игры,как быть?
Цитировать