» » Horizon Zero Dawn RePack Xatab

Horizon Zero Dawn RePack Xatab скачать торрент

Horizon Zero Dawn RePack Xatab
  • Издатель: Sony Interactive Entertainment
  • Разработчик: Guerrilla Games
  • Год выхода: 2020
  • Категория: РПГ / Экшен / Игры на русском / Игры от Xatab / Игры 2020
  • Язык интерфейса: Русский, Английский
  • Язык озвучки: Русский, Английский
  • Субтитры: Русский, Английский
  • Таблетка: Не требуется


Общий балл: 8 . 7
Проголосовало людей: 277

Увлекательная и неповторимая компьютерная игрушка, реализованная в жанре аркадного, кинематографичного шутера от третьего лица с элементами стелса и невообразимым виртуальным миром, который представляет собой вымышленное будущее. Стоит отметить, что за разработку этой игрушки отвечали девелоперы из студии Sony Computer Entertainment. Поэтому, если вы хотите опробовать игру с поистине необычным сеттингом, вам нравятся видео игры, в которых показано альтернативное будущее, тогда рекомендуем Horizon Zero Dawn, скачать торрент Хаттаб для чего можно использовать услуги нашего сайта. А теперь давайте поближе рассмотрим все особенности этой игрушки, выделим её фундаментальные основы в плане графики, геймплея и сюжета.

Во-первых, визуализация. Разработчики постарались сделать картинку максимально зрелищной и правдоподобной. Перед нами открывается вид на альтернативное будущее – где матушка-природа поглотила все запущенные мегаполисы флорой и фауной. Стоит заметить, что локации в игре прорисованы вручную, мир полностью открыт и нелинейный, анимация движений плавная. Кроме того, текстуры созданы в высоком разрешении и с богатой цветовой палитрой. Вдобавок к этому, модели персонажей прорисованы максимально реалистично, чтобы не вызвать у игроков чувство сомнения. Поэтому, если вы хотите оценить самостоятельно графику этого продукта, тогда рекомендуем скачать Horizon: Zero Dawn, через торрент для чего вы можете просто кликнуть по ссылке на этой страничке. А теперь давайте поближе рассмотрим особенности игрового процесса.

Во-вторых, механика игры. Геймплей продукта представляет собой нелинейное исследование, путешествие по локациям. Перед вами будут выставлены миссии и дополнительные квесты, которые можно получить от второстепенных персонажей. Наша героиня – отличный охотник, акробат, которая может с большой высоты приземлиться без повреждений. Стоит заметить, что в игрушке вам предстоит охотиться на механических динозавров. Особо эпично обставлена битва с крупными хищниками, которых не так просто победить. Нужно методично отстреливать конечности, и бить по слабым местам. Поэтому, если вы хотите оценить свойства геймплея, тогда рекомендуем Horizon: Zero Dawn, скачать через торрент для чего не нужно даже тратиться, используя наши услуги.

Особенности Horizon Zero Dawn RePack Xatab

  • Потрясающая графика. Визуализация игрушки соединяет в себе текстуры высокого разрешения, отличную скорость смены кадров, плавную анимацию, и зрелищные спецэффекты. От пейзажа виртуального мира у вас перехватит дыхание. Вы сможете исследовать брошенные мегаполисы, которые поглотила флора и фауна.
  • Своеобразный игровой процесс. По мере продвижения вам предстоит выполнять множество квестов, большая часть из которых – это «подай-принеси». Но, вместе с этим, игра содержит и интересные задания, что заставит вас поломать голову над их решением.
  • Главная героиня. Наша протагонистка в игре – отличный охотник. Правда, в этом виртуальном мире, люди охотятся на механических роботов не для пропитания, а ради запчастей, которые можно применить в хозяйстве. Героиня имеет множество гаджетов, особые стрелы, улучшенный лук, и при этом антураж всего общества схож с первобытным.
  • Увлекательный сюжет. В игре повествуются события, которые вновь привели человечество к Армагеддону. На этот обошлось без смертей. Просто во всем мире пропало электричество. Люди покинули города, одичали и вернулись в первобытные устои.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Horizon Zero Dawn RePack Xatab через торрент бесплатно.

Скриншоты Horizon Zero Dawn RePack Xatab

Horizon Zero Dawn RePack XatabHorizon Zero Dawn RePack XatabHorizon Zero Dawn RePack XatabHorizon Zero Dawn RePack XatabHorizon Zero Dawn RePack XatabHorizon Zero Dawn RePack Xatab

Видео к игре Horizon Zero Dawn RePack Xatab



Системные требования Horizon Zero Dawn RePack Xatab

  • ОС: Windows 7/8.1/10 (64-битные)
  • Процессор: CPU: Intel® Core™ i3 3225 3.3 GHz or AMD Ryzen™ 5 1400
  • Оперативная память: 8 GB ОЗУ
  • Видеокарта: NVIDIA® GeForce® GTX 660 @ 2 GB / GTX 1050 or ATI® Radeon™ HD 7850 @ 2GB / AMD RX 550
  • DirectX: Версии 11
  • Место на диске: 51 GB

Информация о торренте

Тип издания: RePack.
Версия игры: v1.0.11.14 / 7517962 (53037).

Представлено издание Horizon Zero Dawn Complete Edition со всеми дополнениями DLC.
DLC:
Horizon Zero Dawn: Carja Storm Ranger
Outfit and Carja Mighty Bow
Horizon Zero Dawn: Banuk Trailblazer
Outfit and Banuk Culling Bow
Horizon Zero Dawn: Banuk Traveller Pack
Horizon Zero Dawn: Nora Keeper Pack
Horizon Zero Dawn: Carja Trader Pack
Horizon Zero Dawn: The Frozen Wilds DLC
Horizon Zero Dawn: Digital Art Book (.pdf).

Если вам понравилась игра, то расскажите о ней своим друзьям

Скачать Horizon Zero Dawn RePack Xatab бесплатно

Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть.

Ваш антивирус может ругаться на кряк к игре или программе. Советуем отключать его при скачивании и установке.
Сиды: Сиды  403
Пиры: Личи  47
Размер: 40.38 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: