Runemaster скачать торрент

Runemaster
  • Разработчик: Paradox Development Studio
  • Год выхода: 2016
  • Категория: РПГ
  • Язык интерфейса: Русский, Английский
  • Язык озвучки: Русский, Английский
  • Таблетка: Вшита


Общий балл: 8 . 8
Проголосовало людей: 33
Уже не один раз игроки становились теми героями, которые переписывали историю на новый лад. Продукт, о котором сейчас пойдет речь, предлагает примерно то же самое, но в отличии от своих предшественников, он имеет очень богатый мир и множество дополнений. Это игра Runemaster, скачать торрент которой может каждый желающий, если использует при этом наш ресурс. В этот раз игроки отправятся в древнюю Скандинавию, где будут принимать такие решения, что способны переписать историю. Это будет очень увлекательное путешествие по историческим местностям, и главное – что оно бесконечно. Разработчики придумали большое количество миссий для геймеров, а кроме того, если начинать игру заново, можно пойти совершенно другим путем. Таких путей в игре будет очеь много, и их хватит, чтобы играть на протяжении нескольких лет. Данный продукт даже за года не надоест, поскольку в нем собраны десятки красивых и интересных локаций, а также игроманов ждут довольно серьезные, напряженные и зрелищные сражения. По жанру проект можно назвать ролевой игрой, но кроме того, он содержит в себе элементы и других направлений. Особенно четко будет прослеживаться стратегия, когда придется планировать тактику боя. Стать частью этого мира можно, если игру Runemaster скачать через торрент и через наш портал, что сделать можно легко, быстро, и совсем без препятствий. В данном продукте присутствуют обязательные к выполнению задания, но в то же время абсолютно отсутствует четкая сюжетная линия. Сюжет есть, но, во-первых, его направление будут выбирать сами играющие, а во-вторых, его всегда можно сменить, или вовсе начать заново. Это говорит о том, что в игре постоянно генерируемое окружение, что не позволит игрокам ни на секунду заскучать, или усомниться в правильности своего выбора. Геймеры будут исследовать миры, искать ресурсы, строить свои поселения, но самый больший акцент делается на армию. Игровой период – это эпоха процветания Скандинавии, а в это время велось очень много войн как за земли, так и за различные ресурсы. Участвовать в жестоких сражениях игроки будет не просто так, ведь на их плечи возложена серьезная миссия – отстоять сторону добра, а вместе с тем положить конец хаосу на территории всей Скандинавии. Стать героем можно хоть сейчас, если скачать Runemaster через торрент, а это, в свою очередь, можно сделать при помощи нашего ресурса. Игроков ждут приключения, мифы, тайны, опасности и сражения – то, что надо.

Особенности Runemaster

• Шесть полноценных миров. Разработчики немного окунулись в историю, а остальное придумали, но сделали это очень интересно. Таким образом, игрокам выпала возможность увидеть шесть скандинавських миров, каждый из которых отличается красивыми и неповторимими локациями, загадочностью и многими другими особенностями, причем, не всегда безопасными.

• Тактические сражения. Тут в ход пойдет истинная стратегия, потому что каждый бой придется тщательно планировать. Геймеры могут создать армию и построить ее на свое усмотрение. По мере продвижения юниты могут приобретать новые навыки, и просто становиться более сильниыми и опытными.

• Возможность написать историю. Каждое действие играющего будет отражаться на дальнейшем развитии событий, и, соотвественно, на истории. Геймеры могут оставить все как есть и пойти по предлагаемому сценарию, а могут совершить геройские подвиги, и написать историю по-новому, а также вписать в нее имя своего персонажа.

• Процедурно генерируемое окружение. Это значит, что локации будут постоянко меняться, задания обновляться а сам игровой процесс не надоест геймерам. Таким образом игру можно проходить несколько раз, при этом каждый раз выполняя новые задания и посещая новые локации.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Runemaster через торрент бесплатно.

Скриншоты Runemaster

RunemasterRunemasterRunemasterRunemaster

Видео к игре Runemaster



Если вам понравилась игра, то расскажите о ней своим друзьям

Скачать Runemaster бесплатно

Статус: СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть

Ваш антивирус может ругаться на кряк к игре или программе. Советуем отключать его при скачивании и установке.
Сиды:
Пиры:
Размер:
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: