» » Light of Darkness

Light of Darkness скачать торрент

Light of Darkness
  • Издатель: 3Claws
  • Разработчик: 3Claws
  • Год выхода: 2015
  • Категория: РПГ
  • Язык интерфейса: Русский, Английский
  • Язык озвучки: Русский, Английский
  • Таблетка: Не требуется


Общий балл: 7 . 8
Проголосовало людей: 6
Ну что сегодня мы вместе будем проникать в чудесный мир фантазии, а сделать мы это сможем с помощью игры, которая как раз и выполнена именно в этом стиле, поэтому в дальнейшем мы с вами будем говорить об игре под названием Light of Darkness. Поэтому в дальнейшем мы попытаемся рассмотреть, что такого интересного и особенного смогли представить нам разработчики и следует ожидать от неизвестного и загадочного мира магии и фантазий. Но для начала давайте скажем и вспомним тех людей, которые решились создать эту загадочную и по-настоящему интересную игру, а речь пойдет о разработчиках. Ими стала уже не совсем новая студия под названием Infiplay. Поэтому если вы хотите и у вас возникло желание ощутить все преимущества этой игры и на некоторое время проникнуть загадочной атмосферой этой игры, то для этого вам нужно лишь Light of Darkness скачать торрент. Ну а теперь давайте перейдем к более детальному рассмотрению этой игры, и во время этого мы с вами попробуем найти достаточно интересные и нестандартные решения, которые разработчики смогли воплотить в игровой сюжет данной игры. Для того чтобы приступить к игре вам необходимо будет установить необходимый плагин, а именно Fancy 3D именно благодаря ему вы сможете получить доступ к игре. Если рассматривать графику игры в целом, то все выполнено довольно неплохо и почти на лучшем уровне. Здесь будет присутствовать достаточно большое количество 3D анимации, в основном именно в таком виде перед вами будут представлены маги 60 уровня. Поэтому если у вас возникло желание проверить данную графику собственноручно, то для этого вам нужно будет только Light of Darkness скачать через торрент. А теперь давайте перейдем немного от графики до главного игрового сюжета. И так на вас ожидает увлекательное путешествие в разных временных пространствах, именно в этом и будет заключаться основной игровой сюжет. Ваш главный герой, путешествуя во временном пространстве, попал в одну из ловушек и не может оттуда выбраться, и можно сказать, что вашей основной задачей будет именно то, что вам нужно будет помочь выбраться главному герою из этой ловушки. Но кроме этого на вас и вашего главного героя ожидает еще очень большое количество разнообразных задач, как и вам придется выполнить для того чтобы отправить вашего главного героя назад. С самого начала игра достаточно проста и у вас не будет возникать особых проблем с прохождением и с общим ознакомлением с игрой. Поэтому если вы хотите помочь главному герою вернуться назад и выбраться из сложных ловушек, то для этого вам нужно лишь скачать Light of Darkness через торрент. А теперь давайте перейдем к тому попробуем найти хотя бы несколько особенностей этой игры и более подробно их рассмотреть.

Особенности Light of Darkness

• Сюжетная линия. Сюжетная линия в основном зациклена только на одной задаче, вам нужно будет только помочь главному герою вернуться назад с временного плена и при этом вам придется вступать в неравные бои с различными неизвестными вам существами.
• Игровой процесс. С самого начала для вас все будет состоять самым лучшим образом, у вас не будет возникать никаких проблем с начальным прохождением игры. Все это вы сможете сделать с помощью автоматических боев, которые значительно упростят и улучшат ваши результаты.
• Камера. Данный аспект выполнен на достаточно высоком уровне, ведь вы сможете поворачивать и ставить камеру в нужное вам положение, безусловно, улучшит и упростит дальнейшее прохождение по игре. Благодаря этому вы сможете избегать от попадания под падающие деревья и выбирать необходимый и игровой ракурс.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Light of Darkness через торрент бесплатно.

Скриншоты Light of Darkness

Light of DarknessLight of DarknessLight of DarknessLight of Darkness

Видео к игре Light of Darkness



Информация о торренте

Если вам понравилась игра, то расскажите о ней своим друзьям

Скачать Light of Darkness бесплатно

Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть

Ваш антивирус может ругаться на кряк к игре или программе. Советуем отключать его при скачивании и установке.
Сиды: Сиды  260
Пиры: Личи  13
Размер: 1.22 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: