» » Monster Hunter Rise Sunbreak

Monster Hunter Rise Sunbreak скачать торрент

Monster Hunter Rise Sunbreak


Общий балл: 7 . 2
Проголосовало людей: 19

Monster Hunter Rise: Sunbreak - еще одно приключение в далекой стране. После событий Monster Hunter rise вы должны проплыть под именем "бушующее пламя Камуры", чтобы выяснить причину ужасной угрозы, которая господствует над заморским королевством! Вы можете использовать специальных жуков, чтобы помочь. Они помогут вам перелететь через препятствия и быстрее добраться до финиша. Также можно ходить по стенам и другим поверхностям. Необходимо общаться и коммуницировать с местными жителями. Вы можете сами попросить или предложить помощь. Важно построить доверительные отношения для обеспечения кадровой поддержки боевых действий и других ресурсов. Необходимо время от времени участвовать в битве и встречаться с одним из Трех Лордов, поэтому стоит вовремя прокачивать свои навыки и улучшать прочность своей брони. Появление новых врагов и возвращение старых. NYE. Прибыв на базу Эльгадо, он узнает, что королевству угрожают монстры: Мальсено, Лунагарон и Гарангольм, известные как Три Лорда. В дополнение к врагам, вам также придется столкнуться со старыми противниками - монстры знаменитой серии игр возвращаются! Monster Hunter Rise Sunbreak скачать торрент на русском на ПК от Механиков здесь вы сможете бесплатно по кнопкам ниже.

Захватывающий игровой процесс. Старая добрая палочка возвращается с возможностями для всех 14 типов оружия и становится еще более полезной. Охота еще никогда не была такой интересной! В мире есть древние руины, святилища, подземелья и другие места. Пользователи сражаются с монстрами и боссами, управляемыми искусственным интеллектом. Убивая противников, игроки получают экипировку и опыт, поэтому они повышают свой уровень и могут прокачиваться. Найденные материалы и добавки помогают очистить редкие устройства или модернизировать существующие. Мир MHR полон побочных заданий, которые могут быть выполнены в команде из 3 участников одновременно. Некоторые задания требуют совместного выполнения, и награда не делится между охотниками. Разные персонажи. Они готовы. общайтесь с местными жителями, каждый из которых обладает уникальным характером. Иногда им нужна ваша помощь, а иногда они хотят помочь себе сами!

Самое интересное, что здесь у игрока есть относительная свобода. Например, получив задание выследить определенного монстра, игрок отправляется на сайт азартных игр, где он живет, и оказывается в неизвестной области, где отмечены места обитания монстров. В этом случае, во-первых, заявленный монстр может оказаться не тем, что ему нужно, а во-вторых, игрок может сам решить, убивать ли ненужного монстра или убегать от него. В игре также участвовали партнеры, называемые "Паламуты". Теперь игроки могут настраивать своих партнеров, использовать их способности для передвижения по местности и многое другое. А пока вам нужно Monster Hunter Rise Sunbreak скачать торрент на русском последняя версия. Примечание: для установки требуется дополнение. Охотники на монстров Все встают. Контент Sunbreak доступен после завершения квеста 7-star Hall: Бог грома, змея. Если вы приобрели этот контент во время запуска игры, вам нужно будет перезапустить его, чтобы получить доступ к покупке. Еще одной интересной альтернативой приключению была бы возможность вооружиться различным техническим и даже древним оружием. Правильное использование этих уникальных средств поражения позволит вам продумать все свои действия и выбрать тактику охоты. Оружие разработано специально для этой области, поэтому вы должны быть готовы к получению нового опыта и понимать, что все предыдущие опыты просто легко пройти.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Monster Hunter Rise Sunbreak через торрент бесплатно.

Скриншоты Monster Hunter Rise Sunbreak

Monster Hunter Rise SunbreakMonster Hunter Rise SunbreakMonster Hunter Rise Sunbreak

Видео к игре Monster Hunter Rise Sunbreak



Системные требования Monster Hunter Rise Sunbreak

  • Операционная система: Windows 10 / 11 (64-bit)
  • Процессор: Intel® Core™ i3-4130 or Core™ i5-3470 or AMD FX™-6100
  • Оперативная память: 8 GB ОЗУ
  • Видеокарта: NVIDIA® GeForce® GT 1030 (DDR4) or AMD Radeon™ RX 550
  • Свободное место на жестком диске: 33.1 GB

Информация о торренте

Тип издания: RePack.
Версия игры: 13.0.0.1 + все DLC.

Если вам понравилась игра, то расскажите о ней своим друзьям

Скачать Monster Hunter Rise Sunbreak бесплатно

Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть.

Ваш антивирус может ругаться на кряк к игре или программе. Советуем отключать его при скачивании и установке.
Сиды: Сиды  379
Пиры: Личи  36
Размер: 28.83 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: