The Mandate скачать торрент

The Mandate
  • Разработчик: Perihelion Interactive
  • Год выхода: 2016
  • Категория: РПГ / Симуляторы
  • Язык интерфейса: Русский, Английский
  • Язык озвучки: Русский, Английский


Общий балл: 7 . 8
Проголосовало людей: 5
Еще одна космическая RPG предстанет перед нами в лице захватывающей игрушки The Mandate, скачать торрент которой необходимо каждому уважающему себя геймеру. Здесь вам предлагается примерить на себя мундир капитана космического корабля, набрать собственную команду, состоящую из офицеров высшего ранга и подчиняющихся им рядовых солдат, и отправиться на покорение вселенной. Самое интересное, что главными героями здесь выступят наследники императорского дома Романовых. Вот такой вот неожиданный поворот событий! Все члены вашего экипажа имеют имена, свои способности, в том числе стратегические, и свою историю. И все это вы сами им придумываете, так что готовьтесь много фантазировать. Весь геймплей этой игры делится на три основные направления. Первое – это развитая стратегия, включающая мирные миссии, экономику, политику и дипломатию. Это одно из основных направлений и очень важное при этом. У вас есть возможность передвигаться по своему кораблю, отдавать приказания офицерам по их способностям, они, в свою очередь, будут раздавать приказы своим подчиненным. Взаимодействие с экипажем своего корабля здесь 100%-ное. Вторым направлением является история с приключениями и элементами RPG. Вы будете путешествовать межу галактиками, приземляться на различных планетах, тем или иным способом контактировать с их жителями и многое-многое другое. В любом случае помните, что любое ваше действие и приказ имеют свои вполне конкретные последствия, а любая, даже самая малейшая ошибка, может привести к чьей-нибудь смерти. Если вас не пугает такая ответственность, тогда есть смысл The Mandate скачать через торрент. И, наконец, третье направление – это военные действия в космосе, тактические бои и захваты вражеских кораблей. Здесь впервые в играх подобного типа игроки смогут высаживаться на борт вражеских кораблей и вести там локальные бои в режиме TRS, в то время как их товарищи будут продолжать сражения с вражескими кораблями в открытом космосе. Тут все опять будет зависеть от грамотного управления и делегирования полномочий. В целом разработчик игры калифорнийская студия «Perihelion Intertactive» постаралась учесть все возможные пожелания пользователей и сделать великую космическую эпопею с многотысячелетней историей. Чтобы оценить результат, вам надо скачать The Mandate через торрент на нашем портале.

Особенности The Mandate

К особенностям этого приключенческого космического экшена относятся:
• Случайно генерируемая система. Галактика заполняется в произвольном порядке появляющимся контентом, что делает каждое повторное прохождение какого-либо уровня неповторимым. Скучать разработчики вам здесь точно не дадут.
• Знакомые источники вдохновения. В качестве них создатели игрушки называют многочисленные научно-фантастические фильмы и сериалы, в том числе такие, как «Star Trek», «Battlestar Galactica», «Firefly», а также «Царская Россия».
• Элементы стратегии, политики, экономики и дипломатии. В космическом пространстве можно не только постоянно рубиться с враждебно настроенными противниками и захватывать их корабли или оборонять свой, но еще и можно развивать более мирные отношения путем становления экономики, торговли, проведения дипломатических переговоров и т.п. Это не менее интересная сторона данной игрушки, которой стоит заняться вплотную.
• Участие знаменитостей. Например, одним из актеров, участвующих в озвучке, стал звезда сериала «Игра престолов» Дэвид Брэдли. Это, конечно же, самым положительным образом влияет на возрастающие рейтинги игры.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать The Mandate через торрент бесплатно.

Скриншоты The Mandate

The MandateThe MandateThe MandateThe MandateThe Mandate

Видео к игре The Mandate



Если вам понравилась игра, то расскажите о ней своим друзьям

Скачать The Mandate бесплатно

СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: