» » Age of Wonders 4

Age of Wonders 4 скачать торрент

Age of Wonders 4


Общий балл: 8 . 8
Проголосовало людей: 56

Age of Wonders 4 - правьте волшебным королевством в age of Wonders 4! Вас ждет уникальная комбинация 4-кратных стратегических пошаговых тактических сражений. Расширяйте свою империю шаг за шагом! Популярная серия стратегий Triumph Studios вступает в новую эру! Сюжетные события и настраиваемые миры позволяют вам играть в эту игру много раз. Великие короли-волшебники вернулись в мир, чтобы править смертными. Овладейте силой волшебных книг и приготовьтесь к битве за мир будущего! После долгого перерыва разработчики наконец анонсировали четвертую часть интригующей франшизы. Одноименная серия неожиданно отличается революционным и разнообразным игровым процессом, так что эта часть не сильно уступает по качеству своей предшественнице. Познакомьтесь с его жителями, узнайте истории из первых рук и насладитесь захватывающей игрой с первых нескольких минут. Ключом к успеху является умелое распределение ресурсов на карте мира. Необходимо прокачивать города и расширять их площади, выбирая, какие здания нужны сейчас. Не забывайте о научных исследованиях, которые помогут сделать население счастливее или упростить использование ресурсов. Не забывай тренировать армию. Во время сражений интерфейс меняется и превращается в тактическое сражение, в котором вы должны продумывать действия в каждом раунде, чтобы добиться победы. Age of Wonders 4 скачать торрент Механики на русском последняя версия можно по ссылкам под описанием к игре.

Создавайте людей, выбирая для них внешность, культуру и магические способности. Вы можете стать кем угодно - от каннибалов до таинственных эльфов. Поищите волшебные книги. Используйте боевую магию и меняйте свои предметы! Сила, дипломатия, магия - оставьте след в истории, все средства хороши! Главная особенность заключается в том, что игроки пишут уникальную историю своей собственной расы. Для этого перед запуском игры вам нужно воспользоваться редактором персонажей и задать определенные параметры, которые влияют не только на внешний вид, но и на характер местных жителей. Такой подход увеличивает игровой процесс и позволяет вам экспериментировать с различными комбинациями. Вместо обычной исследовательской системы в "Эпохе чудес" публикуются 4 тома по магии, каждый из которых содержит различные заклинания. Уровни громкости связаны с космическими аспектами игры, такими как порядок, Хаос, природа и т.д. Существует пять уровней громкости, и для каждого аспекта вы получаете два возможных уровня громкости для каждого уровня. В соответствии с любовью игры к экспериментам, здесь нет никаких ограничений. Если у вас есть империя с орденом любви, вы можете выбрать любой альянс, хотя эти варианты меняют ваше родство, а это означает, что другие империи и свободные города (не связанные между собой города, которые могут быть вассализированы или завоеваны) имеют отношение к вам, КАК и развитие вашей империи, когда у вас обнаруживаются способности affinity. отдельное дерево развития империи.

Каждый выбор открывает новые возможности. Меняй тактику и пробуй новые силы. Вас ожидают тактические пошаговые сражения в различных средах - от сражений с бродячими монстрами до широких кругов. Огромное количество империй, воинов и ландшафтов. Age of wonders полностью поддерживает пользовательские моды. Представлено огромное количество империй. Армия состоит из множества подразделений с уникальными возможностями. Карты содержат огромное количество различных ландшафтов, которые непосредственно влияют на ход игры. Например, есть ледяные пустыни или бесплодные пустыни. Окружающая среда должна использоваться в тактических целях. На картах собраны десятки случайных событий и миссий. В зависимости от стиля игры, правитель может вернуться в последующих сессиях в качестве союзника или врага. Когда у вас появляется шанс взять в руки новое заклинание, вы испытываете настоящий трепет, пытаясь понять, как оно вписывается в ваш репертуар и какую роль оно играет в завоевании мира. Темы также помогают вам открывать здания и набирать отряды, так что вы не просто источник магии. Некоторые юниты должны быть наняты в золотом городе, в то время как другие выглядят как магические призыватели и помогают вам в трудные моменты. Я уже избежал закона, когда столкнулся с врагом, который хотел сокрушить меня вдали от моих городов, и слава спасла ситуацию. А пока у вас ест возможность Age of Wonders 4 скачать торрент Хаттаб последняя версия со всеми дополнениями.

