» » Divinity 2: The Dragon Knight Saga

Divinity 2: The Dragon Knight Saga скачать торрент

Divinity 2: The Dragon Knight Saga
  • Издатель: Focus Home Interactive
  • Разработчик: Larian Studios
  • Год выхода: 2010
  • Категория: РПГ
  • Язык интерфейса: Русский, Английский
  • Язык озвучки: Русский, Английский
  • Таблетка: Не требуется


Общий балл: 9 . 5
Проголосовало людей: 45

Divinity II – The Dragon Knight Saga – это фэнтезийная ролевая сага, не являеющаяся продолжением прежней версии игры. Это целиком и полностью изменённая версия оригинала Divinity II. Главному герою Ривеллона, предстоит вернуться. И снова пройти через множество труднейших вызовов судьбы и испытаний. Пламенный рыцарь стал последним из прославленных посланников драконов. Он должен, во что бы то ни стало, любой ценой и способом, вскрыть потаённые загадки далёкого и мрачного минувшего. В игре Divinity 2: The Dragon Knight Saga, скачать торрент которой возможно на нашем уникальном портале, вам предстоит стать этим отважным, легендарным, сказочным рыцарем, сил света и добра! Главная его цель – поквитаться со своими давними врагами. Освободившись из пут астральной тюрьмы, он прибывает в древний город – Алерот, который к тому времени подвергся осаде многочисленных войск Дамиана Проклятого.

Игровой процесс

Предстоит главная схватка тёмных сил и сил добра и света. В Divinity 2: The Dragon Knight Saga, скачать через торрент которой вы можете на нашем абсолютно бесплатном сервере, главному герою, ведомому вами, необходимо воплотить в жизнь древнейшее пророчество, предначертанное самой судьбой. На пути к этой цели, главному герою посчастливится повстречать своих верных и старых друзей. И ничто, никогда уже, не сможет остановить его. Любителям подобного жанра, предоставляется не один десяток часов игрового времени. Игра полна захватывающих приключений и занимательных квестов, которых насчитывается более полутора сотен. Если вы не сталкивались с подобного рода играми, в скачать Divinity 2: The Dragon Knight Saga, через торрент которой можно на нашем сайте, вам представится замечательная возможность, отправится в путешествие по неизведанным, сказочным местам. Вам предстоит сразиться с неведомыми доныне противниками, представителями тёмных сил зла. В помощь вам предусмотрены новые заклинания, новое оружие, новые предметы, с которыми вы осилите возложенную на вас нелёгкую миссию. Графика игры просто ошеломляет. Благодаря обновлённому графическому движку, вашему взору предстанут все красоты и особенности тех удивительных мест, в которых вам предстоит побывать. Примечательно, что любоваться красотами этого сказочного мира вы можете глазами человека, либо в образе дракона. Линия сюжета, в которой предусмотрено немало сюрпризов и неожиданностей, в конечном итоге приведёт вас к логической развязке. Битва главных сил добра и зла – состоится!

Особенности Divinity 2: The Dragon Knight Saga

  • Геймерам предоставляется более восьмидесяти часов чистого игрового времени.
  • В этой игре вам откроется необыкновенных масштабов, красочный и никем прежде невиданный игровой мир. Мир, который не много – не мало, поразит ваше воображение.
  • Изучать все красоты и особенности Ривеллона, вы сможете в образе человека, либо дракона. Как это делать – разобраться не сложно.
  • Необыкновенная графика – не просто впечатляет, она ошеломляет! Это стало возможным, благодаря обновлённому графическому движку. Большой респект разработчикам.
  • Игра целиком и полностью - фэнтезийная, поэтому к вашим услугам предусмотрены разного рода амулеты, заклинания, приобрести которые и использовать, вы сможете, выполняя первоочередные задачи, на своём пути. Также вы сможете овладеть различного рода оружием, для противостояния тёмным силам зла.
  • Самой главной отличительной особенностью данной игры, является поистине достойный восхищения набор представленных квестов. Их более ста пятидесяти! Поэтому будьте готовы к тому, что на протяжении всех испытаний и приключений, вам время от времени доведётся хорошенько поработать головой. Вместе с тем, это в свою очередь, позволяет игроку испытать больший азарт.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Divinity 2: The Dragon Knight Saga через торрент бесплатно.

Скриншоты Divinity 2: The Dragon Knight Saga

Divinity 2: The Dragon Knight SagaDivinity 2: The Dragon Knight SagaDivinity 2: The Dragon Knight SagaDivinity 2: The Dragon Knight Saga

Видео к игре Divinity 2: The Dragon Knight Saga



Системные требования Divinity 2: The Dragon Knight Saga

  • Операционная система: Windows XP / Vista / 7 / 8 / 10
  • Процессор: Intel Core2Duo® 1.8 ГГц или выше
  • Оперативная память: 1 Гб (XP)/2 Гб (Vista/7)
  • Видеокарта: NVIDIA 7600/ATI 1600 с 256 Мб видеопамяти, совместимая с DirectX 9.0c и поддерживающая пиксельные шейдеры 3.0;
  • Звуковая карта: совместимая с DirectX
  • Свободное место на жёстком диске: 8 Гб

Информация о торренте

Тип издания: RePack.

Если вам понравилась игра, то расскажите о ней своим друзьям

Скачать Divinity 2: The Dragon Knight Saga бесплатно

Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть

Ваш антивирус может ругаться на кряк к игре или программе. Советуем отключать его при скачивании и установке.
Сиды: Сиды  223
Пиры: Личи  14
Размер: 4.34 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: