» » Warhammer 40.000: Dark Millennium Online

Warhammer 40.000: Dark Millennium Online скачать торрент

Warhammer 40.000: Dark Millennium Online
  • Разработчик: Sega
  • Год выхода: 2016
  • Категория: РПГ
  • Язык интерфейса: Русский, Английский
  • Язык озвучки: Русский, Английский


Общий балл: 6 . 3
Проголосовало людей: 42
Легендарная серия «Warhammer» возвращается, а это значит, что любители красочных сражений уже могут ликовать. Вернулась игра с удивительным сочетанием рпг и стратегии, что уже в своем роде уникально. Это игра Warhammer 40.000: Dark Millennium Online, скачать торрент которой все желающие могут прямо сейчас, использовав для этого наш ресурс. Над новой частью серии разработчики трудились больше пяти лет, и, разумеется, внесли в свое детище много новшеств. В этот раз действие будет разворачиваться в сорок первом тысячелетии, поэтому исторических отголосков уже не будет. Все зависит только от фантазии девелоперов, и стоит признать, что она развита очень хорошо, ведь игроков ждет чрезвычайно увлекательное путешествие и зрелищные баталии в режиме онлайн, а с реальными людьми всегда интереснее сражаться, чем с компьютером. Разработчики очень сильно постарались, чтобы сделать новую часть серии максимально интересной, и у них все получилось. На дворе 41 тысячелетие и ресурсов, необходимых для жизни, почти не осталось. В этот раз действие будет разворачиваться в секторе Сарго, который еще хоть как-нибудь функционирует. Как и в прошлые разы, геймеры либо выбирают сторону Порядка, и всеми силами стараются отстоять свой сектор, либо же переходят на сторону Разрушения и завоевывают новую территорию для своего хозяина – Хаоса. Игроки прямо сейчас могут выбрать нужную им сторону, а затем игру Warhammer 40.000: Dark Millennium Online скачать через торрент из нашего портала и отправиться на карту боевых действий. Над графикой была проделана серьезная работа, потому персонажи теперь выглядят вполне реалистичными, а не игрушечными. Сектор, на котором будут разворачиваться боевые действия, проработан очень тщательно и порадует игроманов удивительным миром – даже разрушения будут выглядеть красочно. Поскольку главный ориентир этой части – онлайн режим, командным действиям разработчики уделили большое внимание. Более того, в одиночку выиграть битву будет практически невозможно, поэтому игрокам в обязательном порядке придется создавать союзы с игроманами из разных городов и стран. На самом деле, это очень интересный продукт, и достаточно лишь скачать Warhammer 40.000: Dark Millennium Online через торрент и через наш портал, и отправиться в далекое будущее, полное неожиданностей, сюрпризов интересных событий, и, конечно же, сражений.

Особенности Warhammer 40.000: Dark Millennium Online

• Большая кастомизация. С одной стороны, этот пункт может показаться лишь несущественными деталями, но с другой стороны, большое количество побрякушек на костюмах персонажей делает их более яркими, и даже могут помочь в боях, если не в плане атаки, то в плане защиты точно. Ну и визуальная составляющая сама по себе от этого только выиграет.
• Совместимость рпг и стратегии. Умно соединив эти два понятия, игроделы позволили геймерам в полной мере насладиться не только самой системой боя, но и подготовкой к этому действию. В этот раз не всегда победа будет зависеть от оружия, в большинстве случаев правильно проработанная тактика может принести намного больше пользы.
• Коллективный режим. Поначалу может сложиться впечатление, что разработчики заставляют геймеров объединяться в группы. Это не так, и всегда можно идти напролом в одиночку, но коллективный режим позволяет сделать игру более интересной, играя с реальними людьми против реальных людей. Но в этом случае всегда надо находить общий язык с партнерами.
• Оружие. Несмотря на то, что игра полностью сделана в стиле фэнтези, разработчики решили избавиться от ручних орудий и внесли массу огнестрелок. Это позволит игроманам проводить захватывающие бои даже на дальних растояниях, ведь выбор оружия будет действительно очень обширный.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Warhammer 40.000: Dark Millennium Online через торрент бесплатно.

Скриншоты Warhammer 40.000: Dark Millennium Online

Warhammer 40.000: Dark Millennium OnlineWarhammer 40.000: Dark Millennium OnlineWarhammer 40.000: Dark Millennium OnlineWarhammer 40.000: Dark Millennium OnlineWarhammer 40.000: Dark Millennium Online

Видео к игре Warhammer 40.000: Dark Millennium Online



Если вам понравилась игра, то расскажите о ней своим друзьям

Скачать Warhammer 40.000: Dark Millennium Online бесплатно

СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: