OTXO скачать торрент

OTXO


Общий балл: 8 . 1
Проголосовало людей: 17

OTXO - жестокий шутер с элементами озарения и злодейства. Вы играете за парня, который отправляется в непонятное место в поисках своей потерянной любви. Если вы покопаетесь в этом поместье поглубже, вам откроются некоторые из его секретов. Без специальных символов, без имен и без единого воспоминания о том, как они сюда попали... но ты помнишь почему. Он ждет тебя здесь, и ты не можешь уйти, пока не найдешь его. Путешествуйте по различным уникальным районам и встречайте союзников, раскапывая секреты, сталкиваясь со своими внутренними демонами и уничтожая их. OTXO скачать торрент Механики на русском на ПК у вас есть возможность прямо сейчас.

Широкий выбор оружия, более 100 навыков и сосредоточенность на уклонении от пуль, вышибании дверей и уничтожении целых армий врагов, стоящих между вами и вашей миссией. Игроки имеют доступ к более чем 150 комнатам ручной работы, которые создаются случайным образом для каждого уровня, что обеспечивает уникальную производительность даже во время игры. Разблокируйте 50 уникальных черт характера и создайте набор навыков, соответствующий вашему стилю ведения боя. Не забывайте, что главный герой должен восстановить свою память и вспомнить предысторию. Собирайте улики и восстанавливайте хронологию событий в особняке.

Несколько вариантов прокрутки: Otso проведет игроков по 8 случайно выбранным областям с более чем 150 комнатами ручной работы, присутствующими в игре. Ни один коридор не похож на другой. Игроки Ozone вынуждены проходить через темный и пугающий особняк, населенный жуткими демонами. Пользователи вынуждены сражаться с монстрами с помощью обширного арсенала огнестрельного оружия и припасов. Игрок должен избегать пуль, перемещаясь по разным участкам карты. Нам нужно открыть проходы уровней, уничтожить монстров и узнать подробности из хроник замка. А пока спешите OTXO скачать торрент последняя версия на русском.

Настройка: Создайте ту же обстановку, которая поможет вам разорвать порочный круг, начиная с идеального открываемого оружия и более 100 навыков, которые вы получите от таинственного бармена. Стиль игры: Механика Slomo focus дает игроку сильное ощущение, что он настоящий мастер позиции. Будьте осторожны, потому что разнообразные враги на пути могут быстро переломить ход битвы, если у вас не будет времени соответствующим образом подстроиться. Саундтрек: окунитесь с головой в ballet Noir - жестокого убийцу под мрачный пульсирующий саундтрек, написанный самим разработчиком.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать OTXO через торрент бесплатно.

Скриншоты OTXO

OTXOOTXOOTXO

Видео к игре OTXO



Системные требования OTXO

  • ОС: Windows 7, 8, 10, 11
  • Процессор: Intel Core i5 2500 / AMD FX-4350
  • Оперативная память: 4 Гб
  • Видеокарта: nVidia GTX 660ti / AMD R9 270 (2 Гб)
  • Место на диске: 253.8 Мб

Информация о торренте

Тип издания: RePack.
Версия: v1.05.

Если вам понравилась игра, то расскажите о ней своим друзьям

Скачать OTXO бесплатно

Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: 1. Распаковать архив (главное чтобы на пути к папке с игрой не было кириллицы).
2. Запустить игру.

Ваш антивирус может ругаться на кряк к игре или программе. Советуем отключать его при скачивании и установке.
Сиды: Сиды  298
Пиры: Личи  20
Размер: 0.137 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: