» » Swords and Sandals Immortals

Swords and Sandals Immortals скачать торрент

Swords and Sandals Immortals


Общий балл: 5 . 4
Проголосовало людей: 17

Swords and Sandals Immortals - это мечи и сандалии, которых вы никогда раньше не видели. Жестокая пошаговая битва, в которой гладиаторы могут терять конечности, размахивать гитарами и кричать так громко, что их враги теряют головы. Это было самое веселое на арене, и все начинается здесь. В "Мечах и сандалиях Бессмертных" происходят жестокие и абсолютно бессмысленные сражения между разными расами. У них есть только две общие вещи: огромная сила и желание победить. Перед началом игры бросьте кости, чтобы узнать, кто пойдет первым. Тогда подходите к выбору предлагаемых атак с умом. Вы также можете избегать фокусов или использовать их, если таковые имеются. Наконец, впервые более чем за десятилетие многопользовательские бои возвращаются в мир мечей и сандалий. Проверьте свои навыки против реальных людей и попробуйте стать величайшим гладиатором в мире! Поднимитесь в таблицу лидеров и докажите раз и навсегда, кто является лучшим игроком на свете. Swords and Sandals Immortals скачать торрент на русском от Механиков здесь вы сможете бесплатно по ссылкам под обзором.

Создайте гладиатора с дюжиной рас, превратите его в 7-метрового гиганта-нежить с боевым топором или маленькой лазерной пушкой jelly ball. Ваш гладиатор не такой, как все остальные, с глубокими древами навыков и сотнями видов оружия, которые вы можете построить и экипировать, вы не столкнетесь с ужасами арены неподготовленным! В течение десяти лет мы задавались вопросом, что случилось с гладиатором из "Звездного пути" в конце "Мечей и сандалий III". Теперь все ответы раскрыты, когда автоматические роботы возвращаются на Брандор с новой космической технологией! Начните новую масштабную одиночную кампанию в форме swords and sandals VI, где вам предстоит путешествовать по огромному континенту в поисках легендарной арены чемпионов, чтобы победить. Сражайтесь в палящем зное пустыни Т'Каш, в уединенных пещерах Запретных глубин и в величественных дворцах самого Фаэтора.

Мультиплеер! Наконец-то боец научился у гладиаторов по всему миру в пошаговых онлайн-сражениях! Мечи и сандалии VI: продолжайте историю, из которой сбежали S & S III, возвращаясь к вызовам наших гладиаторов в Брандор! Одинокое приключение с более чем 40 чемпионами arena от Brandor (и некоторыми возвращающимися фаворитами фанатов). Отрубленные конечности и обезглавливания! Отрубите себе руки и ноги и продолжайте сражаться до тех пор, пока у гладиатора не хватит сил сопротивляться. Но для начала необходимо Swords and Sandals Immortals скачать торрент последняя версия на PC на русском. Создайте гладиатора по-своему. Отредактируйте все - от роста и веса до черт лица и родного города - выбор за вами. Станете ли вы могущественным варваром-нежитью, владеющим мандолиной? Архимаг - это сгусток Саги, обладающий способностью восстанавливать утраченные конечности? Множество занятий на выбор, навыков и умений, которым можно научиться. Сбрасывая с неба расплавленную смерть, играя гитарные соло, от которых дрожит земля! Пройдите по пути через быстро развивающиеся 3D-мини-подземелья и сразитесь с могущественными чемпионами за большие призы. Победите своих врагов, используя все боевые навыки. Выбросьте свое оружие, даже уничтоженные целебные зелья. Чего бы это ни стоило, чтобы победить! Впервые за много лет появился совершенно новый игровой движок! Спецэффекты, частицы, анимация и музыка созданы с нуля с использованием движка Godot. Это самое крупное приключение с мечом и сандалиями в истории. Возьми меч и надень сандалии. Пришло время завоевать мир и стать бессмертным.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Swords and Sandals Immortals через торрент бесплатно.

Скриншоты Swords and Sandals Immortals

Swords and Sandals ImmortalsSwords and Sandals ImmortalsSwords and Sandals ImmortalsSwords and Sandals ImmortalsSwords and Sandals ImmortalsSwords and Sandals Immortals

Видео к игре Swords and Sandals Immortals



Системные требования Swords and Sandals Immortals

  • ОС: Windows 7 / 8 / 10 / 11 (64-bit)
  • Процессор: 1Ghz
  • Видеокарта: 1 GB
  • Место на диске: 1 GB

Информация о торренте

Тип издания: RePack.
Версия игры: v1.1.3Е.

Если вам понравилась игра, то расскажите о ней своим друзьям

Скачать Swords and Sandals Immortals бесплатно

Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: 1. Распаковать архив (главное чтобы на пути к папке с игрой не было кириллицы).
2. Запустить игру.

Ваш антивирус может ругаться на кряк к игре или программе. Советуем отключать его при скачивании и установке.
Сиды: Сиды  288
Пиры: Личи  20
Размер: 0.994 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: