Umbra скачать торрент

Umbra
  • Разработчик: SolarFall Games
  • Год выхода: 2016
  • Категория: РПГ / Экшен
  • Язык интерфейса: Русский, Английский
  • Язык озвучки: Русский, Английский


Общий балл: 7 . 6
Проголосовало людей: 12
Ну что сегодня будем рассматривать игру, которая выполнена в жанре экшен, а также несколько приложений с фэнтези. Поэтому предметом для разговоров и для детального рассмотрения будет игра под названием Umbra. При рассмотрении данной игры и всех ее аспектов, попробуем найти нечто особенное и рассмотреть это еще более детально. Но перед началом рассмотрения игры, давайте вспомним и о тех благодаря кому данные игра была воплощена в жизнь. А речь будет идти о разработчиках. Поэтому разработчиками игры стала студия под названием SolarFall Games. В настоящее время еще неизвестно ничего о издателей, поэтому кто возьмется за это нелегкое дело еще остается тайной. Ну а теперь давайте приступим непосредственно к рассмотрению игры. Более подробно и воочию рассмотреть игру вы можете самостоятельно, но для этого вам нужно Umbra скачать торрент. Начать хочется быть с важнейшего элемента, на котором как раз и базируется вся модель и система игры, как вы догадались это конечно, что движок. В качестве движка разработчики остановились на CryEngine 3. Отдельной темой для разговоров является игровая камера, тут вроде все обычно стандартная 3д камера, но все события, которые происходят в игре с вашим главным героем, будут доступны вам в изометрии. Ну а теперь давайте перейдем к более детальному рассмотрению данной игры, и в дальнейшем мы будем говорить только об игровом сюжете. И так начнем с того, что вам будет доступна невероятно большая территория для комбинирования навыков, это плюс, а особенно для только начинающих геймеров, это даст им возможность постепенно втягиваться в игровой процесс и получать от него хоть какое-то удовольствие. Если вы только начинающий геймер или уже игрок с опытом и хотите научиться или просто ознакомиться с очередной новинкой, то для этого вам достаточно лишь Umbra скачать через торрент. Ну а теперь давайте поговорим о тех возможностях которые откроются и будут только в вашем распоряжении после того как вы установите игру. Как уже упоминалось, вы получите почти безграничное пространство, и плюс к этому в вашем распоряжении будет невероятно большое количество разнообразного оружия, что в данной игре является одним из главных факторов для успешного продвижения по сюжетной линии. Кроме этого на вас и вашего героя ожидает также достаточно большое количество весьма различных видов магических предметов, а также вы сможете улучшить возможности своего героя с помощью различных умений и навыков, которые будут доступны вам после каждого выполненного задания. Поэтому если вы хотите почувствовать это все на себе, или побыть некоторое время в роли Чрезвычайный героя и понаблюдать за всеми его волшебный приемами, тогда вам для этого просто необходимо скачать Umbra через торрент. Ну а теперь давайте перейдем от рассмотрения общих черт игры, и перейдем к нахождению и просмотру всех особенностей данной игры.

Особенности Umbra

• Движок. Именно благодаря этому параметру нужно благодарить для качественной и беспрепятственной игры. Для данной игры был использован движок типа CryEngine 3, это довольно неплохой вариант для такого типа игр, и его вполне должно хватить для качественного и продуктивного прохождения игры.
• Большие возможности. Перед тем как новичок начнет испытывать все свои силы в чрезвычайно сложных задачах, ему предоставляется возможность и достаточно большое пространство для того чтобы он мог улучшить возможности своего главного героя и научить его хотя бы нескольких наиболее важных элементов игры.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Umbra через торрент бесплатно.

Скриншоты Umbra

UmbraUmbraUmbraUmbraUmbraUmbra

Видео к игре Umbra



Если вам понравилась игра, то расскажите о ней своим друзьям

Скачать Umbra бесплатно

СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: