» » Albion Online

Albion Online скачать торрент

Albion Online


Общий балл: 6 . 9
Проголосовало людей: 72
Поклонникам компьютерных игр-песочниц необходимо обязательно скачать Albion Online через торрент и познакомиться с лучшим из представителей этого жанра. Здесь вы в мгновение ока переноситесь в Средневековье и в онлайн-режиме строите свой собственный мир, такой, каким хотите его видеть только вы. Игра является по-настоящему кроссплатформенной, поскольку поддерживается такими системами, как Windows, Linux, iOS, Android и Mac OS. Это еще одна причина, по которой непременно стоит Albion Online скачать через торрент. Итак, мы уже выяснили, что игра представляет собой средневековую песочницу, и все в ней зависит от действий и решений исключительно самих игроков. Вы можете создавать множество необходимых предметов, строить дома и поселения, обставлять свои жилища сообразно со своими вкусовыми предпочтениями, воевать с соседями за установление территориального контроля или вести мирную жизнь мещанина и и торговца и просто обеспечивать всем необходимым воюющих представителей своего клана. Вам дается полная свобода действий, и только вы ставите перед собой цели и определяете, каким путем их лучше достигать. Развитие экономики – это один из возможных путей. Создавая предметы и вещи, вы их можете не просто продавать, но и сдавать в аренду. Персонажи в этой увлекательной игрушке изначально не делятся на классы, вы сами можете выбрать, кем вам в итоге заделаться – бравым военным, мирным землевладельцем или даже политическим дипломатом. В соответствии с этим выберете себе оружие, экипировку, одежду и разные вспомогательные штуки, которые пригодятся вам в ходе игры. Со стороны может показаться, что все в этом мире спокойно и гладко, однако это не совсем так. Особенно если вы выберете себе стезю военного. Периодически происходят локальные сражения между командами по пять человек за различные территории. Если вы хотите принять участие в таких противостояниях, присоединяйтесь, не раздумывая, тем более что в игре присутствуют специальные арены для таких моментов. Но принимать участие в таких сражениях стоит лишь в том случае, когда вы уверены в своей безоговорочной победе. Иначе вы лишитесь всех своих вещей – начинай все сначала, как говорится. Игра на самом деле затягивает пользователей, надолго вырывая их из окружающей реальности. Надоело все вокруг? Тогда нужно просто Albion Online скачать торрент и забыться. Помимо всего выше описанного, игра имеет следующие особенности.

Особенности Albion Online

• Сокрушительные битвы. Если мирная жизнь не для вас, вы всегда можете принять участие в территориальном дележе. Объединяйтесь с другими игроками, создавайте непобедимые команды – и вперед на бастионы!
• Фермерское хозяйство. Навоевались вдосталь? Вернитесь к излюбленному занятию наших далеких предков – земледелию. Выращивайте у себя различные культуры, ухаживайте за урожаем, а затем отвозите его на рынок – и золотые монеты не переведутся в ваших кошельках.
• Развитие персонажа. Понимать, кто вы сейчас, на какой ступени развития находитесь и куда можно дальше двигаться, вам поможет доска достижений. Найдите свой путь и следуйте по нему, не сворачивая.
• Разнообразные враги. На вашем пути будут встречаться толпы самых различных и очень опасных существ и других обитателей этого мира. Адепты Морганы бродят везде в надежде отомстить и вернуть былую власть этой волшебницы. Еретики блуждают в полубезумном состоянии и ищут себе жертв. В лесах обитают древнейшие Хранители Альбиона, тоже не отличающиеся кротким нравом. Ну и наконец, различная нежить, от которой просто нужно навсегда избавляться.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Albion Online через торрент бесплатно.

Скриншоты Albion Online

Albion OnlineAlbion OnlineAlbion OnlineAlbion OnlineAlbion OnlineAlbion Online

Видео к игре Albion Online



Системные требования Albion Online

  • Windows Vista, 7 или 8
  • Процессор Intel/AMD с SSE2
  • Видеокарта, совместимая с DirectX9/с поддержкой Shader Model 2.0 или более поздней версии
  • 2 ГБ оперативной памяти или больше
Если вам понравилась игра, то расскажите о ней своим друзьям

Скачать Albion Online бесплатно

СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:
Репутация:
0
Cаша 12 августа 2020 16:17
Звание: Гость
А в игре есть класс асасин
Цитировать         
Репутация:
0
Большой секрет 3 июня 2020 20:28
Звание: Гость
игра топ sad
Цитировать         
Репутация:
0
Сергей 1 января 2019 23:24
Звание: Гость
пробный ключ
W6PFKTKAUAR3UR3QCJHKFVVPL
Цитировать         
Репутация:
0
Magrein 1 сентября 2018 19:52
Звание: Гость
Цитата: MAXX
топ рпг играю за мага 140 лвл одет в сет когтей\шарарама теперь я топовый игрок админ я winked

Тебя не смущает что лвлов тут нету?)
Цитировать         
Репутация:
0
MAXX 28 апреля 2018 20:21
Звание: ---
топ рпг играю за мага 140 лвл одет в сет когтей\шарарама теперь я топовый игрок админ я winked
Цитировать