» » Octopath Traveler 2

Octopath Traveler 2 скачать торрент

Octopath Traveler 2
  • Издатель: Square Enix
  • Разработчик: Square Enix, ACQUIRE Corp.
  • Год выхода: 2023
  • Категория: РПГ / Новые игры / Игры 2023
  • Язык интерфейса: Английский
  • Язык озвучки: Английский
  • Таблетка: Вшита (Ryujinx/Yuzu Switch Emulators)


Общий балл: 6 . 6
Проголосовало людей: 8

OCTOPATH TRAVELER II - действие происходит в Солостии - мире, восточный и западный континенты которого разделены морем. Лишь недавно наступила новая бурная эпоха, когда паровая энергия возродила революционные технологии, и большие корабли вышли на морские пути. Некоторые из его жителей обожают гламурных звезд и гениев сцены, в то время как другие погрязли в войнах, эпидемиях и бедности. Восемь обитателей этого далекого мира одновременно покинули разные места, чтобы преследовать свои собственные цели. Позвольте роли одного из них свободно исследовать новые страны и полагаться на уникальные способности героя. Первая часть получила заслуженное признание критиков и миллионов игроков по всему миру. Студия Square сразу же приступила к работе над сиквелом, который стал в несколько раз крупнее и насыщеннее своего предшественника. Главным отличием во Frash стала история, так как события рассказываются от имени нескольких персонажей, каждый из которых обладает уникальным взглядом на происходящее, а также чертами характера и особыми способностями. Игрокам необходимо поближе познакомиться с персонажами и адаптироваться к быстро меняющимся ситуациям, потому что история не линейна. Octopath Traveler 2 скачать торрент на PC на русском последняя версия вы сможете по кнопкам ниже.

Не было ни одной игры без так называемых особенностей Path, которые отличали серию от остального жанра. Специализация каждого героя дает ему огромное количество навыков, которые он может использовать по-разному. Например, Хикари может приглашать людей на бои и подкупать их партнеров, предоставляя им ценную информацию, а Агния может вербовать известных личностей и приглашать их на поле боя. Интересно, что возможность использования функций path на этот раз определяется временем суток; однако игра не заставляет нас ждать, поэтому при необходимости мы можем быстро изменить ее вручную. Главные герои отличаются собственной внешностью, характером и условиями жизни. У каждого человека совершенно индивидуальная жизненная ситуация и навыки борьбы с врагами. Один решает обстоятельства с помощью очаровательной красотки, в то время как другой просто ввязывается в драку, уничтожает супостата и не думает о последствиях. Среди них есть волшебники и рыцари. Если первые решают свою проблему с помощью магических способностей, то другие надеются только на холодное оружие. А сейчас мы рекомендуем вам Octopath Traveler 2 скачать торрент Механики на русском на ПК.

Графика Octopath Traveler II выполнена в стиле "HD-2D", известном благодаря оригиналу. За таинственной концепцией скрывается дизайн, сочетающий 16-битный спрайт с трехмерным окружением. Все это сделано с помощью технологии визуализации и дополнено современными решениями с динамическим освещением на переднем плане. Однако создатели внесли в игру ряд изменений, первыми из которых стали улучшенные части персонажей и новая анимация, а также движущаяся камера, которая отслеживает действие с разных ракурсов. Несмотря на множество нововведений, игровая механика сохранила первоначальную аутентичность. Это по-прежнему продуманная ролевая игра с множеством сюжетных моментов и неожиданных поворотов. Боевая система основана на пошаговой игре. Она претерпела множество изменений и в настоящее время является эталоном для жанра пошаговых ролевых игр. Каждый персонаж должен разрабатываться индивидуально, с учетом его индивидуальных особенностей. Начните свое собственное приключение.

Особенности Octopath Traveler 2

  • Начните свое собственное приключение в качестве одного из восьми героев с разными историями, темами и способностями.
  • Полюбуйтесь оригинальной графикой шоу, в которой ретро-стиль сочетается с современными 3D-технологиями высокого разрешения.
  • Исследуйте все уголки далеких солистов с их различными культурами и быстро меняющимися технологиями эпохи. Свободно путешествуйте по суше и морю, наблюдая за сменой дня и ночи.
  • Каждый герой обладает уникальным набором действий, которые позволят вам сражаться с местными жителями, собирать, приобретать спутников и не только. Куда ты идешь? Что ты собираешься делать? Вы можете выбрать любой путь, который пожелаете.
  • Уже знакомые принципы оригинальной игры, такие как свободное развитие персонажа и захватывающая боевая система, остаются неизменными. Была добавлена игровая механика.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Octopath Traveler 2 через торрент бесплатно.

Скриншоты Octopath Traveler 2

Octopath Traveler 2Octopath Traveler 2Octopath Traveler 2Octopath Traveler 2Octopath Traveler 2Octopath Traveler 2

Видео к игре Octopath Traveler 2



Системные требования Octopath Traveler 2

  • ОС: Windows 7, 8, 10, 11 (64 бита)
  • Процессор: 4-х ядерный
  • Оперативная память: 8 Гб
  • Видеокарта: Nvidia GeForce 970
  • Место на диске: 6.6 Гб

Информация о торренте

Тип издания: RePack.
Версия: v1.0.2.

Если вам понравилась игра, то расскажите о ней своим друзьям

Скачать Octopath Traveler 2 бесплатно

Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть.
Играйте на одном из трех включенных эмуляторов, на котором производительность в вашей системе будет лучше
Первоначальная загрузка может занять несколько минут на черном экране - просто ждите
В Ryujinx вы можете увеличить количество FPS, отключив Vsync (левый нижний угол окна эмулятора)
В Yuzu вы можете увеличить количество FPS, нажав Ctrl+U
Язык изменяется в настройках эмуляторов.

Ваш антивирус может ругаться на кряк к игре или программе. Советуем отключать его при скачивании и установке.
Сиды: Сиды  507
Пиры: Личи  58
Размер: 3.77 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: