» » Torchlight 2

Torchlight 2 скачать торрент

Torchlight 2
  • Издатель: Runic Games
  • Разработчик: Runic Games
  • Год выхода: 2012
  • Категория: РПГ / Онлайн игры для слабых ПК
  • Язык интерфейса: Русский, Английский
  • Язык озвучки: Русский, Английский
  • Таблетка: Не требуется


Общий балл: 8 . 7
Проголосовало людей: 64

Если Вы являетесь фанатом стимпанка, Дьябло или экшен-РПГ(что во многом одно и тоже), последуйте моему скромному совету, Вам нужно Torchlight 2 скачать торрент. Torchlight 2 – это как уже было сказано экш/РПГ стилизированное под стимпанк с красивой мультяшной прорисовкой. Игра является сиквелом предыдущей первой части. Как и любая ролевая игра, эта также имеет неплохой разветвленный сюжет. Поскольку он не особо сложен и запутан, я Вам его вкратце доведу.

Сюжет

Первая часть игры проходила в одноименном (Торчлайт) подземном шахтерском городке, в то время главные герои игры боролись с драконом Одраком поселившимся неподалеку от городка. После победы над драконом, в стане героев-победителей случился раскол. Один из центральных персонажей заражается чумой, которую распространяет добываемый в городе минерал Эмбер. В поисках спасения и панацеи от болезни он присваивает сердце поверженного дракона которое, обладая сверхъестественными свойствами, сводит его с ума. В припадках безумия герой начинает войну с друзьями, убивает одну из бывших помощниц и разрушает город Торчлайт. Так и не найдя лекарства он отправляется по миру на его поиски неся смерть и разрушения. Остальные герои, немного очухавшись, отправляют Вашего персонажа по его следам с целью найти и остановить его.

Игровой процесс

Общий вид игры чем-то сильно напоминает старое доброе Дьябло, хоть и передвигаетесь Вы вроде по открытой местности, но и она зачастую похожа на переплетенье коридоров, мостов, возвышенностей, заброшенных строений…. Те же кучи монстров которые нужно терпеливо и усердно нарезать дольками и шинковать на фарш. Кстати поговаривают, что Торчлайт в трое дешевле, чем аналогичные части Дьябло это еще один серьезный довод скачать Torchlight 2 через торрент. Разнообразие типажей и количество монстров, я думаю, удовлетворят даже самого капризного геймера, для особо вредных есть даже боссы. Правда в основном их сила зависит от размера и габаритов, но есть несколько небольших и противных. Не буду особо распространяться мельком только скажу, что среди них есть сволочь исчезающая за минуту до вашей победы и возвращающаяся полностью здоровой через мгновенье. Естественно есть куча не игровых персонажей, как правило, из героев первой части, которые вам будут помогать или снабжать квестами, в зависимости от настроения. Если Вы еще колеблетесь, что бы Torchlight 2 скачать через торрент, я, пожалуй, добавлю немного конкретики и вкусностей чтоб перетянуть чашу весов.

Особенности Torchlight 2

  • Кроме всего прочего Вы можете завести себе питомца, для помощи в боях. И не одного, а до восьми штук.
  • Нет проблем с кормежкой питомцев. В локациях куча рек и колодцев где Вы сможете ловить рыбу для них. Рыба, кстати, бывает не простой, от нее питомец может превращаться в монстров, правда очень ненадолго.
  • Игра, в отличие от предыдущей части, проходит не в одном только городе, а на больших разнообразных пространствах.
  • В игре четыре типа персонажей, каждый из которых имеет уникальные свойства и навыки, причем все в той или иной степени владеют магией, тоже разной. Кроме жизни и манны все имеют третью шкалу, заполняющуюся в ходе боя. По мере заполнения данной шкалы у вашего персонажа будут проявляться дополнительные боевые навыки.
  • Проблем с материально-техническим обеспечением тоже нет. По локациям разбросано куча сундуков, кроме того убитые вами монстры тоже щедро снабжают Вас золотом и необходимыми предметами (экипировкой и оружием). Также можно подрабатывать, сдавая «хабар» торговцам в городах.
  • По сравнению с первой частью графика тоже серьезно доработана. Введены системы смены дня и ночи, а также погодных и климатических условий.
  • Игра оснащена мультиплеером с возможностями прохождения, как через интернет, так и через локальную сеть. В игру можно подключить до шести участников.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Torchlight 2 через торрент бесплатно.

Скриншоты Torchlight 2

Torchlight 2Torchlight 2Torchlight 2Torchlight 2Torchlight 2Torchlight 2

Видео к игре Torchlight 2



Системные требования Torchlight 2

  • ОС: Windows XP с пакетом обновления 3/Vista/Windows 7 / 8 / 10
  • Процессор: совместимый с x86, с частотой 1,4 ГГц или лучше
  • Оперативная память: 1 GB ОЗУ
  • Видеокарта: совместимая с DirectX, с 256 МБ доступной памяти
  • Место на диске: 2 GB

Информация о торренте

Тип издания: RePack.
Версия игры - 1.25.9.5b.

Если вам понравилась игра, то расскажите о ней своим друзьям

Скачать Torchlight 2 бесплатно

Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть

Ваш антивирус может ругаться на кряк к игре или программе. Советуем отключать его при скачивании и установке.
Сиды: Сиды  308
Пиры: Личи  11
Размер: 1.40 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:
Репутация:
0
Пользователь offline добро пожаловать в ад ирума 5 ноября 2022 10:43
Звание: Гость
сколько игр уже скачала и хочу сказать одно мне этот сайт нравиться wink
Цитировать         
Репутация:
308
Пользователь offline igruha 6 июня 2022 13:59
Звание: Кэп
Цитата: Сас
через торрент играть :?

через торрент скачивают обычно )
Цитировать         
Репутация:
0
Сас 6 июня 2022 10:34
Звание: Гость
через торрент играть :?
Цитировать