Showgunners скачать торрент

Showgunners


Общий балл: 7 . 9
Проголосовало людей: 18

Showgunners - действие разворачивается в мрачном будущем, где в мире доминируют корпорации, кровавая реальность - самое популярное развлечение города! Вы играете Скарлетт Мартилло, участницу, которая хочет отомстить. Чтобы победить, вы должны победить на опасных городских аренах, наполненных смертоносными ловушками, и сразиться с ордами вооруженных психопатов. Движимая желанием отомстить, девушка сама бросает вызов судьбе и идет навстречу опасности, чтобы разобраться с тем, кто превратил ее жизнь в кошмар. Туда, куда ведет дорога мести, и вы не пожалеете о результатах своего выбора. Научная фантастика - довольно распространенное направление в игровой индустрии, но создателям этого проекта удалось придумать нечто фантастическое. Красочный мир шоу-шутеров запомнится надолго, благодаря как увлекательному сюжету, так и красочному визуальному стилю. Если вы пройдете уровни вручную, то увидите классическую тактическую игру с другой стороны, независимо от уровня образования, ведь разработчики позаботились о том, чтобы их продукт был интересен как профессионалам и страстным поклонникам жанра, так и новичкам. Необычная боевая система заключается в том, что персонаж сталкивается не только с противниками на поле боя, но и с несколькими хорошо замаскированными ловушками, а также с самим ведущим шоу. Showgunners скачать торрент Механики на русском бесплатно на ПК вы сможете с нашего игрового ресурса уже сейчас.

На каждом этапе вас ждет продуманная пошаговая игра с элементом непредсказуемости, представленная всемогущим и безжалостным лидером серии, который может расстроить Скарлетт или, в зависимости от вашего успеха, помочь своим противникам. Динамичный дизайн уровней делает их уникальными и заставляет игроков мыслить тактически. Visgunners порадуют как новичков тактического боя, так и преданных поклонников жанра! Враги включают различных ронинов, троллей и других монстров, а также дополненных существ и могущественных боссов. Площадки могут содержать различные угрозы, которые существенно влияют на игру и приводят к полному изменению тактики. Например, на месте происшествия может находиться часовая бомба, или в поезде, который падает в пропасть, может произойти сражение. С победой над врагами популярность Скарлетт среди публики возрастает, что позволяет заключать различные спонсорские соглашения, которые открывают полезные бонусы.

Скарлетт не будет сражаться в одиночку. По ходу сюжета игроки могут выбирать партнеров, которые могут неожиданным образом изменить исход матча. Прокачивайте уникальные таланты персонажа до очков умений, покупайте оружие в магазине или подбирайте его в бою. Тайники в каждой главе могут предоставить союзников, легендарное оружие и полезные предметы, так что проверьте их оба! Арены полны опасностей, ловушек, но также и потенциальных преимуществ, которыми вы можете воспользоваться. Эта игра более универсальна благодаря лидирующему ИИ, который может облегчить или усложнить нашу жизнь, в зависимости от того, как происходит сражение. Победа в матчах приносит нам репутацию, а значит, больше денег и более щедрых спонсоров, предлагающих уникальные преимущества. Но прежде всего вам необходимо Showgunners скачать торрент на русском последняя версия на PC.

Задача игроков состоит в том, чтобы преодолеть путь, полный смертельных препятствий и головоломок, в режиме реального времени и быть готовыми к засаде на каждом шагу. Психопаты вроде ронина и троллей - не единственные опасности. Боевые действия также должны учитывать угрозы на местности, такие как взрывающиеся бомбы или сошедшие с рельсов поезда. Visgunners не дадут вам заскучать! Необычная боевая система заключается в том, что на поле боя присутствует не только игровой персонаж с противниками, но и ряд хорошо замаскированных ловушек, а также сам ведущий шоу. В зависимости от вашего успеха он примет вашу сторону или поможет вашим врагам, а для этого вам нужно проявить смекалку и искать все возможные способы справиться с дальнейшими трудностями.

Станьте знаменитым, избегая смерти, выживая в раундах и перемалывая врагов в фарш. Чем лучше ты дерешься, тем больше у тебя поклонников. Растущая популярность приносит выгодные спонсорские сделки. Серпантин, радуйтесь! Используйте встроенную интеграцию Twitch, чтобы привлекать зрителей на уровнях лидирования. Вы можете добавлять врагов, менять декорации, добавлять или удалять препятствия или отправлять полезные предметы игрокам прямо из чата.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Showgunners через торрент бесплатно.

Скриншоты Showgunners

ShowgunnersShowgunnersShowgunnersShowgunnersShowgunnersShowgunners

Видео к игре Showgunners



Системные требования Showgunners

  • ОС: Windows 7 / 8 / 10 / 11 (x64)
  • Процессор: Intel Core i5-7400 / AMD Ryzen 5 1600 и лучше
  • Память: 8 Гб
  • Видео: GeForce GTX 960 4 GB / Radeon RX 570 4 GB или лучше
  • DirectX: 11
  • Место на диске: до 17.1 Гб

Информация о торренте

Тип издания: RePack.
Версия игры: v1.1.2.58602 + все DLC.

Дополнения DLC:
Soundtrack
Art Book
Security Breach
Scarlett Costume: Neon Justice
Scarlett Costume: Goth GF
Scarlett Costume: Fierce Mama
Scarlett Costume: G.I.
Weapon Reskin: Magical Girl
Weapon Reskin: Raging Inferno.

Если вам понравилась игра, то расскажите о ней своим друзьям

Скачать Showgunners бесплатно

Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть.

Ваш антивирус может ругаться на кряк к игре или программе. Советуем отключать его при скачивании и установке.
Сиды: Сиды  476
Пиры: Личи  53
Размер: 6.82 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: