» » Redemption Reapers

Redemption Reapers скачать торрент

Redemption Reapers


Общий балл: 7 . 5
Проголосовало людей: 26

Redemption Reapers - на мир обрушилась лавина ужасных смертей. Обладая устрашающей силой, они уничтожают людей за людьми, оставляя человечество в руинах. Но среди всеобщего отчаяния Мортам решает победить небольшую силу - бригаду Пепельного сокола. Люди, которые презирали этих хитрых Воинов, экспертов по внезапным нападениям, однажды назвали их злыми Мрачными Жнецами. Никто не знал, что эта сила будет их единственной надеждой в войне против Мортаса. Он был разработан японской студией Adglobe, известной широкоформатной метроидванией на основе Ender lilies. Для компании Redemption Reapers во многом является пробным проектом, но уже известно, что довольно длинная сюжетная кампания с интересными локациями содержит драматичный сюжет, который не оставит равнодушными всех поклонников ролевых игр. Помимо основных заданий игры, есть множество побочных заданий, так что вам не придется скучать при их прохождении, и вы можете в любой момент изменить текущее настроение задания и получить ценный предмет. Redemption Reapers скачать торрент на русском от Механиков на ПК вы можеете у нас по ссылкам под описанием.

"Искупление жнецов" - это симулятор в стиле темного фэнтези, действие которого разворачивается в условном Средневековье. Погрузитесь в историю отчаянной битвы между бригадой пепла и чудовищными легионами Роуча. Темная орда Мортена приближается. Не позволяйте человечеству отчаиваться: помогите команде Сопротивления сокрушить врага с помощью различных персонажей и продуманной стратегии. Испытайте духовный подъем, преодолевая препятствия и побеждая! Перед началом симуляции игрок получает доступ к обширному редактору по созданию и настройке управляемых устройств с доступными функциями и отличительными особенностями. Группа состоит из 5 квалифицированных солдат с прокачиваемыми возможностями, снаряжением и оружием. Они были выбраны для того, чтобы покрыть недостатки системы и усилить воздействие ущерба, причиняемого доступностью взаимодействий и комбинаций. Создание связей в отделе способствует формированию уверенных и дружеских отношений, которые скрепляют узы. Сюжет раскрывает прошлое героев и показывает, через что им пришлось пройти перед финальной битвой. Выигрывайте трудные сражения, обладая тактическим опытом. Познакомьтесь с небольшой, но элитной группой из пяти человек и узнайте, как использовать уникальные таланты каждого участника. Тщательно управляйте ограниченными ресурсами, включая оружие и цели для восстановления, принимая во внимание обстоятельства будущих сражений.

Укрепляйте отношения с членами бригады, перемещая сюжет и выбирая стратегию. Адаптируйтесь к любой ситуации, используя уникальное оружие и сильные стороны всех пяти героев. Координируйте атаки на персонажей в одной области, чтобы объединиться и победить могущественных противников! Воспользуйтесь особыми активными способностями каждого члена команды, чтобы быть полезным на поле боя. Независимо от того, насколько по-разному выглядят члены бригады, все они испытывают горе и потерю. Узнайте, через что прошел каждый боец и что они чувствуют, чтобы понять, что ждет бригаду дальше. А пока поспешите Redemption Reapers скачать торрент на русском последняя версия на PC. Испытайте мрачную средневековую фантазию с великолепной графикой и эффектами. Исследуйте серию стратегических карт, изображающих обреченный, рушащийся мир, разрушенный чудовищными Мортами. Наслаждайтесь глубокими, полностью выраженными видеопотоками и разговорами. Сражайтесь изо всех сил против непобедимого Мортаса, отправившись в безнадежное путешествие! Вы должны рискнуть всем и участвовать в напряженных, жестоких сражениях, чтобы помочь бригаде добраться до конца пути.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Redemption Reapers через торрент бесплатно.

Скриншоты Redemption Reapers

Redemption ReapersRedemption ReapersRedemption ReapersRedemption ReapersRedemption ReapersRedemption Reapers

Видео к игре Redemption Reapers



Системные требования Redemption Reapers

  • ОС: Windows 10 / 11 (64 бита)
  • Процессор: Intel Core i5
  • Оперативная память: 8 Гб
  • Видеокарта: Geforce GTX 1060
  • Место на диске: 8 Гб

Информация о торренте

Тип издания: Repack.
Версия игры: v1.4.1.

Если вам понравилась игра, то расскажите о ней своим друзьям

Скачать Redemption Reapers бесплатно

Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: 1. Смонтировать образ.
2. Установить следуя инструкциям. (Ставим галочку на копирование "кряка" при установке)
3. Играть!


Ваш антивирус может ругаться на кряк к игре или программе. Советуем отключать его при скачивании и установке.
Сиды: Сиды  587
Пиры: Личи  127
Размер: 7.38 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:
Репутация:
0
Пользователь offline PolyaHub 11 июля 2023 23:39
Звание: Гость
вполне себе неплохо. Мне зашло )
Цитировать