Любители микроменеджмента могут быть раздражены тем, насколько просты вещи по сравнению с age of Wonders: Planetfall, где у каждого устройства было несколько слотов для модов, которые позволяли им обновляться на индивидуальном уровне. В Age of wonders 4 изменения и улучшения гораздо шире, так что вы момент за моментом вносите гораздо большие изменения. У обеих систем есть свои сильные и слабые стороны, но в Age of wonders 4 так много всего происходит, что я ценю возможность внести фундаментальные изменения во всю мою империю одним нажатием кнопки. Новый мир в каждой игре! Разнообразный ландшафт - от ледяных пустынь до суровых пустыней. Система событий с уникальными историями. Ваши действия могут изменить мир! История на этом не заканчивается! Ваш правитель станет частью пантеона и вернется в будущих играх - как друг или враг.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Age of Wonders 4 через торрент бесплатно.

Скриншоты Age of Wonders 4

Age of Wonders 4Age of Wonders 4Age of Wonders 4Age of Wonders 4Age of Wonders 4Age of Wonders 4

Видео к игре Age of Wonders 4



Системные требования Age of Wonders 4

  • Операционная система: Windows 10/11 (x64)
  • Процессор: Intel Core i7-2700K / AMD Ryzen 5 1600X
  • Оперативная память: 8 GB ОЗУ
  • Видеокарта: Nvidia GeForce GTX 670 (2GB) / AMD Radeon HD 7870 (2GB) / Intel Iris Xe G7 (Tiger Lake)
  • Свободное место на жестком диске: 14.4 GB

Информация о торренте

Тип издания: RePack.
Версия игры: 1.006.003.91754 Premium Edition + все DLC.

Дополнения DLC:
- Pre-Order Content Pack
- Sign-Up Content
- Expansion Pass
- Archmage Attire
- Dragon Dawn
- Empires & Ashes
- Primal Fury.

Если вам понравилась игра, то расскажите о ней своим друзьям

Скачать Age of Wonders 4 бесплатно

Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть.

Ваш антивирус может ругаться на кряк к игре или программе. Советуем отключать его при скачивании и установке.
Сиды: Сиды  587
Пиры: Личи  64
Размер: 7.49 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:
Репутация:
309
Пользователь offline igruha 13 июня 2023 17:35
Звание: Кэп
Цитата: Воронелло
Может ребят глупый вопрос, но я не нашёл установщик. Можете подсказать?

setup.exe как обычно в раздаче. Смотрите файлы раздачи перед скачиванием, все есть.
Цитировать         
Репутация:
0
Воронелло 13 июня 2023 01:04
Звание: Гость
Может ребят глупый вопрос, но я не нашёл установщик. Можете подсказать?
Цитировать         
Репутация:
309
Пользователь offline igruha 30 мая 2023 15:03
Звание: Кэп
Цитата: DANVREGUYA
Игра работает.Только не сохраняеться . Подскажите как это исправить

запускай игру от имени админа. проверь чтобы установленная игра не была расположена по пути где есть русские буквы. Так же сохранения не должны сохранятся в директорию с русскими буквами
Цитировать         
Репутация:
0
DANVREGUYA 30 мая 2023 09:23
Звание: Гость
Игра работает.Только не сохраняеться . Подскажите как это исправить
Цитировать         
Репутация:
0
Пользователь offline Progaus 13 мая 2023 23:10
Звание: Гость
Спасибо огромное! По сети играть можно
Цитировать         
Репутация:
309
Пользователь offline igruha 10 мая 2023 14:27
Звание: Кэп
Цитата: Nana
Раздача точно работает?

да полностью рабочая
Цитировать         
Репутация:
0
Nana 9 мая 2023 20:16
Звание: Гость
Раздача точно работает?
Цитировать         
Репутация:
309
Пользователь offline igruha 4 мая 2023 09:23
Звание: Кэп
Уже четвертая часть любимой стратегии! Вглядет очень круто smile
Цитировать